Ход строительства и фото ЖК Сердце Одинцово

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Вангую
1) этот корпус будут достраивать без эскроу
2) в самое ближайшее время мы увидим, что темпы возведения жилья упали
3) никакая поликлиника конечно же построена не будет

Вангую
1) этот корпус будут достраивать без эскроу
2) в самое ближайшее время мы увидим, что темпы возведения жилья упали
3) никакая поликлиника конечно же построена не будет

Ванговать можно сколько угодно, но это так и останется предположениями, поживем увидим. До июля рукой уже подать, и по первому пункту будет уже ясность. На счет темпов - самое ближайшее время совсем скоро)) поэтом тоже узнаем насколько верны ваши предсказания.

А поликлиника конечно же будет построена!

Объявления Все объявления

Всем привет! Еще несколько фоток со стройки, сделаны вчера.

Прикрепленные изображения

  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_630.jpg
  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_633.jpg
  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_632.jpg
  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_62c.jpg
  • UNADJUSTEDNONRAW_thumb_62f.jpg
  • Daniэl это нравится

Сделал сегодня несколько фотографий.

Корпус А:

IMG_6413-19-06-19-11-02.jpg

IMG_6414-19-06-19-11-02.jpg IMG_6415-19-06-19-11-02.jpg IMG_6421-19-06-19-11-02.jpg IMG_6422-19-06-19-11-02.jpg

  • Daniэl это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Корпус Б:

IMG_6416-19-06-19-11-02.jpg IMG_6417-19-06-19-11-02.jpg IMG_6418-19-06-19-11-02.jpg IMG_6419-19-06-19-11-02.jpg IMG_6420-19-06-19-11-02.jpg

  • Daniэl это нравится

Ну вот и перестали расти этажи.

Впрочем от Стройтехинвеста ожидать другого и не приходилось.

 

Обратите внимание
На стройке 2-3 строителя ходят. Перевахтовка неделями происходит. Это ненормально. Неужели нельзя бригаду расширить, поднапрячься и завершить хотябы возведение коробки... С нынешними темпами они даже до конца 20 года не сдадут. Год назад вложился в ипотеку, надеялся сдадут в сроки. Перебиваюсь на съемных квартирах. Очень сожалею. По финансам тяжело сейчас.

Что могу посоветовать от себя

В обязательном порядке дольщики должны организоваться.

Помните по одиночке вы никто. Вместе Сила !

Проявите инициативу - как минимум создайте независимый форум(это не так сложно), группы в социальных сетях.

Название форума можно написать прямо на заборе стройки- так на него совершенно точно обратят внимание дольщики

У Вас должна быть инициативная группа и возможность контактировать друг с другом.

Дальше пишите письма во все возможные инстанции. В прокуратуру, администрацию района, области, президента.

Подключайте телевидение, социальные сети.

Чем больше шума тем больше вероятность того, что на проблему обратят внимание и она разрешится.

Да, конечно же проблема может решиться и сама, но только поверьте, что займет это значительно больше времени.

 

Пока официально очередные перенесенные сроки они еще не проехали, и скорее всего Вас везде будут посылать, но чем раньше вы самоорганизуетесь тем раньше решится Ваша проблема.

 

 

 

На стройке 2-3 строителя ходят. Перевахтовка неделями происходит. Это ненормально. Неужели нельзя бригаду расширить, поднапрячься и завершить хотябы возведение коробки... С нынешними темпами они даже до конца 20 года не сдадут. Год назад вложился в ипотеку, надеялся сдадут в сроки. Перебиваюсь на съемных квартирах. Очень сожалею. По финансам тяжело сейчас.

Вы уже год как вложились в ипотеку, а на самом популярном форуме недавно завели аккаунт, как-то это странно. Но не суть, коробка продолжает подниматься, я слежу за стройкой, 18 этаж во всех трех секциях, недавно был только на одной, уже поднимают 19-й. Откуда эта паника? 

Не выдавайте желаемое за действительное.

Я конечно уже несколько недель не в одинцово и визуально не могу подойти к дому что бы посчитать этажи, но моего зрения хватает, что бы увидеть что не окончено возведение 18 го этажа. 

т.е почти за месяц они так и не смогли его возвести.

 

А форум и инициативная группа нужны.

Первым делом стоило бы добиться встречи с застройщиком и что бы он показал помесячные планы строительства с тем что бы можно было на коротком интервале следить за выполнением их обещаний.

 

P.S люди миллионы вложили в это жилье.

Для кого то это очень критичные суммы.

И для них это не нагнетание ситуации, а страх, за то что эти мошенники опять не выполнят своих обязательств

На стройке 2-3 строителя ходят. Перевахтовка неделями происходит. Это ненормально. Неужели нельзя бригаду расширить, поднапрячься и завершить хотябы возведение коробки... С нынешними темпами они даже до конца 20 года не сдадут. Год назад вложился в ипотеку, надеялся сдадут в сроки. Перебиваюсь на съемных квартирах. Очень сожалею. По финансам тяжело сейчас.

Сочувствую Вам

Поэтому ипотеку надо брать когда хотя бы 50-70% дома уже будет построено, чтобы быстрее дом сдался и меньше по времени напряга было с ипотеокй и съемным жильем

Конечно 100% гарантии не даст, что он будет достроен, но вероятность намного больше

Чем выше готовность дома тем выше цена квадратного метра.

Что бы хоть как то снизить возможные затраты, многие стремятся купить жилье  на как можно ранней стадии(зачастую чем менее надежный застройщик тем меньше цена по сравнению с аналогами)

в надежде выиграть в этой лотерее. Некоторые действительно выигрывают.

У строитехнивеста еще никто и ни разу не выиграл

Вы уже год как вложились в ипотеку, а на самом популярном форуме недавно завели аккаунт, как-то это странно. Но не суть, коробка продолжает подниматься, я слежу за стройкой, 18 этаж во всех трех секциях, недавно был только на одной, уже поднимают 19-й. Откуда эта паника? 

Строителей очень мало, для такого объема стройки нужно как минимум в три раза увеличить рабочую силу. Темпы мизерные, паники в принципе нет, но все очень медленно движется. 

Вы уже год как вложились в ипотеку, а на самом популярном форуме недавно завели аккаунт, как-то это странно. Но не суть, коробка продолжает подниматься, я слежу за стройкой, 18 этаж во всех трех секциях, недавно был только на одной, уже поднимают 19-й. Откуда эта паника? 

Про форум я знал. Следил за темами. Зарегистрировался сейчас, просто потому что захотелось поделиться. Коробка-то поднимается уже 2 года. Сколько ее ещё поднимать будут? год-два-три? Я поверил обещаниям застройщика, надеялся уже жить в доме через год после покупки, в крайнем случае через полтора года. А по нынешней ситуации, об окончании стройки можно только гадать к сожалению.

Строителей очень мало, для такого объема стройки нужно как минимум в три раза увеличить рабочую силу. Темпы мизерные, паники в принципе нет, но все очень медленно движется. 

Главное что движется, а не стоит

Это уже хорошо

Сочувствую Вам

Поэтому ипотеку надо брать когда хотя бы 50-70% дома уже будет построено, чтобы быстрее дом сдался и меньше по времени напряга было с ипотеокй и съемным жильем

Конечно 100% гарантии не даст, что он будет достроен, но вероятность намного больше

Я верю что он будет достроен. Вопрос когда? 

Ситуация с финансами конечно сугубо личная, НО с учетом того, сколько пришлошь потратить и сколько ещё предстоит потратить на аренду в ожидании сдачи дома, лучше бы я взял в подороже, но в более готовом доме. Дешевле вышло бы.

Смотрю не камеру каждый день.
Для вашего понимания, скорость возведения 1 этажа в 4 раза ниже, чем в других ЖК.
Но надежда ещё теплится.
Очень жду ответа конспираторов от застройщика на форуме, какие прогнозы?

Да не будет от них никаких прогнозов.

Помнится как то просил некоторых написать помесячное видение в части возведения дома.

Фиг - не готовы написать.

Ибо понимают, что если писать правду, то сроки далеко выйдут за обозначенные.

Если писать то как хотелось бы, то вранье будет разоблачено уже через месяц\другой - ибо обязательно проедут 

Да не будет от них никаких прогнозов.
Помнится как то просил некоторых написать помесячное видение в части возведения дома.
Фиг - не готовы написать.
Ибо понимают, что если писать правду, то сроки далеко выйдут за обозначенные.
Если писать то как хотелось бы, то вранье будет разоблачено уже через месяц\другой - ибо обязательно проедут

Мой прогноз - середина 2021.

Про форум я знал. Следил за темами. Зарегистрировался сейчас, просто потому что захотелось поделиться. Коробка-то поднимается уже 2 года. Сколько ее ещё поднимать будут? год-два-три? Я поверил обещаниям застройщика, надеялся уже жить в доме через год после покупки, в крайнем случае через полтора года. А по нынешней ситуации, об окончании стройки можно только гадать к сожалению.

Вы пишите год назад брали ипотеку, вот как раз год назад стройка стояла и были проблемы, и далее строительство возобновилось и по сей день идет. Я это к тому, что по сравнению с прошлым годом дела идут хорошо, и главное не стоят. На счет того успеют ли ко второй половине 2020 года, будет видно ближе к осени, добавят ли еще бригад, учитывая, что начали строительство Б корпуса.

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов