Срыв срока по корпусу А.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем доброго вечера! Сегодня наш менеджер позвонил и сообщил, что по нашему вопросу о сроках выдачи ключей в корпусе А будет задержка - не после январских праздников, а в феврале середине/конце. Может у кого-то есть ещё какая-либо информация?

Всем доброго вечера! Сегодня наш менеджер позвонил и сообщил, что по нашему вопросу о сроках выдачи ключей в корпусе А будет задержка - не после январских праздников, а в феврале середине/конце. Может у кого-то есть ещё какая-либо информация?

А в ответ - тишина...

Объявления

Всем доброго вечера! Сегодня наш менеджер позвонил и сообщил, что по нашему вопросу о сроках выдачи ключей в корпусе А будет задержка - не после январских праздников, а в феврале середине/конце. Может у кого-то есть ещё какая-либо информация?


Так срок выдачи ключей 1 кв 21, а это январь - март.

Мутная тема, пришёл гость, написал в другой теме, что какой-то менеджер ему позвонил и сообщил о срыве, бывают же на свете чудеса, когда менеджер переживает за дольщика после продажи, при этом все реальные дольщики и так уже давно получили письменное уведомление про 1 кв 2021.

Но самое любопытное, что администрация форума, помимо того, что открыла публикацию сообщений Гостям, так ещё и зачем-то создали отдельную тему, некрасиво...

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так срок выдачи ключей 1 кв 21, а это январь - март.

С чего бы это ?

У меня срок выдачи ключей это 3-й квартал 2020 года.

Мутная тема, пришёл гость, написал в другой теме, что какой-то менеджер ему позвонил и сообщил о срыве, бывают же на свете чудеса, когда менеджер переживает за дольщика после продажи, при этом все реальные дольщики и так уже давно получили письменное уведомление про 1 кв 2021.
Но самое любопытное, что администрация форума, помимо того, что открыла публикацию сообщений Гостям, так ещё и зачем-то создали отдельную тему, некрасиво...

Причём что закрывали от "гостей", нельзя было им писать, без регистрации, и вот недавно снова могут
Обратите внимание
Мне прислали письмо 1 квартал 2021. Не вижу срывов . Февраль даже рано )

Мне прислали письмо 1 квартал 2021. Не вижу срывов . Февраль даже рано )

Изначальный срок был 3 квартал 2020 года, далее срок перенесли на квартал, и стал 4 квартал 2020 года, сейчас перенесли на 1 квартал 2021 года, то есть срыв уже будет в пол года. И Вы не видите срывов? 

Изначальный срок был 3 квартал 2020 года, далее срок перенесли на квартал, и стал 4 квартал 2020 года, сейчас перенесли на 1 квартал 2021 года, то есть срыв уже будет в пол года. И Вы не видите срывов? 

Это не совсем так, на 4 квартал 2020 документально никто не переносил срок. Законодатель освободил от ответсвенности за срыв сроков, это было

С чего бы это ?
У меня срок выдачи ключей это 3-й квартал 2020 года.

Значит вам не приходило письмо приехать подписать допник о переносе сроков на 1 кв

Мутная тема, пришёл гость, написал в другой теме, что какой-то менеджер ему позвонил и сообщил о срыве, бывают же на свете чудеса, когда менеджер переживает за дольщика после продажи, при этом все реальные дольщики и так уже давно получили письменное уведомление про 1 кв 2021.

Но самое любопытное, что администрация форума, помимо того, что открыла публикацию сообщений Гостям, так ещё и зачем-то создали отдельную тему, некрасиво...

Да уж, неудобно. Вдруг правда проскочит, что там пару человек болтается на весь первый корпус.

Мне прислали письмо 1 квартал 2021. Не вижу срывов . Февраль даже рано )

Вот как бывают, человеку присылают письмо о переносе, а он не видит срывов.

Не клиента, а мечта застройщика. Таким можно вообще ничего не строить, а просто присылать периодически письма

Да уж, неудобно. Вдруг правда проскочит, что там пару человек болтается на весь первый корпус.

Дело в том, что Гость с первым сообщением в данной теме написал сомнительное сообщение в другой теме «Срок сдачи ЖК Сердце Одинцово», а Администрация форума зачем-то сама вынула сообщение из той темы и создала эту новую тему, что наталкивает на нехорошие мысли об Администрации форума. 

 

Правду никто не скрывает и уже неоднократно обсуждали про перенос сроков. Про пару человек на стройке 1 корпуса - это ваши фантазии.

А то, что гости строчат, так это нормально, иногда бывает проскакивают интересные мысли 

  • Realnov это нравится

Вот как бывают, человеку присылают письмо о переносе, а он не видит срывов.
Не клиента, а мечта застройщика. Таким можно вообще ничего не строить, а просто присылать периодически письма

Что за бред вы пишите. Сроки перенесли из-за остановки стройки весной. И у всех знакомых, кто ждал свои квартиры от Пик и др, также перенесли сроки по ключам, кто-то летом должен был получить, кто-то в начале осени, и только сейчас получили ключи в ноябре .

Что за бред вы пишите. Сроки перенесли из-за остановки стройки весной. И у всех знакомых, кто ждал свои квартиры от Пик и др, также перенесли сроки по ключам, кто-то летом должен был получить, кто-то в начале осени, и только сейчас получили ключи в ноябре .


Это вы как всегда бред пишете.
Мне пофигу из за чего они перенесли срок и ещё более пофигу почему знакомым вашим чего то там перенесли.
Есть срок в Дду и если они его переносят это просрочка. До конца этого года штрафов не будет. Потом будут.

...
Есть срок в Дду и если они его переносят это просрочка. До конца этого года штрафов не будет. Потом будут.

Это возможно, соответсвенно, чтобы этого не было, сдать нужно в этом году, не вижу объективных причин, почему это не произойдёт. Может Гости расскажут?
До нового года застройщик должен прислать заказным письмом уведомление с предложением записаться на выдачу ключей, вот и всё и нет неустоек 

Что за бред вы пишите. Сроки перенесли из-за остановки стройки весной. И у всех знакомых, кто ждал свои квартиры от Пик и др, также перенесли сроки по ключам, кто-то летом должен был получить, кто-то в начале осени, и только сейчас получили ключи в ноябре .

 

Второй в полку невидящих переносов сроков :)

Глядишь скоро на целый дом таких наберется.

Это вы как всегда бред пишете.
Мне пофигу из за чего они перенесли срок и ещё более пофигу почему знакомым вашим чего то там перенесли.
Есть срок в Дду и если они его переносят это просрочка. До конца этого года штрафов не будет. Потом будут.

Отдыхайте

Вот как бывают, человеку присылают письмо о переносе, а он не видит срывов.
Не клиента, а мечта застройщика. Таким можно вообще ничего не строить, а просто присылать периодически письма

Так в письме все пояснили . Что из за карантинных мер . Сдвигается . Я вобщем то все понимаю . От того срывов не вижу

Так в письме все пояснили . Что из за карантинных мер . Сдвигается . Я вобщем то все понимаю . От того срывов не вижу

 

Если Вам что то объяснили и вы даже что то поняли, это не означает, что переноса сроков нет.

Я уж не беру во внимание тот факт, что стройка из за карантинных мер стояла всего месяц.

При это государство и так фактически за счет нас с вами разрешило им просрочить сдачу на три месяца. Они(судя по вашему же сообщению) переносят еще на три.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов