Застройщик Стройтехинвест

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день, кто-нибудь подскажет, почему сбербанк снял аккредитацию и отказался от этого объекта?

Там не было аккредитации это просто рекламный трюк с 17 января разговор вел о покупки там квартиры. 

Запросил определенные документы, 

и проверил они пытались получить кредит в Сбере и  в Домбанк (роскапитал), им было  отказано по причине того, что они поставили человека в акционеры и ген. директора  номинальные лицо...

 

Идем дальше, поднял документы посмотрел обороты и оказалось у компании серьезные проблемы у них по компании МИНУС 1.360. млн. рублей 

Смотрел как проходят транзакции; там вообще все весело через ген подрядчика они выводят деньги некому Максиму Виноградову который 3 года назад обанкротился.

 

 

С ноября месяца у них серьезные проблемы начались с налоговой - исходя из этого они уже практически банкроты. 

 

10 февраля вообще приехал участковый и фмс и забрали людей со стройки.

 

Похоже громкая будет история до 1 июля они эти проблемы не решат и вступит закон о защите дольщиков и всех просто кинут с этим номинальными  лицами;

 

и еще самое интересное, что налоговая сама ввела запреты на регистрационные действия и не понятным причинам сменила соучредителя и генерального директора.  Хотя что еще интересное почему глава Иванов закрывает на это глаза ему же потом расхлебывать…

 

Немного попахивает взяткой ну в принципе я не удивлен это Россия.

 

На самом деле поднимайте бунт пока не поздно и зовите прессу и меняйте застройщика пока совсем не ухудшилось, а то всю стройку уведут в глубокий минус потом не один застройщик не решит будет долго строй вечный. 

 

Еще хвалят какой замечательный проект у них там постоянно 12-14 этажей из 24,  а  квартир осталось в продаже меньше 1/4 части делайте выводы дамы и господа и желаю удачи выйти из этого болота.

Если это правда то печально, 20 лет прошло, сменились хозяева, а схемы остались старыми....

Если раньше близость к патриарху могла видимо прощать грехи, то кто же сейчас их крышует ?

Но пока история звучит подозрительно т.к рабочих на стройке я видел сегодня и они работают. Не быстро, но работы идут. 

Объявления Все объявления

Денис, добрый день. 

Про то что аккредитации у Сбера никогда не было это давно известно. Про задолженности и минус по обороту видно по всем публичным отчетностям. О смене ген директора понятно из свежей выписки ЕГРЮЛ.  И спасибо что напомнили о том что 12 из 25 этажей.

 

Но подскажите пожалуйста, где вы запросили документы, о том что компания пыталась там получить кредит в Сбербанке, о причине отказа кредита, о внутренних транзакциях компаниях и куда выводятся деньги, о визите ФМС и участкового, и о запрете налоговых органов на регистрационные действия? 

 

Я конечно понимаю, что возможно у вас есть выход на не публичные документы Сбербанка, ФНС, ФМС, и уже тем более на внутренние документы компании. Но вы лучше подскажите, как застройщика сменить? Жалобы на Доброделе будет достаточно? 

 

 

 

 

На самом деле поднимайте бунт пока не поздно и зовите прессу и меняйте застройщика пока совсем не ухудшилось

 

 

 

Ну понеслась, знаете этот форум сделан, чтобы люди могли общаться, а не читать войны застройщиков, сплошные заказные отзывы, все поливают, или разберись, где правда, где нет
Отзыв Дениса очевидный заказ, по инн как минимум можно узнать о долгах, я может чего-то не понимаю, но найдя ИНН СТИ и вбив на сайте налоговой, получила информацию, что долгов нет
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну понеслась, знаете этот форум сделан, чтобы люди могли общаться, а не читать войны застройщиков, сплошные заказные отзывы, все поливают, или разберись, где правда, где нет
Отзыв Дениса очевидный заказ, по инн как минимум можно узнать о долгах, я


может чего-то не понимаю, но найдя ИНН СТИ и вбив на сайте налоговой, получила информацию, что долгов нет




А вы сами пробовали это сделать ?
Посмотрите на Мосгорсуде

Отзыв Дениса очевидный заказ, по инн как минимум можно узнать о долгах, я может чего-то не понимаю, но найдя ИНН СТИ и вбив на сайте налоговой, получила информацию, что долгов нет

 

Блестящая осведомленность.

С нетерпением ждем от Вас полезной и не заказной информации, которая позволит всем дольщикам счастливо заселиться в свое жилье .

 

Может ВАм известна хотя бы дата окончания строительства ?

Обратите внимание


А вы сами пробовали это сделать ?
Посмотрите на Мосгорсуде

Причем тут Мосгорсуд? И да, сама я это сделала, только я говорила про долги в налоговую, и проверять их нужно на сайте налоговой по инн организации

Причем тут Мосгорсуд? И да, сама я это сделала, только я говорила про долги в налоговую, и проверять их нужно на сайте налоговой по инн организации


Так проверьте может у вас проблема со зрением?
Я каждый день хожу мимо стройки!
И слушаю даже от строителей кто кому должен денег.

А вы похоже в пещере находитесь ?

Потом сами будете жалеть, что не послушали...

1 июля не загорании деньги брать не смогут. В итоге будете сами сидеть и смотреть на этот долгострой)))
[quote name="Валера" post="994605" timestamp="1550131002"]

Так проверьте может у вас проблема со зрением?
Я каждый день хожу мимо стройки!
И слушаю даже от строителей кто кому должен денег.

А вы похоже в пещере находитесь ?

Потом сами будете жалеть, что не послушали...

1 июля не загорании деньги брать не смогут. В итоге будете сами сидеть и смотреть на этот долгострой)))[/quote]

[quote name="Валера" post="994605" timestamp="1550131002"]
Попрошу без оскорблений, у меня со зрением все в порядке, а вас молодой человек плохо воспитали. Ходит он мимо стройки и слушает разговоры) жёсткий сад
вы уводите тему от места где ваш товарищ наврал
Но я поняла говорить с такими как вы бесполезно

Спасибо, что назвали молодым)
Я просто выгуливаю собаку по минут 30-50
И разные разборки слышу от строек
А вы Елена так понимаю с отдела продаж...

ДА МОШЕННИКИ ОНИ -САМ СТРОЙТЕХИНВЕСТ  -мелкая сошка в этой игре--Учредитель в МОСКВЕ ЗАО УК ДОМ  и крыша у него такая высокая, что они уже 20 лет получив земли в рамках реконструкции микр 7-7а  и сноса ветхого жилья, по инвест контракту, заключенному с администрацией  № 875 от 05 06 2000г  нарушили  все сроки выселения,  дома не снесли  а строят на продажу по методу Пирамиды,меняя Генеральных директоров.И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ---ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!    

Спасибо, что назвали молодым)
Я просто выгуливаю собаку по минут 30-50
И разные разборки слышу от строек
А вы Елена так понимаю с отдела продаж...

Не дурите людям головы--СТИ --ЭТО МОШЕННИКИ !!!

Не дурите людям головы--СТИ --ЭТО МОШЕННИКИ !!!

давайте без голословных заявлений, толку от такого выкрика никакого

Меня удивляет одно, где были все обличители, когда стройка стояла? А теперь когда темпы наращиваются, все вдруг активизировались причем ровно с возобновления строительства.

Давайте по делу, у вас есть что сказать, не забываем про ссылки и прочие пруфы, а то как на базаре действительно

Всем привет! А кто-нибудь знает, что еще в Одинцово построил этот застройщик? про его долгострой прошлый рассказывать не надо, это я в курсе, имею ввиду другие проекты

Всем привет! А кто-нибудь знает, что еще в Одинцово построил этот застройщик? про его долгострой прошлый рассказывать не надо, это я в курсе, имею ввиду другие проекты

 

24х этажный дом с подземным паркингом по адресу: г.Одинцово, ул. Вокзальная д.38 г
3х этажный многофункциональный центр по адресу: г.Одинцово мкр. 7 ул. Баковская 
17 этажные монолитно-кирпичные дома по ул. Вокзальная д.19, д.37, д.37 к.1,ул. Толубко д.3 к.1, д.3 к.2, д.3 к.3, д.3 к.4 

 

24х этажный дом с подземным паркингом по адресу: г.Одинцово, ул. Вокзальная д.38 г
3х этажный многофункциональный центр по адресу: г.Одинцово мкр. 7 ул. Баковская 
17 этажные монолитно-кирпичные дома по ул. Вокзальная д.19, д.37, д.37 к.1,ул. Толубко д.3 к.1, д.3 к.2, д.3 к.3, д.3 к.4 

 

Спасибо за ответ! Еще менеджеры говорят, что они участвовали в строительстве здания Одинцовского ОВД, филиал МГИМО плюс в реновации, переселении всего 25 тыс кв. метров, получается, что это не второй их проект. А то везде, где читаю выглядит так будто у них всего два проекта включая этот.

А в 1998 году было оказано содействие в восстановлении Саввино-Сторожевского ставропигиального мужского монастыря в Звенигороде, в 2004 году компания «Стройтехинвест» внесла вклад в восстановление Иосифово-Волоцкого монастыря (Иосифо-Волоколамский Успенский монастырь), расположенного в 16 км к северо-востоку от города Волоколамска.
Но все это было в прошлом. 
По поводу бывшего владельца СТИ и экс-главу района есть целый сериал на местном портале. Там и про рейдерский захват в 2010 году, и про переселенцев.  
 

Не дурите людям головы--СТИ --ЭТО МОШЕННИКИ !!!

Ну смотрите, если бы СТИ были бы мошенниками, то не стали бы достраивать этот ЖК, а собрали бы деньги с людей и могли бы объявить себя банкротом. Но нет, ситуация то наладилась вроде как. Строители на стройке работают очень активно, динамика на лицо. Одно беспокоит, насколько долго это все продлится?

Ну смотрите, если бы СТИ были бы мошенниками, то не стали бы достраивать этот ЖК, а собрали бы деньги с людей и могли бы объявить себя банкротом. Но нет, ситуация то наладилась вроде как. Строители на стройке работают очень активно, динамика на лицо. Одно беспокоит, насколько долго это все продлится?

 

Вы как то банально мыслите. Естественно, что речь идет не о том, что это явные мошенники. Все намного сложнее в наши дни.

Назовите их недобросовестными застройщиками. Вам от этого легче станет?

Не поверите, но активность строителей затухает так же молниеносно как и возникает.

Уверен, что в конечном итоге ЖК будет достроен, Весь вопрос в том сколько на это уйдет времени и сил !

В любом случае я бы не рекомендовал принимать какое то решение до того момента как наладится работа по эсроу. Ну а дальше думайте сами.

Ну смотрите, если бы СТИ были бы мошенниками, то не стали бы достраивать этот ЖК, а собрали бы деньги с людей и могли бы объявить себя банкротом. Но нет, ситуация то наладилась вроде как. Строители на стройке работают очень активно, динамика на лицо. Одно беспокоит, насколько долго это все продлится?

 

Не обязательно так явно "кидать" людей.

Представьте себе ситуацию, что застройщик заключил соглашение в соответствии с которым он обязуется 

 Построить Дом

 Построить детский сад

 Выделить в построенном доме 100 квартир на социальные нужды

 

 

Далее начинается строительство в результате которого дом понемногу строится. С дольщиков собираются средства.

 

При этом максимально ужимаются подрядчики. Кто то явно кидается, а кому то задерживаются выплаты.

 

Т.е если условно собрать 1 млрд и прокрутить его года 3

то можно дополнительно заработать еще 300 млн.

 

Деньги потихоньку, с помощью различных схем выводятся со стойки.

 

Не все конечно.

 

Далее администрация и подрядчики ставятся перед фактом о том, что застройщик испытывает проблемы.

Все начинают искать совместные выходы из ситуации.

Под этим предлогом из плана застройки исчезает социальная инфраструктура, Затем количество передаваемых социальных квартир сокращается или вообще обнуляется.

Далее возможны изменения в проекте и часть нежилых помещений 

становятся жилыми (и жители например вместо колясочных, предусмотренных изначальным проектом, получают кукиш )

Далее субподрядчикам предлагается (если повезет)

взять в счет уплаты квартиру с ценой пять миллионов в счет работ на 8 миллионов.(Не хочешь не бери, но  тогда или в суд)

Часть субподрядчиков вообще кидается.

А в этом время, ничего не мешает прокручивать собранные денежки.

 

В этой схеме, дольщик получает свое жилье, но непонятно когда.

 

Вот этим и живут.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов