Корпус Б

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто-нибудь знает будут ли кладовые в продаже, когда и примерные цены?


Тоже ждём🤞!нам говорили ориентировочно по цене 70-75т.р за кв.метр!но это всё ориентировочно,я не удивлюсь ,если поднимется цена

Тоже ждём🤞!нам говорили ориентировочно по цене 70-75т.р за кв.метр!но это всё ориентировочно,я не удивлюсь ,если поднимется цена

На таком этапе строительства, полагаю, будет не меньше 90, но всё зависит от кол-ва кладовок 

Объявления

Тоже ждём🤞!нам говорили ориентировочно по цене 70-75т.р за кв.метр!но это всё ориентировочно,я не удивлюсь ,если поднимется цена

70 т.р.(70т.р.х 4 м2=280000р) еще более-менее терпимый ценник, со своей "жабой" смогу договориться)) Но если 90-это перебор. Посмотрел для сравнения на сайте ПИКа в Одинцово-1 кладовки 46т.р.-65т.р., правда все уже раскуплены или в брони висят. 

Вообще ничего страшного. Деньги, внесённые покупателями, всё равно хранятся на счету. Пока корпус не сдадут, и покупатели не поставят подпись на акте, деньги хранятся на счету покупателя в банке. Беспокоиться не о чем. 

Эскроу конечно дает дольщикам некоторые гарантии, но от долгостроя тоже не защищает, могут сорвать сроки, если будете разрывать договор, то деньги получите года через два, не все так просто, как кажется. А потерянное время и издержки, Вам никто уже не вернет.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Эскроу конечно дает дольщикам некоторые гарантии, но от долгостроя тоже не защищает, могут сорвать сроки, если будете разрывать договор, то деньги получите года через два, не все так просто, как кажется. А потерянное время и издержки, Вам никто уже не вернет.

Индексацию в соответствии с ростом цен на недвижимость через суд никто ещё не отменял. 

Индексацию в соответствии с ростом цен на недвижимость через суд никто ещё не отменял. 

Ой, да что Вы как маленький, ей богу, Вы свои деньги заберете с трудом, не бывает в нашей стране все легко и просто, это на словах все легко и просто, а когда коснется дело, замучаетесь бегать и возвращать своё. Индексацию в соответствии с ростом цен на недвижимость, ну Вы загнули конечно. 

Обратите внимание

Ой, да что Вы как маленький, ей богу, Вы свои деньги заберете с трудом, не бывает в нашей стране все легко и просто, это на словах все легко и просто, а когда коснется дело, замучаетесь бегать и возвращать своё. Индексацию в соответствии с ростом цен на недвижимость, ну Вы загнули конечно. 

Туфту не говорите. Любой суд посмотрит на все предоставленные документы. Против документов не попрёшь... Что хочешь делай, а документ - есть документ. 

70 т.р.(70т.р.х 4 м2=280000р) еще более-менее терпимый ценник, со своей "жабой" смогу договориться)) Но если 90-это перебор. Посмотрел для сравнения на сайте ПИКа в Одинцово-1 кладовки 46т.р.-65т.р., правда все уже раскуплены или в брони висят. 

Ну сами же пишите, что в Одинцово все раскуплено, значит там давно был старт продаж, а тут только выставят, сами видите, что сейчас с ценами на жилье твориться, соответственно и цены на все остальное растут, на м/м, кладовки и т.д.

Мы бронь оплатили и до сих пор ждем длкументы с росриестра .у нас договор уступки ..очень все долго и не понятно ,думаю сделать возврат брони..уже руки опускаются тут что то покупать

Елена, подскажите, пожалуйста, получили ли вы уже документы из Росреестра?

Корпус Б, вообще самый ненадежный, если столько времени тянут со сдачей корпуса А, то корпус Б вообще не понятно, когда по нему закончатся работы и когда его сдадут. Никому бы не советовал тут покупать, только время потеряете.

Корпус Б, вообще самый ненадежный, если столько времени тянут со сдачей корпуса А, то корпус Б вообще не понятно, когда по нему закончатся работы и когда его сдадут. Никому бы не советовал тут покупать, только время потеряете

Ну так не покупай )))

Ну так не покупай )))

Я бы вообще никому тут не советовал покупать, так как даже в корпусе А сроки уже сдвинули на пол года, а что будет в корпусе Б, никто не знает, к тому же тут какая то лаже с регистрацией договоров, а это тоже не нормально. 

Я бы вообще никому тут не советовал покупать, так как даже в корпусе А сроки уже сдвинули на пол года, а что будет в корпусе Б, никто не знает, к тому же тут какая то лаже с регистрацией договоров, а это тоже не нормально. 

Всех почитать, так советчиков тьма). Корпус Б поговаривали к сентябрю будут сдавать, а так до конца года если сдадут то прелесть. 

Всех почитать, так советчиков тьма). Корпус Б поговаривали к сентябрю будут сдавать, а так до конца года если сдадут то прелесть.

Откуда такая инфа у вас? Корпус Б по дду изначально была 1 кв 2021 сдача дома. Его стали строить только прошлым летом, не вводите людей в заблуждение

Очередной бред от НереальногоГонщика.

Даже на сайте застроя висит информация об окончании строительства во втором квартале, а он все апперирует сроком из ДДУ который конечно же просрочится.

В лучшем случае разница между двумя корпусами составит 6 месяцев (Это при благоприятном стечении обстоятельств)

Очередной бред от НереальногоГонщика.
Даже на сайте застроя висит информация об окончании строительства во втором квартале, а он все апперирует сроком из ДДУ который конечно же просрочится.
В лучшем случае разница между двумя корпусами составит 6 месяцев (Это при благоприятном стечении обстоятельств)

Я за корпусом Б не слежу
Когда прошлым летом выбирали между корпусом А и Б были озвучены сроки 3 кв 2020 и 1 кв 2021 соответственно. А что там на сайте написано сейчас мне неинтересно

Я за корпусом Б не слежу
Когда прошлым летом выбирали между корпусом А и Б были озвучены сроки 3 кв 2020 и 1 кв 2021 соответственно. А что там на сайте написано сейчас мне неинтересно

Ну по ходу застройщика тоже не интересует, какие сроки он озвучивает и какие сроки фигурируют в ДДУ, разве корпус А сдали в 3 квартале? Или может быть Вы сейчас станете утверждать, что корпус Б сдадут в 1 квартале? Если Б и сдадут в 2021 году, то только в конце года и то может быть, а может и нет.

Смотрю, не много купивших квартиры в корпусе Б.
Мне с марта все никак не могут зарегистрировать договор уступки.

Подскажите, пожалуйста, Вам уже зарегистрировали договор уступки?

Люди, откликнитесь! Кто-нибудь купил в Корпусе Б квартиру? и по какому договору? По договору уступки, или эскроу-счет?

Здравствуйте.бронь 97 тыс .да входит в стоимость кв ,цена зафиксир .я в расстройстве,что делать не знаю.кажд.неделю звоню менеджерк ,но он только говорит ждите ,ждите ...в итоге думаю писать зачвл на возврат и отказаться от покупки

Подскажите, Вам удалось вернуть деньги за бронь?

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов