Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот новые фото из их соцсетей.
583c0360604fe_3f9Eqb5GUZ01.jpg

 

583c039b49e9b_a6aSL65t_bE1.jpg

Вот новые фото из их соцсетей.

 

 

И это всё что они смогли сделать за всё это время? Мда, да можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Видимо застройщик ждет, когда продадут достаточное количество квартир, чтобы можно было приступить к активным действиям, видимо сейчас у них нет на это денег. Да один строитель на стройке-это круто. Бедняжка, это сколько же ему жизней понадобиться, чтобы воплотить мечты застройщика в жизнь? 

Объявления Все объявления

И это всё что они смогли сделать за всё это время? Мда, да можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Видимо застройщик ждет, когда продадут достаточное количество квартир, чтобы можно было приступить к активным действиям, видимо сейчас у них нет на это денег. Да один строитель на стройке-это круто. Бедняжка, это сколько же ему жизней понадобиться, чтобы воплотить мечты застройщика в жизнь? 

За всё это - это за какое? Стройка только началась же. Котлован - котлованнее некуда. А про строителей - он же не курит в кадре, а работает. Меня, кстати, всегда забавляло - едешь мимо какого-нибудь ремонта дороги, а строители задумчиво курят. А через пару месяцев уже ррраз - и эстакада появилась.

За всё это - это за какое? Стройка только началась же. Котлован - котлованнее некуда. А про строителей - он же не курит в кадре, а работает. Меня, кстати, всегда забавляло - едешь мимо какого-нибудь ремонта дороги, а строители задумчиво курят. А через пару месяцев уже ррраз - и эстакада появилась.

Вы, что не в курсе, что это стройка уже несколько месяцев просто стояла, и только сейчас начали шевелиться. И слава богу, что начали, я думал, что это будет очередной долгострой

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы, что не в курсе, что это стройка уже несколько месяцев просто стояла, и только сейчас начали шевелиться. И слава богу, что начали, я думал, что это будет очередной долгострой

Вы бы сначала разобрались в ситуации, а потом бы писали, строители вышли на площадку сразу же после того, как было получено разрешение на строительство, сейчас работают каждый день и между прочим даже по выходным. Не стоит разжигать здесь страсти об очередном долгострое, это Ваши выдумки. 

Вы, что не в курсе, что это стройка уже несколько месяцев просто стояла, и только сейчас начали шевелиться. И слава богу, что начали, я думал, что это будет очередной долгострой

я знаю, что забором обычно заранее обносят, чтобы мусор раскидать\вывезти и т д,  вроде с сентября всё началось, а активно бить-копать в конце октября начали, так что всё вроде хорошо.

Обратите внимание

я знаю, что забором обычно заранее обносят, чтобы мусор раскидать\вывезти и т д,  вроде с сентября всё началось, а активно бить-копать в конце октября начали, так что всё вроде хорошо.

В порядке это тогда, когда на стройке большое количество строителей и техники, и когда на площадке идет активная деятельность, а тут какая то возня, которой занимаются несколько горе строителей. А ведь застройщик учитывая опасения потенциальных покупателей должен был бы наоборот развернуть на стройке бурные работы, чтобы у людей развеялись все сомнения, а тут они закапывают сами себя, и так репутация ни на их стороне, так еще и с начальными темпами так запороли. 

В порядке это тогда, когда на стройке большое количество строителей и техники, и когда на площадке идет активная деятельность, а тут какая то возня, которой занимаются несколько горе строителей. А ведь застройщик учитывая опасения потенциальных покупателей должен был бы наоборот развернуть на стройке бурные работы, чтобы у людей развеялись все сомнения, а тут они закапывают сами себя, и так репутация ни на их стороне, так еще и с начальными темпами так запороли. 

Plaksa а может как раз хорошо что застройщик некому ничего показывать не хочет. Просто строит. Он же не клоун "Plaksa", а застройщик. И зачем нормальному строителю пыль в глаза пускать. Он на свои деньги строит как ему захочется. А плакса видимо просто пишет за деньги ерунду и все.  И продаж еще нет только списки пишут будуших покупателей и денег ни берут. вот таких плакс и нанимают всякие обманщики и они всем нам пыль в глаза и пускают. Лучше плакса иди вагоны разгружай.

Plaksa а может как раз хорошо что застройщик некому ничего показывать не хочет. Просто строит. Он же не клоун "Plaksa", а застройщик. И зачем нормальному строителю пыль в глаза пускать. Он на свои деньги строит как ему захочется. А плакса видимо просто пишет за деньги ерунду и все.  И продаж еще нет только списки пишут будуших покупателей и денег ни берут. вот таких плакс и нанимают всякие обманщики и они всем нам пыль в глаза и пускают. Лучше плакса иди вагоны разгружай.

А с чего Вы взяли, что застройщик строит за свои деньги? Он строит за деньги дольщиков, то есть на средства от проданных квартир, так что застройщик должен строить и сдать комплекс согласно срокам. Какие списки, о чем Вы говорите? Еще скажите, что деньги дольщики будут платить по окончанию стройки.  :rofl: Он не клоун, это верно, поэтому нужно не делать вид активности на стройке, а активно строить,но к сожалению сейчас такое не наблюдается. 

Я спрашивал, там банки финансируют эту стройку, вроде Сбербанк даже. И еще один момент, я выяснил, что один из акционеров владелец сети Спортмастер, это точно 100% инфа.

Я спрашивал, там банки финансируют эту стройку, вроде Сбербанк даже. И еще один момент, я выяснил, что один из акционеров владелец сети Спортмастер, это точно 100% инфа.

Вы имеете ввиду, что эту новостройку аккредитировал Сбербанк? Ну и что это дает? Да банку вообще по фиг, достроят объект или нет, выплачивать то ипотеку в любом случае будут люди, купившие здесь квартиры. Мало, что ли долгостроев у нас на памяти, где люди брали ипотеку и стройку замораживали, а дольщики не получив своего жилья продолжали выплачивать ипотеку, тому пример Валь д'Эмероль, Высокие жаворонки ну и т.д. 

  • Baff это нравится

Вы имеете ввиду, что эту новостройку аккредитировал Сбербанк? Ну и что это дает? Да банку вообще по фиг, достроят объект или нет, выплачивать то ипотеку в любом случае будут люди, купившие здесь квартиры. Мало, что ли долгостроев у нас на памяти, где люди брали ипотеку и стройку замораживали, а дольщики не получив своего жилья продолжали выплачивать ипотеку, тому пример Валь д'Эмероль, Высокие жаворонки ну и т.д. 

Нет, именно деньги банк выделяет. финансирует стройку. И тут не один Банк будет...там очень серьезные люди купили этот проект. спортмастер только один из...

Нет, именно деньги банк выделяет. финансирует стройку. И тут не один Банк будет...там очень серьезные люди купили этот проект. спортмастер только один из...

Ой умоляю Вас, ну не смешите народ, это не такого масштаба проект, чтобы Сбербанк в него вложился. Если я ошибаюсь, то выложите ссылку и скрин, где эта инфа бы подтверждалась, а то это больше похоже на какую то неуместную шутку. Вот ВТБ финансирует ЖК Матч Поинт, так об этом было известно с самого начала, а тут это только с ваших слов. 

Добрый день всем, люди на объекте вроде, как повесили видеокамеру, а она вообще работает? Кто нибудь смог посмотреть стройку в онлайн режиме? не подскажите, как это можно сделать? У меня почему то выдает ошибку. А фотки на оф сайте только от 28 ноября, ведь наверняка работы уже продвинулись, поэтому хотелось бы очень посмотреть, что сейчас происходит на стройке. 

Были сегодня на стройке, работа кипит! уже начали основание делать. Показали нам график строительства, всё в сроки , окончание всех работ сентябрь 2018. А про вебкаему тоже спрашивали, сказали что она работает только из интернет експлоера и вроде должны ее поменять, поставить нормальную. Забронировали сегодня двушку в рассрочку)))) надеюсь построят все же...планировки очень понравились.

Были сегодня на стройке, работа кипит! уже начали основание делать. Показали нам график строительства, всё в сроки , окончание всех работ сентябрь 2018. А про вебкаему тоже спрашивали, сказали что она работает только из интернет експлоера и вроде должны ее поменять, поставить нормальную. Забронировали сегодня двушку в рассрочку)))) надеюсь построят все же...планировки очень понравились.

Спасибо Елена,  за такие хорошие новости с площадки. Смтрю нас здесь уже набирается не малое количество соседей, давайте между собой договоримся, что при посещении стройки будем делать фото на телефон и ими здесь делиться, чтобы новичкам было легче отслеживать темпы. Как вам такая идея? Надеюсь меня многие поддержат. А какую планировку Вы выбрали? И на каком этаже квартиру выбрали? Конечно построят,  куда денутся, разрешение есть, стройка законная, спрос на квартиры тоже здесь не плохой, тоже надеюсь, что все будет окей. 

Были сегодня на стройке, работа кипит! уже начали основание делать. Показали нам график строительства, всё в сроки , окончание всех работ сентябрь 2018. А про вебкаему тоже спрашивали, сказали что она работает только из интернет експлоера и вроде должны ее поменять, поставить нормальную. Забронировали сегодня двушку в рассрочку)))) надеюсь построят все же...планировки очень понравились.

Елена, по поводу того, что Вам показали график, Вы явно переборщили, ну не показывают такие вещи потенциальным покупателям, об этом графике знают только строители, поэтому Ваше заявление у меня вызывает огромные недоверие. То что здесь уже есть отставание по темпах видно любому, на выходных стройка стоит мертво, в будни тоже активностью не может похвалиться, так шебуршатся, но динамики пока что нет.

Этот ЖК вызывает огромные опасения и сомнения, ненадежность застройщика, финансовое положение, все это может очень негативно отразиться на темпах, на продажах и в целом на стройке. Я бы посоветовал не покупать тут квартиры, до тех пор, пока не построят хотя бы на 50%, хотя даже если и на половину возведут, могут даже и на таком этапе заморозить стройку. Судя по начальным темпам, строить этот комплекс будут тоже не меньше чем 10 лет, неужто есть желающие вляпаться в долгострой? 

Ну правильно, если на стройке будет присутствовать один строитель, то о каких темпах может идти речь, каждый день наблюдаю по онлайн камере, строителей на площадке ноль, ну если и есть, то один-два не больше, уже столько времени ковыряются а не могут сдвинуться с мертвой точки. У меня вообще такое впечатление, что дальше котлована здесь дело не сдвинется. Посмотрите, вот фото с вебки в самый разгар рабочего дня, Вы хоть одного строителя видите, я лично нет

58523093181be_.png

Сегодня был на стройке, говорят сейчас начинают вынос сетей каких-то, которые как раз мешаются для раскопки третьей секции котлована. сваи бьют вовсю, трясется все аж. народ есть. на фото похоже время обеда)

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов