Корпус Б

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Люди, откликнитесь! Кто-нибудь купил в Корпусе Б квартиру? и по какому договору? По договору уступки, или эскроу-счет?


По уступке взял

Люди, откликнитесь! Кто-нибудь купил в Корпусе Б квартиру? и по какому договору? По договору уступки, или эскроу-счет?


Брал по договору уступки
Объявления

Всех почитать, так советчиков тьма). Корпус Б поговаривали к сентябрю будут сдавать, а так до конца года если сдадут то прелесть. 

Что там поговаривают всем по барабану, людей интересует, сдача по ДДУ, а срок сдачи по ДДУ корпуса Б это первый квартал 2021 года, то есть уже через два месяца, то есть по Вашему если задержат на три квартала - это будет прелесть? 

Что там поговаривают всем по барабану, людей интересует, сдача по ДДУ, а срок сдачи по ДДУ корпуса Б это первый квартал 2021 года, то есть уже через два месяца, то есть по Вашему если задержат на три квартала - это будет прелесть? 

тут скорее надо в реалии смотреть. В этом квартале они вряд ли смогут его сдать. Корпус А стоит, ждёт комиссию. Что там проходит снаружи никому не известно. Корпус Б сейчас похож на стадию корпуса А в сентябре 20 года. А ключи будут выдавать после сдачи ещё через квартал... 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

тут скорее надо в реалии смотреть. В этом квартале они вряд ли смогут его сдать. Корпус А стоит, ждёт комиссию. Что там проходит снаружи никому не известно. Корпус Б сейчас похож на стадию корпуса А в сентябре 20 года. А ключи будут выдавать после сдачи ещё через квартал... 

Они ни в этом квартале его не сдадут, не в следующем, посмотрите что сейчас происходит с корпусом А, думаю и тут постоянно будут переносить сроки, а потом сваливать вину то на одно, то на другое. 

Они ни в этом квартале его не сдадут, не в следующем, посмотрите что сейчас происходит с корпусом А, думаю и тут постоянно будут переносить сроки, а потом сваливать вину то на одно, то на другое. 

постоянное обманывание покупателей продолжится.

Обратите внимание

Они ни в этом квартале его не сдадут, не в следующем, посмотрите что сейчас происходит с корпусом А, думаю и тут постоянно будут переносить сроки, а потом сваливать вину то на одно, то на другое.

И что происходит с корпусом А?

постоянное обманывание приезжих покупателей продолжится.

 

С корпусом А происходит к сожалению очередная  задержка.

При покупке нужно прежде всего понимать готовы  ли вы подождать от полугода от заявленных застроем строков или нет.

Если эта задержка для Вас не критична, то можно думать о покупке. 

При этом степень готовности корпуса ниже чем А и как следсьвие риски увеличения срока задержки возрастают.

Они ни в этом квартале его не сдадут, не в следующем, посмотрите что сейчас происходит с корпусом А, думаю и тут постоянно будут переносить сроки, а потом сваливать вину то на одно, то на другое. 

Действительно, а что с ним происходит? Стоит, вроде готовый. Да, перенесли на следующий квартал сроки. О чём и рассуждали ранее. Есть какая информация по делу?

Действительно, а что с ним происходит? Стоит, вроде готовый. Да, перенесли на следующий квартал сроки. О чём и рассуждали ранее. Есть какая информация по делу?

Срок перенесли на 3 квартал, то есть получается, что задержка по корпусу А будет ровно год, по корпусу Б будет аналогичная ситуация, так что не зря тут изначально писали, чтобы люди не связывались с этим ЖК.

Срок перенесли на 3 квартал, то есть получается, что задержка по корпусу А будет ровно год, по корпусу Б будет аналогичная ситуация, так что не зря тут изначально писали, чтобы люди не связывались с этим ЖК.

Ну это вы батенька оптимист с плохой памятью.

 

Изначальный срок был 2019 год. Так что задержка скоро как два года будет

Ну это вы батенька оптимист с плохой памятью.

 

Изначальный срок был 2019 год. Так что задержка скоро как два года будет

Ой верно, не год задержки, а два, точно, что то я совсем забыл, что изначально должны были сдавать в 2019 году. Ну то что два дома строят почти шесть лет, думаю тоже все помнят. 

Ой верно, не год задержки, а два, точно, что то я совсем забыл, что изначально должны были сдавать в 2019 году. Ну то что два дома строят почти шесть лет, думаю тоже все помнят. 

Ой вы ошиблись ахахах)
Я летом купила квартиру и где-то с осени слежу за чатом, сообщениями и происходящим вокруг стройки. Как я поняла, у вас тут нет квартиры. Для чего тогда выкладывать столько негатива? Вы что, обиженный на жизнь человек? ахаахах)

Ой вы ошиблись ахахах)
Я летом купила квартиру и где-то с осени слежу за чатом, сообщениями и происходящим вокруг стройки. Как я поняла, у вас тут нет квартиры. Для чего тогда выкладывать столько негатива? Вы что, обиженный на жизнь человек? ахаахах)

Тут много модераторов из других соседних ЖК, наводят жуть.... для них это только бизнес, ничего личного.

Тут много модераторов из других соседних ЖК, наводят жуть.... для них это только бизнес, ничего личного.

Слово модератор по смыслу относится к другой области. Это пользователь на сетевых ресурсах, имеющий права меньше чем администратор. Причем здесь ЖК? В вашем понимании жуть - это трезвая оценка ситуации? Ну так " сбегайте за горошком", тут уже были такие специалисты. Исчезли совсем недавно. Видимо на кладовку наработали. Не жуть это когда хрень монолитную, которую строить по хорошему год, а не шесть лет, сдают вовремя.

Тут много модераторов из других соседних ЖК, наводят жуть.... для них это только бизнес, ничего личного.

 

Вас  конечно же могут не устраивать некорые комментарии, только по  сути своей они верные.

Это ЖК долгострой с неоднократными переносами сроков, как и ВСЕ дома которые когда либо строил это застройщик.

Этого факта, как бы всем этого не хотелось, изменить нельзя 

Так все "обожествляют" монолит, что диву даешься откуда это повелось.

Для бомбоубежища, да, хорошо. Но то что происходит после вселения со звукоизоляцией в жилом доме - просто караул. Арматура "закованная" в бетон, ничто иное как "струны" огромного "музыкального инструмента" и мы его слушатели на долгие годы. Понимая это , я изначально поинтересовался , как избежать подобного неудобства. Цена вопроса от полу до полутора лямов суверенных р. , в зависимости от качества материалов, и разумеется количества м2. А иначе никак (или бируши на уши)

Срок перенесли на 3 квартал, то есть получается, что задержка по корпусу А будет ровно год, по корпусу Б будет аналогичная ситуация, так что не зря тут изначально писали, чтобы люди не связывались с этим ЖК.

Стоит проверить достоверность, конечно инфа не самая приятная. Но я как понял- это финал, фанфары и можно будет уже пить шампанское.

Ой вы ошиблись ахахах)
Я летом купила квартиру и где-то с осени слежу за чатом, сообщениями и происходящим вокруг стройки. Как я поняла, у вас тут нет квартиры. Для чего тогда выкладывать столько негатива? Вы что, обиженный на жизнь человек? ахаахах)

Я купил квартиру года полтора назад и уже успел протереть штаны на этом сайте. Не обращайте внимания Евгения, тут все уже привыкли к нему, кразику и еще некоторым. Они просто выкидывают негатив, это их работа. Не судите их за это.

Стоит проверить достоверность, конечно инфа не самая приятная. Но я как понял- это финал, фанфары и можно будет уже пить шампанское.

Я уже проверила, это довольно не сложно сделать... Действительно срок сдачи перенесли на третий квартал 2021 года

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов