4 квартал подходит к концу через 2 недели, вас это по прежнему не волнует? По моему давно уже надо было решить вопрос с землей, а они все тянут
2е недели достаточный срок, чтобы завершить все процедуры по сдаче дома. Даже если КРОСТ не успеет и продлит разрешение на строительство, на нас это никак не скажется. Ответственность перед участниками долевого строительства наступит в сроки указанные в ДДУ, только тогда можно что-то требовать.
На сайте ООО «ЭКСперт-Сервис»(наша управляющая компания), адреса домов обозначены по улице Выборгская, что в принципе логичнее, чем Адмирала Макарова, хотя и не так звучно)
Ну не ленитесь , пожалуйста, Вы так активны на форуме) или это не только Вы....
Главное, чтобы "Гость" писал по делу, чтобы информацией или советами можно было как-то воспользоваться. Я знаю 2 отдельных форума Невского, оба "пустые", полезной инфо в них нет. Так что нет разницы "Гость" или "Вася".
На сайте ООО «ЭКСперт-Сервис»(наша управляющая компания), адреса домов обозначены по улице Выборгская, что в принципе логичнее, чем Адмирала Макарова, хотя и не так звучно)
как же так) на встрече дольщиков манагер Алексей уверенно сказал, что будет не выборгская, а макарова улица у нас (задавали ему такой вопрос)
А какая разница Выборгская или Адмирала Макарова )
Наши дома будут на Выборгской. Если не ошибаюсь, Выборгская ул, д7, корп 1 и 2
т.е. акт осмотра до полной оплаты можно подписывать?
Да, подписывать акт можно, а ремонт начинать нельзя. Для ремонта нужна справка от Кроста о полной оплате, которую нужно будет предъявить в УК для входа в ремонт.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%