Срыв срока по корпусу А.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Обратите внимание на преднамеренную тактику застройщика: осталась неделя, а он всё ещё везде утверждает, что сдача корпуса А - IV кв. 2020 года.

Вам кругом мерещатся агенты застройщика?
Мне бы хотелось иметь деловые отношения с СТИ (взять со скидкой кладовку, парковку, ченьдж провести), но неинтересен ему, т.к. слишком мелок, а есть люди, которые пачками покупают квартиры, закажите выписку и убедитесь

Прикрепленные изображения

  • C6F444B1-553B-44D0-A237-E9D7690D3150.jpeg

Вам кругом мерещатся агенты застройщика?
Мне бы хотелось иметь деловые отношения с СТИ (взять со скидкой кладовку, парковку, ченьдж провести), но неинтересен ему, т.к. слишком мелок, а есть люди, которые пачками покупают квартиры, закажите выписку и убедитесь

В рекламах везде именно IV кв. 2020 г. Преднамеренно вводят покупателей в заблуждение. А люди платят ипотеки, жильё снимают... Молодцы! 

Объявления

Аналогично, пришло 03 июля 2020, что сдача в 4кв2020, ключи 1кв2021


Мне тоже пришло аналогичное письмо !еще не подписывали допники !

Мне тоже пришло аналогичное письмо !еще не подписывали допники !

Подписывать - это право дольщика, а не обязанность, если подписать, то сам себя ограничишь в возможности подать на не неустойку 

 

 

 


В рекламах везде именно IV кв. 2020 г. Преднамеренно вводят покупателей в заблуждение. А люди платят ипотеки, жильё снимают... Молодцы! 

Ну так год ещё не закончился из 52 недель осталось 1,5 недели

Прикрепленные изображения

  • 29841DA0-DA0F-49D5-93F4-18C04D4FF41D.jpeg
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В рекламах везде именно IV кв. 2020 г. Преднамеренно вводят покупателей в заблуждение. А люди платят ипотеки, жильё снимают... Молодцы! 

Так такая афера у них с самого начала на сайте висит, это ложная информация, люди заходят на оф сайт, смотрят сроки сдачи и уже автоматически верят, что это официальные сроки, застрой здесь намерено вводит людей в заблуждение, за такие действия его бы по закону не мешало бы наказать.

А как можно наказывать заранее, год же ещё не закончился?

Обратите внимание

А как можно наказывать заранее, год же ещё не закончился?

Ждём новогоднего чуда! 

Ждём новогоднего чуда! 

Позвонил в СТИ, приёмка ведётся, скорее всего в этом году не успеют. Как получат разрешение, сразу будут выдавать ключи, объект полностью готов

Так такая афера у них с самого начала на сайте висит, это ложная информация, люди заходят на оф сайт, смотрят сроки сдачи и уже автоматически верят, что это официальные сроки, застрой здесь намерено вводит людей в заблуждение, за такие действия его бы по закону не мешало бы наказать.

Давайте накажем, в следующем году получу ключи и делегирую вам полномочия представлять мои интересы в суде, за это получите 50% от взысканной неустойки. На таких условиях (оплата по факту), думаю многие захотят поучаствовать. Докажите, что вы не на словах РобинГуд, а на деле, ещё и заработаете, если не овощ

  • Realnov это нравится

Позвонил в СТИ, приёмка ведётся, скорее всего в этом году не успеют. Как получат разрешение, сразу будут выдавать ключи, объект полностью готов

Информации о сроках появления в продаже парковок и кладовок не появилось?

Информации о сроках появления в продаже парковок и кладовок не появилось?

Что-то даже не спросил (забыл), пробовал узнать, возможно ли получить ключи до сдачи, чтобы начать ремонт, понял, что они сами торопятся, т.к. несут коммунальные расходы, но без сдачи ключи не дадут

Что-то даже не спросил (забыл), пробовал узнать, возможно ли получить ключи до сдачи, чтобы начать ремонт, понял, что они сами торопятся, т.к. несут коммунальные расходы, но без сдачи ключи не дадут

мы узнавали про кладовки,их 130,в конце января появятся в продаже,размеры не большие .ценник вроде не будет больше чем изначально планировался ,тоже на счёт ремонта узнавали,дом проходит комиссию !Ждем !Всё хорошо !🙏
  • 1Евгений1 и Иван_Васильев это нравится

Позвонил в СТИ, приёмка ведётся, скорее всего в этом году не успеют. Как получат разрешение, сразу будут выдавать ключи, объект полностью готов

Может приемка и ведется, только это вовсе не означает, что с первого раза сдадут, если комиссия найдет недоделки, то даст застройщику время на их устранение, потом будет повторная приемка ну и т.д. Посмотрим, как все сложится, самому интересно.

Может приемка и ведется, только это вовсе не означает, что с первого раза сдадут, если комиссия найдет недоделки, то даст застройщику время на их устранение, потом будет повторная приемка ну и т.д. Посмотрим, как все сложится, самому интересно.

По моему вы слишком негативно настроены, в основном жк сдают с первого раза, и нет никаких повторных комиссий, но посмотрим, что и как будет! 

мы узнавали про кладовки,их 130,в конце января появятся в продаже,размеры не большие .ценник вроде не будет больше чем изначально планировался ,тоже на счёт ремонта узнавали,дом проходит комиссию !Ждем !Всё хорошо !🙏

Скажите пожалуйста, а какой ценник планировался у кладовок?

Если Вам что то объяснили и вы даже что то поняли, это не означает, что переноса сроков нет.
Я уж не беру во внимание тот факт, что стройка из за карантинных мер стояла всего месяц.
При это государство и так фактически за счет нас с вами разрешило им просрочить сдачу на три месяца. Они(судя по вашему же сообщению) переносят еще на три.

Ну а чего сделаешь ? Я как человек купивший тут 64 квадрата по цене комнаты в Одинцово . Могу хоть год ещё ждать ). В письме стоит 1 квартал 2021 . Жду )

Ну а чего сделаешь ? Я как человек купивший тут 64 квадрата по цене комнаты в Одинцово . Могу хоть год ещё ждать ). В письме стоит 1 квартал 2021 . Жду )

Пост не о том, что можно или нельзя что то сделать.

Он о том, что не нужно давать не правдивую информацию о том, что переносов сроков не было.

Они к сожалению были. И было их минимум три.

А то что Вам лично повезло в этой лотерее - так это здоровою. Могу только поздравить(тьфу три раза что бы не сглазить)

Я тоже наблюдаю за сроками, официальная информация 1 квартал 21 года. По общению с отделом продаж все довольно предсказуемо. Вы не вносите нам панику своими выводами, давно уже наблюдаем вас, смуту вносите, а сами без квартир.

Я тоже наблюдаю за сроками, официальная информация 1 квартал 21 года. По общению с отделом продаж все довольно предсказуемо. Вы не вносите нам панику своими выводами, давно уже наблюдаем вас, смуту вносите, а сами без квартир.

Вы либо плохо наблюдаете за сроками

либо сознательно лжете.

Официальная информация это 2 квартал 2021 года.

Так что не доводите до людей лживую информацию

Я тоже наблюдаю за сроками, официальная информация 1 квартал 21 года. По общению с отделом продаж все довольно предсказуемо. Вы не вносите нам панику своими выводами, давно уже наблюдаем вас, смуту вносите, а сами без квартир.

Так 1 квартал уже подходит к концу, но как я понимаю, пока что никаких новостей нет. Выше пишут, что уже перенесли на 2 квартал, это правда или нет? 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов