Корпус Б

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Нас мучают с начала лета 2020 г.,на данный момент есть бронь квартиры и 4 допа на продление.
Срок предложения от банка закончился и ставка льготная ушла.
На какие деньги они строят корпус Б не понятно.
Я так понимаю корпус Б не зарегистрирован в росреестре.
Ванклик(сбербанк) не дает возможность купить квартиру в корпусе Б.

Нас мучают с начала лета 2020 г.,на данный момент есть бронь квартиры и 4 допа на продление.
Срок предложения от банка закончился и ставка льготная ушла.
На какие деньги они строят корпус Б не понятно.
Я так понимаю корпус Б не зарегистрирован в росреестре.
Ванклик(сбербанк) не дает возможность купить квартиру в корпусе Б.

Мне вот интересно, для чего людям лезть в такое болото, когда есть столько приличных новостроек, где нет никаких мутных схем, где все регистрируется и сдается в срок. и где качество будет на уровне. Тут качество будет самое плохое, в долгостроях не бывает иначе.

Объявления

Мне вот интересно, для чего людям лезть в такое болото, когда есть столько приличных новостроек, где нет никаких мутных схем, где все регистрируется и сдается в срок. и где качество будет на уровне. Тут качество будет самое плохое, в долгостроях не бывает иначе.

Осталось только ответить куда, партизан вы наш заботливый, критиковать легко, а услышать критику боитесь

Здравствуйте.бронь 97 тыс .да входит в стоимость кв ,цена зафиксир .я в расстройстве,что делать не знаю.кажд.неделю звоню менеджерк ,но он только говорит ждите ,ждите ...в итоге думаю писать зачвл на возврат и отказаться от покупки
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Мы бронь оплатили и до сих пор ждем длкументы с росриестра .у нас договор уступки ..очень все долго и не понятно ,думаю сделать возврат брони..уже руки опускаются тут что то покупать
Тоже самое у нас .ждем и ждем,ужас ..странно это все
Обратите внимание

Уступку провели меньше чем за месяц, начали в августе в сентябре все готово! Хватит врать.

А вот цены уже поднялась на 600к, удивительно резко но мы успели!

Вы не в себе? Кто врет??????? Я заплатила 97 тыс и до сих пор жду !!! У них проблеммы с документами от росриестра ,так говорят .уже 3 мес прошло, думаю отказаться от покупки,да,цена за мной зафиксированна ,но уже опускаются руки

Вы не в себе? Кто врет??????? Я заплатила 97 тыс и до сих пор жду !!! У них проблеммы с документами от росриестра ,так говорят .уже 3 мес прошло, думаю отказаться от покупки,да,цена за мной зафиксированна ,но уже опускаются руки

Ну и правильно, зачем себя мучить, переживать, волноваться, откажитесь. Я в прошлом году оформлял, в общей сложности заняло несколько месяцев, но меня это не парило, деньги у меня, а обязательства зафиксированы в договоре, было так:

1. Договор бронирования 01.06.2019

2. ДДУ 04.07.2019

3. Росреестра зарегистрировал 20.09.2019

4. Деньги застрой получил 24.09.2019

А вот цены уже поднялась на 600к, удивительно резко но мы успели!

Чего Вы успели? Ввязаться в эту авантюру? Тут даже договора не регистрируют, люди платят деньги не понятно за что, а договоров, как не было, так и нет. Кидалово какое то. 

Чего Вы успели? Ввязаться в эту авантюру? Тут даже договора не регистрируют, люди платят деньги не понятно за что, а договоров, как не было, так и нет. Кидалово какое то. 

Врёте же!

Появилась новая проектная декларация, по корпусу Б; может кто то из менеджеров,которые защищают от нападок и прочей грязи, расскажут о реальных делах с продажами, и прокомментируют пункт 19.7 проектной декларации.В кратце там говориться о том,что сделок в корпусе Б нет ни одной...

Появилась новая проектная декларация, по корпусу Б; может кто то из менеджеров,которые защищают от нападок и прочей грязи, расскажут о реальных делах с продажами, и прокомментируют пункт 19.7 проектной декларации.В кратце там говориться о том,что сделок в корпусе Б нет ни одной...


На сайте выложена проектная декларация от 20.11.2019!

https://xn--80az8a.x...pd50-001632.pdf

 

конкретна эта деклорация из официального сайта минстроя

В этой декларации значится 7 сделок, если посмотреть Росреестр, то там сейчас 23 сделки с использованием кредитных средств, см. ниже. 
Возможно, что не в онлайне докатываются сделки по данным документам, если хотите узнать полную инфо по структуре сделок и покупателей, то лучше заказать полную выписку из Росреестра. В 2019 по корпусу А в электронном виде мне она обошлась в 700 руб.

Прикрепленные изображения

  • 5BCC93E5-9E8C-40B7-BBCF-C4D2BA3D751F.jpeg

Появилась новая проектная декларация, по корпусу Б; может кто то из менеджеров,которые защищают от нападок и прочей грязи, расскажут о реальных делах с продажами, и прокомментируют пункт 19.7 проектной декларации.В кратце там говориться о том,что сделок в корпусе Б нет ни одной...

Да меня сначала тоже немного напряг этот момент, но как мы видим сейчас данные хоть и с опозданием но все же в ПД обновили. Странно, что вообще такое происходит, зачем людям так нервы то трепать. Продажи в Б и так не совсем уж аховые, так еще и сами же людей отпугивают.

Мне вот интересно, для чего людям лезть в такое болото, когда есть столько приличных новостроек, где нет никаких мутных схем, где все регистрируется и сдается в срок. и где качество будет на уровне. Тут качество будет самое плохое, в долгостроях не бывает иначе.


А можете подсказать где эти приличные новостройки?🙏🙏

Да меня сначала тоже немного напряг этот момент, но как мы видим сейчас данные хоть и с опозданием но все же в ПД обновили. Странно, что вообще такое происходит, зачем людям так нервы то трепать. Продажи в Б и так не совсем уж аховые, так еще и сами же людей отпугивают.

Вообще ничего страшного. Деньги, внесённые покупателями, всё равно хранятся на счету. Пока корпус не сдадут, и покупатели не поставят подпись на акте, деньги хранятся на счету покупателя в банке. Беспокоиться не о чем. 

Кто-нибудь знает будут ли кладовые в продаже, когда и примерные цены?

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов