Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Расположение привлекательно близостью к жд станции, легче и быстрее добираться до метро. Также сам ЖК интегрирован в город, не на отшибе и не в чистом поле. Промзона - вроде не критично, при таком ценовом уровне другого ждать не приходится. Железная дорога при хороших стеклопакетах не слышна. Я жила в Ховрино, в доме с окнами на железку, рядом со станцией - никому такой радости не пожелаю. Здесь не так близко. Кладбище тоже не пугает. И Можайка не под окнами. Напрягает то, что на таком не очень большом участке планируют столько многоэтажек. И при таких темпах строительства жильцы первого сданного дома лет 10 будут жить на стройке, при шуме и пыли.

Да, и срок окончания строительства на сайте указан 2 кв.2020г.  То есть пока введут в эксплуатацию, сдача-приемка - ключи не ранее 1 кв.2021г( я так думаю)

Не обижайтесь, но ваши стремления какие то странные.

ВАс пугает шум стройки, но не пугает шум электрички. Поверьте от текущей стройки нет особого шума и пыли.

Шум не самое страшное - промзона намного хуже. Она воняет.

Если уж решили купить жилье себе, а не для инвестиций, то выбирайте его как для себя. В нем нужно ЖИТь, получать удовольствие от жизни,

Гулять в парке, дышать воздухом. 

Этот район к сожалению не про это.

Начиная от контингента (иностранцев на районе ну очень много. Не знаю почему - может быть арендуют жилью в близлежайших бараках, которые к слову снесут еще не скоро).

Учтите, что покупая жилье за дешево вы помимо всего прочего получаете в в соседи не всегда адекватный контингент, а если так случится, что

в дом попадаю переселенцы...…

Не знаю почему, но блин они реально очень часто не очень адекватно относятся к общедомовому имуществу.

Плюс учтите, что с социальной инфраструктурой тут все далеко не гут.

Единственное что есть так это школа. К слову одна из худших в городе.

Единственное, что в этом доме действительно прикольное так это планировки.

Плюс новострой это не только ожидание окончания своего ремонта, но и зачастую ожидание окончания ремонта соседей длинною в несколько лет.

Вот он то, в отличие от соседней стройки уж точно доставит Вам проблем.

В общем жить и получать удовольствие нужно сейчас, но к сожалению не все это понимают. Наша жизнь не такая уж и долгая что бы заниматься фигней - Берите вторичку :)

Могу порекомендовать ВАм действительно несколько стоящих домов.

Ценник конечно там будет повыше

 

 

Объявления

Не обижайтесь, но ваши стремления какие то странные.

ВАс пугает шум стройки, но не пугает шум электрички. Поверьте от текущей стройки нет особого шума и пыли.

Шум не самое страшное - промзона намного хуже. Она воняет.

Если уж решили купить жилье себе, а не для инвестиций, то выбирайте его как для себя. В нем нужно ЖИТь, получать удовольствие от жизни,

Гулять в парке, дышать воздухом. 

Этот район к сожалению не про это.

Начиная от контингента (иностранцев на районе ну очень много. Не знаю почему - может быть арендуют жилью в близлежайших бараках, которые к слову снесут еще не скоро).

Учтите, что покупая жилье за дешево вы помимо всего прочего получаете в в соседи не всегда адекватный контингент, а если так случится, что

в дом попадаю переселенцы...…

Не знаю почему, но блин они реально очень часто не очень адекватно относятся к общедомовому имуществу.

Плюс учтите, что с социальной инфраструктурой тут все далеко не гут.

Единственное что есть так это школа. К слову одна из худших в городе.

Единственное, что в этом доме действительно прикольное так это планировки.

Плюс новострой это не только ожидание окончания своего ремонта, но и зачастую ожидание окончания ремонта соседей длинною в несколько лет.

Вот он то, в отличие от соседней стройки уж точно доставит Вам проблем.

В общем жить и получать удовольствие нужно сейчас, но к сожалению не все это понимают. Наша жизнь не такая уж и долгая что бы заниматься фигней - Берите вторичку :)

Могу порекомендовать ВАм действительно несколько стоящих домов.

Ценник конечно там будет повыше

  

Сейчас меня заклеймят, типа конкурент.. По мне по барабану.. Мы так же рассматривали Сердце Одинцово, но уже писал Выше, что риски очень высоки. чтобы раскидываться деньгами. Поэтому купили (НЕ РЕКЛАМА) у Гранеля в Ново-Ивановском ЖК "Инновация" около Сколково.. И не жалею.. 

Сейчас меня заклеймят, типа конкурент.. По мне по барабану.. Мы так же рассматривали Сердце Одинцово, но уже писал Выше, что риски очень высоки. чтобы раскидываться деньгами. Поэтому купили (НЕ РЕКЛАМА) у Гранеля в Ново-Ивановском ЖК "Инновация" около Сколково.. И не жалею.. 

)) не реклама тогда к чему это? видимо просто так к сведению, ведь все так делают, заходят в ветки ЖК которые хотели купить и пишут названия того ЖК, которое якобы купили и нет такие люди конечно не преследуют никаких целей кроме просветительских

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Через 10-15 лет это будет вполне востребованное жилье, с соответствующим ценником. То, что форум заполонили паникеры и заинтересованные (назовем их так) - обычная практика.
Долевое - это, безусловно, риски, но и в случае успеха именно Вы являетесь бонифициаром.
Живите своей головой.
 

Через 10-15 лет это будет вполне востребованное жилье, с соответствующим ценником.
 

 а 10-15 лет мучиться? мазохизм какой то...половину активной жизни..

Обратите внимание

 а 10-15 лет мучиться? мазохизм какой то...половину активной жизни..

Почему сразу мучится?) Смотря с какой целью приобретается недвижимость, если для инвестиций, то взгляд в будущее на 10-15 лет это правильно

Купили в Сердце Одинцово в январе однушку. Не стали покупать в гранель инновация потому что там не дду по фз214 как тут, а какой то не понятный договор уступки от третьей компании (как сказал менеджер типа дочерняя фирма гранель, из за нового закона они там как то обходят вот таким образом) С одной стороны там ближе к мкаду но с другой там нет жд. и инфраструктура там послабее, ещё смутило то что на проекте дом из двух секций а по факту пока поднимают только одну секцию, и так у двух корпусов, по пол дома только вверх растёт. Можно посмотреть проект и съездить в живую сравнить как выглядит. Может конечно потом пристроят и вторую часть дома, но пока так.

Купили в Сердце Одинцово в январе однушку. Не стали покупать в гранель инновация потому что там не дду по фз214 как тут, а какой то не понятный договор уступки от третьей компании (как сказал менеджер типа дочерняя фирма гранель, из за нового закона они там как то обходят вот таким образом) С одной стороны там ближе к мкаду но с другой там нет жд. и инфраструктура там послабее, ещё смутило то что на проекте дом из двух секций а по факту пока поднимают только одну секцию, и так у двух корпусов, по пол дома только вверх растёт. Можно посмотреть проект и съездить в живую сравнить как выглядит. Может конечно потом пристроят и вторую часть дома, но пока так.

счас уже 1 и 2 корпус, состоящие из мнгих секций, в Инновации продаются по дду, плюс пошло строительство 3 корпуса. дома строят круглосуточно, на сайте выложена инфа что и как уже построено. Нооо, в отличие от сти гранель сдает свои дома вовремя, порой даже раньше срока. насчет жд станции- в 600 метрах будет открыта станция Сколково в конце-начале 2020 года. я не говорю про выезд в Москву. пока стоишь в пробках Одинцово, здесь 2 км и уже в Москве. насчет инфрамтруктуры- здесь Сколково и этим все сказано, под боком школа, садики. паркс Сколково и парк Мещерский недалеко. а уж торговых центров и ашанов вблизи немеренно. поэтому очень перспективный жк, с учетом рядом строящегося и уже стоящего Сколково.

зы я не менеджер Инновации.

счас уже 1 и 2 корпус, состоящие из мнгих секций, в Инновации продаются по дду, плюс пошло строительство 3 корпуса. дома строят круглосуточно, на сайте выложена инфа что и как уже построено. Нооо, в отличие от сти гранель сдает свои дома вовремя, порой даже раньше срока. насчет жд станции- в 600 метрах будет открыта станция Сколково в конце-начале 2020 года. я не говорю про выезд в Москву. пока стоишь в пробках Одинцово, здесь 2 км и уже в Москве. насчет инфрамтруктуры- здесь Сколково и этим все сказано, под боком школа, садики. паркс Сколково и парк Мещерский недалеко. а уж торговых центров и ашанов вблизи немеренно. поэтому очень перспективный жк, с учетом рядом строящегося и уже стоящего Сколково.

зы я не менеджер Инновации.

доводы у вас как у менеджера) что такого в Сколково и этим все сказано?) может я чего-то не понимаю, но для человека там не работающего какие плюсы сулит это соседство?

доводы у вас как у менеджера) что такого в Сколково и этим все сказано?) может я чего-то не понимаю, но для человека там не работающего какие плюсы сулит это соседство?

там парк Сколково открыт, можете спокойно выйти, то есть вы спокойно можете гулять па парку Сколково.. 

во-вторых, близость Сколково это инвестиция, можно квартиры сдавать, цены на них ликвидна и будет расти...

вообщем у кого есть голова, пусть сами думают, чтобы меня в менеджерах опять не обвинили..

там парк Сколково открыт, можете спокойно выйти, то есть вы спокойно можете гулять па парку Сколково.. 

во-вторых, близость Сколково это инвестиция, можно квартиры сдавать, цены на них ликвидна и будет расти...

вообщем у кого есть голова, пусть сами думают, чтобы меня в менеджерах опять не обвинили..

учитывая расположение более корректно сравнивать Инновацию со Сколковским, и тот и другой в шаговой доступности от самого Сколково, а Сердце Одинцово в шаговой доступности от станции Одинцово

Темпы неплохие! Ну что? К концу лета ждем все 25 этажей?

Темпы неплохие! Ну что? К концу лета ждем все 25 этажей?

Если темпы не изменяться, то вполне, 2 этажа в месяц это реально

Если темпы не изменяться, то вполне, 2 этажа в месяц это реально

Да хоть 10 этажей, какая разница то? Это долгострой, репутация у ЖК ниже плинтуса, ничего хорошего тут не было и не будет, так что нужно было с самого начала строить нормально, а сейчас уже поздно.

Да хоть 10 этажей, какая разница то? Это долгострой, репутация у ЖК ниже плинтуса, ничего хорошего тут не было и не будет, так что нужно было с самого начала строить нормально, а сейчас уже поздно.

Ну теперь все понятно, спасибо что объяснил. Наконец то нашелся хоть один нормальный чел на этом форуме  :rofl:

Да хоть 10 этажей, какая разница то? Это долгострой, репутация у ЖК ниже плинтуса, ничего хорошего тут не было и не будет, так что нужно было с самого начала строить нормально, а сейчас уже поздно.

Разница есть, именно поэтому вы и пишите свои сообщения) и это уже не долгострой, если его активно строят. И делать нормально как вы говорите никогда не поздно. Динамика с ноября только положительная, причем темпы наращивались и продолжают наращиваться. Сейчас срок сдачи второй квартал 2020 года вполне реальная дата, но вам это малоинтересно, вы же и так все уже про всех поняли, даже вот аккаунт не поленились на этот раз сделать)

Добрый день! Всех с наступающим праздником! Несколько новых фотографий со стройки

Прикрепленные изображения

  • e953066f-31c2-41f8-9a9a-bd0e0aa817eb.jpg
  • d139234d-3b46-4dd7-939e-f11233154f06.jpg
  • d057a143-f759-4bf7-8eed-b6ecae7bf37f.jpg
  • 9355d75e-f197-4325-ae27-fa3815788dbd.jpg
  • 353f9af0-279c-4135-a877-79a0c8f04c6e.jpg
  • 87fe7e58-a5ec-4aed-bf05-34c01dfb2779.jpg
  • 19ffe1c1-7aaf-484f-bd2e-0e0c915d5be9.jpg
  • 8d4a3bf0-79a1-4555-94b5-da087afc56f2.jpg

Добрый день! Всех с наступающим праздником! Несколько новых фотографий со стройки

Сейчас в принципе видно, что и строителей на стройке достаточно и что этажи растут, но как думаете, не остановиться все это в один прекрасный день? Насколько рискованно тут покупать?

Сейчас в принципе видно, что и строителей на стройке достаточно и что этажи растут, но как думаете, не остановиться все это в один прекрасный день? Насколько рискованно тут покупать?

На тему риска никто вам не даст стопроцентной гарантии, я могу только перечислить факты:

С октября месяца прошлого года, стройка возобновилась и наращивала темпы до декабря, и до сих пор темпы не сбавлялись. С этой стороны все хорошо.

Застройщик участвовал в строительном часе с губернатором, а значит ответственности на нем больше.

Сам ЖК строится в уже обжитом районе очень близко к жд станции и центру, в таком месте по мне достроят в любом случае, впереди еще несколько корпусов, школа и поликлиника, застройщику самому выгодно все это достроить и продать.

Скоро июль, вступит в силу закон об эскроу счетах, и мы узнаем войдет ли Сердце Одинцово в исключения, обещали, что этот закон не будет применен на проектах, которые были начаты задолго до него.

Может какая-то информация будет для вас полезна

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов