Корпус Б

  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А ничего, что изначально сдача планировалась в 2019 году? Вас не смущает такой срыв и как Вы думаете, даже в этом случае нельзя повозмущатся? 

Что значит, корпус Б опломбированный стоит? Там работ еще невпроворот, хватит людей в заблуждение вводить.

Вовик, опломбированный, значит что оборудование и счетчики опломбированы.  Вы там были? Ах да , вы же не дольщик вы заказушник от конкурентов, помню, рассказывали в чате дольщиков о тебе.

Корпус А то сдали, ключи не загорами, а корпус Б то тоже опломбированный стоит, а вопросов по инфраструктуре у администрации уже не будет, так как все решено при сдаче корпуса А. Нормально все будет. Строить умеют.

Что решили с инфраструктурой???

Объявления

Что решили с инфраструктурой???

Ну раз решили этот вопрос при сдаче, значит скорее всего ничего из инфраструктуры не будет, что в принципе было ожидаемо. Не будет застройщик, который строил два дома - 6 лет, строить еще и соц объекты, это он тогда лет 50 их будут строить. 

Что решили с инфраструктурой???

Какие решения приняты я не знаю, есть только слухи. Типа проблема была вся в садике и решили, что он будет между корпусом а и б, а не на первом этаже как планировалось. Но то что сбор документов на сдачу в эксплуатацию в деле, это говорит о том, что все решили. Надеюсь скоро обнародуют инфо. 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Как мне известно,  у Сбербанка просто закончилась аккредитация по корпусу А. Срок её был определ в соответствии с первоначальными сроками строительства. У других аккредитация чуть больше по срокам, например у Альфа. На корпус В у Сбербанка есть аккредитация и нам согласовали льготную ипотеку.  Придется брать квартиру в корпусе В, так как Альфа нам льготную не согласовал. ( 9,29 %  в Альфа против 5 %в Сбере) 

Как мне известно,  у Сбербанка просто закончилась аккредитация по корпусу А. Срок её был определ в соответствии с первоначальными сроками строительства. У других аккредитация чуть больше по срокам, например у Альфа. На корпус В у Сбербанка есть аккредитация и нам согласовали льготную ипотеку.  Придется брать квартиру в корпусе В, так как Альфа нам льготную не согласовал. ( 9,29 %  в Альфа против 5 %в Сбере) 

Не ввобите людей в заблуждение. Первоначальный срок строительства это 2019 год !!!

Обратите внимание

Не ввобите людей в заблуждение. Первоначальный срок строительства это 2019 год !!!

причем тут срок сдачи? я про аккредитацию пишу) совсем запутались)

Б- ка, фасады делают. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-06-12_13-07-47.jpg

Б- ка, фасады делают. 

Спасибо , если есть у кого еще фотки кидайте посмотреть пожалуйста.

Какие решения приняты я не знаю, есть только слухи. Типа проблема была вся в садике и решили, что он будет между корпусом а и б, а не на первом этаже как планировалось. Но то что сбор документов на сдачу в эксплуатацию в деле, это говорит о том, что все решили. Надеюсь скоро обнародуют инфо. 

На мой взгляд, тут варианта развития событий, либо это дело замяли ан корню и в таком случае было бы лучше, если бы садик был бы хотя бы на 1 этаже, чем вообще никакого, либо сдачу корпуса Б отложат до тех пор, пока не построят и не сдадут садик, нот думаю 1 вариант более реалистичен. 

На мой взгляд, тут варианта развития событий, либо это дело замяли ан корню и в таком случае было бы лучше, если бы садик был бы хотя бы на 1 этаже, чем вообще никакого, либо сдачу корпуса Б отложат до тех пор, пока не построят и не сдадут садик, нот думаю 1 вариант более реалистичен. 

Ой, испужал... Ой ,испужал...

Какие решения приняты я не знаю, есть только слухи. Типа проблема была вся в садике и решили, что он будет между корпусом а и б, а не на первом этаже как планировалось. Но то что сбор документов на сдачу в эксплуатацию в деле, это говорит о том, что все решили. Надеюсь скоро обнародуют инфо. 

между Б и В... 

 

 

На мой взгляд, тут варианта развития событий, либо это дело замяли ан корню и в таком случае было бы лучше, если бы садик был бы хотя бы на 1 этаже, чем вообще никакого, либо сдачу корпуса Б отложат до тех пор, пока не построят и не сдадут садик, нот думаю 1 вариант более реалистичен. 

садик с первого этажа убрали якобы из-за того, что администрация его в эксплуатацию принять не смогла бы - за время долгой стройки поменялись правила. По слухам решение обоюдное и застрой с администрацией договорились на сад между Б и В. Пруфов конечно нет.

 

 

 

между Б и В... 

 

 

садик с первого этажа убрали якобы из-за того, что администрация его в эксплуатацию принять не смогла бы - за время долгой стройки поменялись правила. По слухам решение обоюдное и застрой с администрацией договорились на сад между Б и В. Пруфов конечно нет.

Между Б и В? Вы серьезно? Да неизвестно вообще будут строить еще какие то дома или нет, если застройщик один дом строит 6 лет и до сих пор не может выдать дольщикам ключи, то кто у них будет покупать с таким прошлым, в новых домах? 

Между Б и В? Вы серьезно? Да неизвестно вообще будут строить еще какие то дома или нет, если застройщик один дом строит 6 лет и до сих пор не может выдать дольщикам ключи, то кто у них будет покупать с таким прошлым, в новых домах? 

Как всегда с математикой не дружишь)*?

В корпусе А срыв срока очень приличный, в Б работы всегда медленнее шли, и учитывая этот факт, то срыв в корпусе Б будет намного серьезнее, чем был в корпусе А. А самое интересное это то, что никакой неустойки не будет за столь длительное ожидание, вот такой вот кидок от застроя.

В корпусе А срыв срока очень приличный, в Б работы всегда медленнее шли, и учитывая этот факт, то срыв в корпусе Б будет намного серьезнее, чем был в корпусе А. А самое интересное это то, что никакой неустойки не будет за столь длительное ожидание, вот такой вот кидок от застроя.

ну  а вы то что переживаете ключи в декабре будут корпус б строят не на деньги дольщиков а на бабки банка по этому его строят быстро и все будет готово в срок! фасад осталось 5% до делать придомовая готова территория пару месяцев будет гос комиссия!

ну  а вы то что переживаете ключи в декабре будут корпус б строят не на деньги дольщиков а на бабки банка по этому его строят быстро и все будет готово в срок! фасад осталось 5% до делать придомовая готова территория пару месяцев будет гос комиссия!

Это очевидно только дольщикам. Конкуренты таких мелочей не знают. Хорошо бы, чтоб не было значительных задержек. 

ну  а вы то что переживаете ключи в декабре будут корпус б строят не на деньги дольщиков а на бабки банка по этому его строят быстро и все будет готово в срок! фасад осталось 5% 

Корпус И уже заморозили ввиду отсутствия финансирования. Его то уж точно не на деньги дольщиков строили. Нужно быть наивным что бы в текущей ситуации покупать у них квартиру.
Тем кто купил понятно что деваться особо неекуда

Корпус И уже заморозили ввиду отсутствия финансирования. Его то уж точно не на деньги дольщиков строили. Нужно быть наивным что бы в текущей ситуации покупать у них квартиру.
Тем кто купил понятно что деваться особо неекуда

Ну вот и посмотрим чья возьмёт 4 квартал будет сдача корпуса точно, каждый день мимо проезжаю каждый день его строят , про корпус И кому не известно его строят для того чтоб расселить бараки за корпусом Б , что б построит в и г корпуса! Туда будут переселять народ, и корпус Б продают не ДДУ а уже по переуступки !
Учите мат часть господа!

Не важно как его продают.
Важно что у застройщика нет бабла и они притормозили стройку корпуса.
В такой ситуации нужно быть идиотом что бы купить там квартиру. Хоть по ДДУ хоть по переуступке.
Учите Матчасть в части правильного пиара своего долгостроя
  • Назад
  • Страница 7 из 25
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов