Срыв срока по корпусу А.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет! Я в этой теме новенький, только оформил ипотеку. Приходил дом смотреть в ноябре. Мне сразу сказали, что сдача дома в МАРТЕ месяце. Я что то не пойму, все на форуме обсуждают, что ключи уже должны были выдавать, чутли не на днях. Все ждем марта и копим деньги на ремонт.



В каком корпусе брали ?

В каком корпусе брали ?

Видимо, в корпусе А, - т. к. ключи в 1-м квартале 2021 года. 

Объявления

Всем привет! Я в этой теме новенький, только оформил ипотеку. Приходил дом смотреть в ноябре. Мне сразу сказали, что сдача дома в МАРТЕ месяце. Я что то не пойму, все на форуме обсуждают, что ключи уже должны были выдавать, чутли не на днях. Все ждем марта и копим деньги на ремонт.


Тут есть некоторые ЛОЯЛЬНЫЕ застройщику персонажи. Они почему то всеми правдами и неправдами скрытно пиарят застроя.
До последнего топя за то, что срывов сроков не будет. После того как пойдут срывы, они начнут топить за то, что срывы незначительные и ничего страшного.
Зачем они это делают- непонятно.
Скорее всего не безосновательно считают, что чем больше засело в этот корабль тем быстрее он доплывет.

Тут есть некоторые ЛОЯЛЬНЫЕ застройщику персонажи. Они почему то всеми правдами и неправдами скрытно пиарят застроя.
До последнего топя за то, что срывов сроков не будет. После того как пойдут срывы, они начнут топить за то, что срывы незначительные и ничего страшного.
Зачем они это делают- непонятно.
Скорее всего не безосновательно считают, что чем больше засело в этот корабль тем быстрее он доплывет.

У меня в договоре сдача IV 2019.

Чувствую себя уверенно, на плаву. Присоединяйтесь.  

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Тут есть некоторые ЛОЯЛЬНЫЕ застройщику персонажи. Они почему то всеми правдами и неправдами скрытно пиарят застроя.
До последнего топя за то, что срывов сроков не будет. После того как пойдут срывы, они начнут топить за то, что срывы незначительные и ничего страшного.
Зачем они это делают- непонятно.
Скорее всего не безосновательно считают, что чем больше засело в этот корабль тем быстрее он доплывет.

Какие же вы скучные, никто здесь не пишет, что сроки не сорвали, например, у меня по корпусу А в ДДУ - 3 кв 2020. 

У меня в договоре сдача IV 2019.

Чувствую себя уверенно, на плаву. Присоединяйтесь.  

Почему в суд не подаёте?

Обратите внимание

У меня в договоре сдача IV 2019.
Чувствую себя уверенно, на плаву. Присоединяйтесь.

У меня то же самое.
Судиться собираетесь?

Почему в суд не подаёте?

 

 

У меня то же самое.
Судиться собираетесь?

Вопрос не изучал конкретно, но без акта приема-передачи не получится просчитать просрочку.

Не уверен, что СТИ легко вернет деньги. Спешить не буду, посмотрю по опыту других.

Вопрос не изучал конкретно, но без акта приема-передачи не получится просчитать просрочку.
Не уверен, что СТИ легко вернет деньги. Спешить не буду, посмотрю по опыту других.

Согласен с Вами, деньги вряд ли отдадут или занизят до минимума.
Давайте держаться вместе, может чего получиться.

Почему в суд не подаёте?

Не логичнее ли дождаться ввода в эксплуатацию, чтобы точнее рассчитать неустойку и штрафы?

Не логичнее ли дождаться ввода в эксплуатацию, чтобы точнее рассчитать неустойку и штрафы?

Разные варианты могут быть, навскидку: 

1) дождаться сдачи, дать застройщику завершить объект, а потом судиться, чтобы как вы говорите точнее рассчитать неустойку

2) не дожидаться, тогда решение может быть на дату рассмотрения

3) посмотреть прецеденты по аналогичным делам в различных судах, в т.ч. и в др. регионах (местные суды могут быть лояльнее), оценить, стоит ли овчина выделки, юристы и ваше время тоже ведь стоят денег, а то можно уйти и в минус

4) принять, как данность, через религиозное осознание: не суди и не судим будешь; поступай так, как хочешь чтобы с тобой поступали и тд. 
Варианты могут быть различные, выбор за вами...

Что со сдачей корпуса А в 4 квартале 2020 года? Ощущение такое, что стройка встала. 

Что со сдачей корпуса А в 4 квартале 2020 года? Ощущение такое, что стройка встала. 

Дома должны строиться вечно, даже если достроены)

Дома должны строиться вечно, даже если достроены)

Кстати и такое может быть, знаю не один ЖК, где дома готовые уже по несколько лет простаивают, а сдать их не могут, а с таки застроем, как здесь, может произойти все, что угодно, застрой то проблемный, такой же, как и ЖК.

Кстати и такое может быть, знаю не один ЖК, где дома готовые уже по несколько лет простаивают, а сдать их не могут, а с таки застроем, как здесь, может произойти все, что угодно, застрой то проблемный, такой же, как и ЖК.

Например, ваш ЖК дом на Барвихинской, который обещали досрочно сдать ещё в апреле 2020, но похоже будите после нашего

Некоторые писали,  что им пришло письмо о переносе сроков.

Отпишитесь плз кому пришло. 

Что в нем пишут и как давно оно пришло.

Логично было бы организовать рассылку массово, но вот мне ничего не приходило

Некоторые писали,  что им пришло письмо о переносе сроков.

Отпишитесь плз кому пришло. 

Что в нем пишут и как давно оно пришло.

Логично было бы организовать рассылку массово, но вот мне ничего не приходило

А в ответ - тишина...

Что в нем пишут и как давно оно пришло.
Логично было бы организовать рассылку массово, но вот мне ничего не приходило

Письмо пришло в июле

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201222_181712.jpg
  • IMG_20201222_181721.jpg
Аналогично, пришло 03 июля 2020, что сдача в 4кв2020, ключи 1кв2021

Прикрепленные изображения

  • A5F3417C-E0A0-4C64-B99D-18139AA2562B.jpeg

Обратите внимание на преднамеренную тактику застройщика: осталась неделя, а он всё ещё везде утверждает, что сдача корпуса А - IV кв. 2020 года. 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов