Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Да и свалка напротив.
Стройка встала опять . Оно и понятно почему

Да и свалка напротив.
Стройка встала опять . Оно и понятно почему

Артемчик, это Вы после выходных такую ерунду несете, видимо бурно их отметили. Стройка идет, были в субботу на стройке, стройка кипит, посмотрите фото на оф сайте, динамика отличная, так что Вы бы лучше проспались, а потом уж высказывались. 

Объявления

Артемчик, это Вы после выходных такую ерунду несете, видимо бурно их отметили. Стройка идет, были в субботу на стройке, стройка кипит, посмотрите фото на оф сайте, динамика отличная, так что Вы бы лучше проспались, а потом уж высказывались.


Я сам на стройке работаю тут.
Я не артемчик

Ничего не пойму, многие пишут, что стройка идет и нет никаких проблем, кто то пишет, что стройка стоит, знакомые проезжали мимо стройки, говорят движуха есть, так может кто нибудь реально описать ситуацию на стройке, все таки не хотелось бы вляпаться в долгострой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ничего не пойму, многие пишут, что стройка идет и нет никаких проблем, кто то пишет, что стройка стоит, знакомые проезжали мимо стройки, говорят движуха есть, так может кто нибудь реально описать ситуацию на стройке, все таки не хотелось бы вляпаться в долгострой.

А зачем кого то слушать? Езжайте на стройку, посмотрите всё своими глазами, темпы конечно немного спали, но движение есть, застройщик постоянно выставляет фотоотчеты, вот и от 16 октября есть фото

59e83a36863c2_.png

 

59e83a49d06df_1.png

Перестали покупать. Боятся люди.
Понимают что не стоит лезть в такой проект

Поэтому и денег нет на строительство .
Темпы идут на спад
Обратите внимание
Меня смущает больше и очень бесит не так как темп строительства., а компания продавец- они уже столько наврали и врут что их в книгу рекордов Гиннеса по Вранью можно записывать.)))это лично моё мнение и неприязнь... Просто высказался! а то накипело...

Перестали покупать. Боятся люди.
Понимают что не стоит лезть в такой проект

Поэтому и денег нет на строительство .
Темпы идут на спад

Настоящий бред не знакомого со стройкой человека. Я сам только недавно приобрел здесь жилье и могу с уверенностью сказать, что новостройка эта пользуется большим спросом, так как свободных квартир в продаже осталось совсем мало, ну оно и понятно, где еще найдешь жилье в центре Одинцово еще и за такую цену. 

Народ, не пойму, какие есть проблемы на стройке? Почему одни говорят, что на стройке все хорошо, а другие, что рабочие покинули стройку? Где правда то? По камере смотрю, не вижу ни одного строителя. Кто нибудь доходчиво объясните,  что происходит?

59f705b65004e_.png

Народ, не пойму, какие есть проблемы на стройке? Почему одни говорят, что на стройке все хорошо, а другие, что рабочие покинули стройку? Где правда то? По камере смотрю, не вижу ни одного строителя. Кто нибудь доходчиво объясните,  что происходит?

Да нет никаких проблем на стройке, просто конкуренты решили активироваться и сорвать в ЖК продажи, вот и весь секрет, стройка идет, просто из за многочисленных жалоб жителей, она идет строго в рабочее время, ночью строить прекратили. Если что то смущает, лучше всего поехать на стройку и посмотреть воочию, как идет стройка. 

Да нет никаких проблем на стройке, просто конкуренты решили активироваться и сорвать в ЖК продажи, вот и весь секрет, стройка идет, просто из за многочисленных жалоб жителей, она идет строго в рабочее время, ночью строить прекратили. Если что то смущает, лучше всего поехать на стройку и посмотреть воочию, как идет стройка. 

Лилит, а Вам какой смысл обманывать людей? Не боитесь брать на душу такой грех? Ведь люди здесь могут лишиться и жилья и денег, неужели Вам их не жалко? А тем, кто до сих пор не понял и присматривается к этому ЖК, хочется сказать одно, бегите мимо, даже не оглядываясь, это долгострой

Всем добрый вечер!
Живу в доме напротив. В этом году застройщики 2 раза повреждали газопровод к нашему дому. В августе газа не было 5 дней, в ноябре почти 2 недели и это при том, что они заранее переложили все коммуникации. Работы практически не ведутся. Последний монолит залили в сентябре и с тех пор расширяют в длину котлован 1го здания вгоняя сваи в землю для пристройки видимо ещё 1го подъезда. По монолиту остановились залив 3 этажа 1й высотки. Остальные корпуса даже не приступали строить. На площадке больше 5 человек давно уже не видел при наличии 2х башенных кранов и иной техники. По всем признакам это пока долгострой, если не найдут инвестора. Из садиков рядом ни одного. 1 школа, и та битком. В Одинцово большие проблемы со школами и садиками. Новых не строят давно, но высотки возводят очень охотно.

Всем добрый вечер!
Живу в доме напротив. В этом году застройщики 2 раза повреждали газопровод к нашему дому. В августе газа не было 5 дней, в ноябре почти 2 недели и это при том, что они заранее переложили все коммуникации. Работы практически не ведутся. Последний монолит залили в сентябре и с тех пор расширяют в длину котлован 1го здания вгоняя сваи в землю для пристройки видимо ещё 1го подъезда. По монолиту остановились залив 3 этажа 1й высотки. Остальные корпуса даже не приступали строить. На площадке больше 5 человек давно уже не видел при наличии 2х башенных кранов и иной техники. По всем признакам это пока долгострой, если не найдут инвестора. Из садиков рядом ни одного. 1 школа, и та битком. В Одинцово большие проблемы со школами и садиками. Новых не строят давно, но высотки возводят очень охотно.

На сколько я знаю, строительство тут останавливается не первый раз, не счастный проект, уже бог знает сколько времени строят и никак не закончат...

На сколько я знаю, строительство тут останавливается не первый раз, не счастный проект, уже бог знает сколько времени строят и никак не закончат...

Строительство здесь идет, а то что бывают иногда заминки, ничего страшного, такое случается на каждой стройке. К тому же Вы соки сдачи видели? До завершения еще много времени есть, куда торопиться то? Здесь все будет согласно срокам, прописанных в ДДУ

Не понимаю, какой смысл наводить клевету на стройку, кому это выгодно? Стройка идет, при чем темпы отличные, этажи растут как грибы, видимо это местные от того, что им мешает шум от стройки пишут весь этот негатив

Не понимаю, какой смысл наводить клевету на стройку, кому это выгодно? Стройка идет, при чем темпы отличные, этажи растут как грибы, видимо это местные от того, что им мешает шум от стройки пишут весь этот негатив

Я бы конечно не стал заявлять, что темпы отличные, так как хотелось бы чтобы стройка шла активнее, но то что она не стоит, уже хорошо, У меня почему то не работают вебкамеры, не пойму в чем дело, фотоотчет тоже бы в феврале, очень хотелось бы знать, как сейчас выглядит стройка и какие изменения на ней произошли за последнее время, вот отчет который был сделан в первых числах марта

5aaf41c473330_.png

Уважаемые дольщики! Посоветуйте, стоит ли покупать здесь квартиру? Вроде, стройка идет, но смущает то, что сроки уже переносили. И даже по этим срокам есть сомнения, успеют ли?  

А какие сроки вы имеете ввиду ?

На стендах висит срок 2019 год. Тут ответ однозначный - не успеют.

 

А покупать или нет каждый решает сам.

ЗАстройщик очень не благонадежный. Строить 9 лет дом для него норма.

 

Если у Вас это не последние деньги и вы сильно не расстроитесь если задержат сдачу на несколько лет, то можете брать - дом скорее всего достроят.

Если деньги кредитные или Вам негде жить или Ваше здоровье и нервы не стоят возможной выгоды - одназначно брать не строит.

 

Если уж прям так хочется квартиру в этом доме (не знаю чем он ВАс прильсттил, но поверьте в его расположении тоже есть масса нюансов), то проще положить свободные средства на депозит.

К моменту окончания строительства, сумма накопленная за счет процентов компенсирует удорожание стройки. Если уж так случится, что не компенсирует, то разница будет минимальна и поверьте она точно не будет стоить того риска который Вам предстоит взять на себя в сллучае покупки квартиры тут.(Все вышенаписанное справедливо в случае отсутствия форсмажеров при которых стоимость нежвижимости взлетит/обрушится в разы.)

Спасибо за Ваше мнение. Да, ЖК привлек расположением и конечно же, что скрывать, - ценой. Я вполне допускаю просрочку по сдаче, но не хотелось бы более полугода. Один раз уже покупала в долгострое - еле избавилась, знаю что это такое. При поиске наткнулась на еще один очень похожий жк - ЖК Юбилейный в Реутове. Такой же 25-этажный дом,  начали строить практически одновременно, также была остановка в строительстве и сейчас вроде возобновили. Такая схожая картинка заставляет задуматься - а нет ли одних и тех же лиц в этих стройках? 

 

Чем же может привлечь расположение между 

Промзоной, железной дорогой, кладбищем и можайкой?

Цена да, привлекательная.

Задержка будет точно больше полугода.

При самом благоприятном раскладе она составит год (и то если очень повезет)

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов