Застройщик Стройтехинвест

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

..Инна_24 - активность - это не показатель.

и вообще о чем вы тут рассказываете - несколько раз подряд посещал объект в вечернее время (в т.ч. вчера) - тишина, откуда три смены? Все пол бригады сейчас брошены на достройку несчастного многофункционального центра который уже достроить 3 года не могут... да и там по вечерам и выходным тишина.

так что господа проверяйте со всех сторон, не ленитесь выезжайте на объект, изучайте финансы компании, общайтесь с местными т.к. все, что здесь твердят "псевдосторонние заинтересованные покупатели" - это примитивный маркетинг. На кону ваши деньги.

..Инна_24 - активность - это не показатель.

и вообще о чем вы тут рассказываете - несколько раз подряд посещал объект в вечернее время (в т.ч. вчера) - тишина, откуда три смены? Все пол бригады сейчас брошены на достройку несчастного многофункционального центра который уже достроить 3 года не могут... да и там по вечерам и выходным тишина.

так что господа проверяйте со всех сторон, не ленитесь выезжайте на объект, изучайте финансы компании, общайтесь с местными т.к. все, что здесь твердят "псевдосторонние заинтересованные покупатели" - это примитивный маркетинг. На кону ваши деньги.

Ой, я Вас умоляю, чего тут проверять? Ведь, с самого начала было понятно, что этот объект не благонадежный. Учитывая репутацию застройщика, я бы даже не посмотрела в строну этого комплекса, не говоря уж о возможности купить квартиру тут. Но каждый думает своей головой, и если люди хотят рисковать своими деньгами, то это их право. Я лично, не готова

Объявления

Умиляюсь я людям, которые заявляют, что это новая компания с новым руководством.И что им надо дать еще один шанс.. Смешгно.  А что у них за душой?? Неизвестность полная, так как лизанную отчетность смотреть неинтересно.. Это Вам не Пик с Лидером, а СТИ имеет к сожалению  отрицательный портфолио.. И если не по этому оценивать застройщика, то тогда почему? 

Умиляюсь я людям, которые заявляют, что это новая компания с новым руководством.И что им надо дать еще один шанс.. Смешгно.  А что у них за душой?? Неизвестность полная, так как лизанную отчетность смотреть неинтересно.. Это Вам не Пик с Лидером, а СТИ имеет к сожалению  отрицательный портфолио.. И если не по этому оценивать застройщика, то тогда почему? 

Ну, правильно, они же не будут на каждом шагу орать, что их комплекс Гармония стоял пять лет долгостроем, его даже на их сайте нет. Предполагаю, что это сильно отпугнёт покупателей. Поэтому проще всего создать легенду, что это было при старом руководстве, а сейчас всё изменилось и теперь это благоприятный застройщик

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Ребята, если ещё не ввязались в эту очередную авантюру от СТИ - бегите скорее!!!
Брат купил квартиру в 2000-х, ждал ее 4 года, выиграл все суды по неустойкам, но так ничего и не получил.
После того, как поменялось руководство, активно достраивали Высокую Ноту. Я тоже попался на эту удочку, решил взять двушку рядом с братом. Итог: 2,5 года ожидания (от момента срока сдачи), отсудил 1,5 млн, а у СТИ на счетах просто нет денег!!!
Как они могут вообще что-либо строить, они же по-сути, БАНКРОТЫ???

Ребята, если ещё не ввязались в эту очередную авантюру от СТИ - бегите скорее!!!
Брат купил квартиру в 2000-х, ждал ее 4 года, выиграл все суды по неустойкам, но так ничего и не получил.
После того, как поменялось руководство, активно достраивали Высокую Ноту. Я тоже попался на эту удочку, решил взять двушку рядом с братом. Итог: 2,5 года ожидания (от момента срока сдачи), отсудил 1,5 млн, а у СТИ на счетах просто нет денег!!!
Как они могут вообще что-либо строить, они же по-сути, БАНКРОТЫ???

Для кого Вы пишите эти страшилки, на кого они рассчитаны? Если бы застройщик был Банкротом, ему никто бы ни дал разрешение на строительство нового ЖК и не одобрили бы этот объект, это во первых, а во вторых, если бы у них не было денег, то это несомненно отразилось бы на динамике и стройка ни шла бы так быстро и активно. Уже давным бы давно дольщики заметили замедление темпов, а они наоборот только набирают обороты.

Обратите внимание

Сегодня возобновилось силовое противостояние Стройтехинвеста с жителями домов 44 и 46 по Можайскому ш., во дворе которых застройщик пытается воткнуть очередную свечку, при том что у застройщика и другие места для строительства новых корпусов есть. По федеральным каналам даже показывали. ЧОПовцы, мордобой, бульдозер на детской площадке..... все это очень показательно в плане отношения Стройтехинвеста к людям и выбранный подход к решению проблем. Как вы считаете, можно покупать квартиру у такой компании ?

Сегодня возобновилось силовое противостояние Стройтехинвеста с жителями домов 44 и 46 по Можайскому ш., во дворе которых застройщик пытается воткнуть очередную свечку, при том что у застройщика и другие места для строительства новых корпусов есть. По федеральным каналам даже показывали. ЧОПовцы, мордобой, бульдозер на детской площадке..... все это очень показательно в плане отношения Стройтехинвеста к людям и выбранный подход к решению проблем. Как вы считаете, можно покупать квартиру у такой компании ?


Конечно нельзя, точечная застройка губит город... и отношение к людям похабное неужели нельзя выделить средства на строительство новой площадки сейчас для жителей домов...

Для кого Вы пишите эти страшилки, на кого они рассчитаны? Если бы застройщик был Банкротом, ему никто бы ни дал разрешение на строительство нового ЖК и не одобрили бы этот объект, это во первых, а во вторых, если бы у них не было денег, то это несомненно отразилось бы на динамике и стройка ни шла бы так быстро и активно. Уже давным бы давно дольщики заметили замедление темпов, а они наоборот только набирают обороты.

Разрешение на строительство им выдавалось в 2000 году, на основании инвест-контракта на застройку 7-7А. С тех пор все инстанции получили свои "откаты", поэтому никто ничего у СТИ не отнимает, а Глава города говорит о социальной направленности компании (на минуточку, за 17 лет СТИ так и не удосужился построить ни одного детского сада или школы, а возведенная ими у Высокой Ноты "детская площадка" не вызывает смеха/жалости лишь у дворников, которым очень удобно чистить эти 15 кв.м.!)

Для кого Вы пишите эти страшилки, на кого они рассчитаны? Если бы застройщик был Банкротом, ему никто бы ни дал разрешение на строительство нового ЖК и не одобрили бы этот объект, это во первых, а во вторых, если бы у них не было денег, то это несомненно отразилось бы на динамике и стройка ни шла бы так быстро и активно. Уже давным бы давно дольщики заметили замедление темпов, а они наоборот только набирают обороты.

Даже смешно читать... Главное занести вовремя и все будет ок. На минке есть стройка - изумрудная долина, там застройщик депутат почитайте что там творится, сколько кинуто людей, какие проклятия люди пишут про эту семейку, а им хоть бы х... люди сами должны понимать, что покупать надо в готовом доме, горе -застройщики тогда поймут, что собирать бабки с людей и тратить их не по назначению они не смогут, как-то так...хотя сейчас никто ничего и так не покупает

Не понимаю, почему о застройщике столько нелестных отзывов? Если учесть, что компания новая(так как руководство сменилось) и это их первый объект, откуда тогда столько негатива? Стройка вроде законная, никаких нарушений нет, разрешение на строительство получено, тогда объясните мне, я честно не понимаю, почему и застройщик и стройка вызывает столько негатива?

Не понимаю, почему о застройщике столько нелестных отзывов? Если учесть, что компания новая(так как руководство сменилось) и это их первый объект, откуда тогда столько негатива? Стройка вроде законная, никаких нарушений нет, разрешение на строительство получено, тогда объясните мне, я честно не понимаю, почему и застройщик и стройка вызывает столько негатива?

Маша, а ничего что этот застройщик строил предыдущий ЖК 9 с лишним лет? это Вам ни о чем не говорит? Не боитесь, что и этот ЖК постигнет та же участь? К тому же помимо репутации застройщика здесь есть еще много чего настораживающего, например суды местных с застройщиком, что тоже может неблагоприятно сказаться на стройке

Удалось взыскать со Стройтехинвест 1 500 000 рублей. Правда, думаю, что это из тех денег, что люди внесли за квартиры в "Сердце Одинцово"

Удалось взыскать со Стройтехинвест 1 500 000 рублей. Правда, думаю, что это из тех денег, что люди внесли за квартиры в "Сердце Одинцово"

Вам несказанно повезло, а вот дольщикам этого ЖК надеяться уже не на что, никакой неустойки они взыскать не смогут, а вернуть свои вложенные сюда деньги и подавно, вот не зря же говорили, учитесь на чужих ошибках, застройщик с долгостроем, нет все равно рисковали, теперь локти кусают 

Не понимаю, почему о застройщике столько нелестных отзывов? Если учесть, что компания новая(так как руководство сменилось) и это их первый объект, откуда тогда столько негатива? Стройка вроде законная, никаких нарушений нет, разрешение на строительство получено, тогда объясните мне, я честно не понимаю, почему и застройщик и стройка вызывает столько негатива?

Почему? меня как коренного жителя города беспокоит ситуация в городе с дорогами, детскими садами, школами, плотностью населения больше чем в Шанхаее.

Застроищики только строят точечно дома без объектов инфраструктуры, паркингов, город давно уже задыхается от такого обилия застройки.

Безусловно такая ситуация совсем не радует.

Судя по веб камере ВОЗ и ныне там где был в начале этого обсуждения, а обсуждение началось в 2016 году.

Судя по веб камере ВОЗ и ныне там где был в начале этого обсуждения, а обсуждение началось в 2016 году.

Ну так стройка в данное время стоит и это не для кого не секрет, сейчас ищут нового инвестора, вроде говорят, что нашли, если это и правда так, то наверняка в ближайшее время мы увидим движение на стройке.

Ну так стройка в данное время стоит и это не для кого не секрет, сейчас ищут нового инвестора, вроде говорят, что нашли, если это и правда так, то наверняка в ближайшее время мы увидим движение на стройке.

с ноября можно наблюдать движение, вот несколько фотографий со стройки от 13 и сегодняшнего числа

5c08e1e05d4d1_IMG_0985.jpg5c08e17f91c51_IMG_1169.jpg5c08e19461412_IMG_1168.jpg5c08e19cda8ac_IMG_1167.jpg5c08e1a4805d8_IMG_1166.jpg

  • Алена С.И это нравится
Черепаха быстрее ползет)))

Кто-нибудь разбирается, какая в домах подобной конструкции слышимость? Живу в П-44Т, слышимость как в аквариуме :(

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов