Динамика строительства ЖК "Vesna (Весна)"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Согласен, студии отличный вариант по цене, тем более застройка очень привлекательная, да и маркетинговый отдел работает хорошо, пользуется спросом. Тем более если в первой все раскупили быстро то остались люди которые еще хотят купить квартиры, в общем вряд ли будут проблемы.

 

Новые фото

 

55349d8a3d4ed_14.jpg

 

55349d954c5cb_5.jpg

 

55349db0412f0_7.jpg

 

И видео по первой очереди, для понимания картины

 

Народ, хочу немного уточнить вопрос по поводу сдачи корпусов второй очереди, я правильно поняла, что корпуса второй очереди будут сдаваться в два этапа? Или я что то напутала?

Объявления

Срок сдачи корпусов второй очереди намечен на 3 квартал 2016 г, а вот в 4 квартале 2017 г, намечено сдать корпуса 3 очереди. Но строительство третьей очереди пока не началось, так же и нет продаж.

Вторая очередь сдается в два этапа, первый это корпуса 9-12, по ним сейчас осталось всего лишь мелочи, сдавать их будут в III квартале 2015, а потом как высказался выше Рататуй, в III квартале 2016 года сдадут корпуса 5-8. Далее уже идет третья очередь.

Сдают рядами как по генплану, смотрите и не путайте.

 

55532a208dd73_xc.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

nice12, спасибо большое за ответ, всё понятно. Теперь осталось определиться с корпусом и будем покупать здесь квартиру для своей семьи. Склоняемся больше к 7 корпусу, хотим побывать на стройке, чтобы уже окончательно определиться. 

Кто нибудь в курсе, как обстоят дела на стройке? Как продвигается строительство домов второй очереди? Если есть свежие фото с площадки, то это только приветствуется. 

Обратите внимание

По поводу продолжения работ застройщик ответил следующее --

С 01 мая 2015 г в связи с празднованием дня Победы работы прекращены, т.к. передвижение грузовой техники было запрещено. Работы по устройству монолитных конструкций возобновятся с 01 июня.
На данный момент ведутся внутренние инженерные работы.

Вот отчет от ОПИНа о ведущих работах на данный момент по второй очереди

 

 

Девелоперская группа ОПИН завершила строительство 2-ой очереди ЖК VESNA в Апрелевке на 70%. В сентябре 2014 г. согласно графику, была сдана 1-ая очередь проекта: новосёлы уже переезжают и делают ремонт. Строительство 2-ой очереди идет в плановом режиме.

 
В настоящий момент на строительной площадке первого этапа 2-ой очереди идут работы по отделке МОПов и инженерии, в корпусах второго этапа проводятся работы по устройству фасадов, ведутся работы по кладке.
 

Ну видно, что строительство второй очереди идёт четко по плану. Продажи тоже неплохо движутся, если верить застройщику, то уже более 60% квартир распродано, а это скажу я вам, неплохой показатель.

На стройке тоже говорят, что сроки, прописанные в ДДУ, будут выдержаны. Если честно, то я им верю. У первой очереди не было никаких проблем со сроками, даже наоборот, её сдали чуть раньше, чем обещали. Не думаю, что вторая очередь будет, чем то отличаться от первой. Думаю всё будет в срок. Ведь еще строительство третьей очереди у них в планах, какой смысл им подмачивать свою репутацию? 

Новости с площадки на сегодняшний день мало чем отличаются от новостей от 10 июня, на данный момент ведутся те же самые работы. Зато на оф сайте выложили свежие фото от 24 июня

строительство второй очереди сейчас завершено на 70%: на строительной площадки первого этапа сейчас ведутсяработы по инженерии и отделке мопов, а вот в домах второго этапа сейчас выполняют кладку и ведут работы по обустройству фасадов

 

Да там почти что закончили с фасадами, там дело за входными группами и обустройством территории, хоть бы до конца года справились с этим всем...

 

5595105c71a84_1.jpg

 

55951085d0089_3.jpg

 

 

5595108d03ea3_5.jpg

 

5595109792b00_10.jpg

Кольт, на мой взгляд строительство неплохо продвигается, и корпуса первого этапа, успеют сдать вовремя. Ведь там уже работ выполнено практически на 90%,дело осталось за малым, не думаю, что сроки будут сдвигать. Второй этап тоже активно строится, у меня квартира в 7 корпусе, уверена, что ключи получу вовремя, правда мне до этого еще далеко.

Симпатичный получается комплекс, уже можно и придомовой территорией заняться

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

там добавили новые фотографии, все очень хорошо. Первая часть второй очереди обещают сдать уже зимой. Как и первуб очередь - на пол года раньше дду.

Добавлю новые фото, как видно строительство идет полным ходом, много рабочих все время на стройке , а также техники.55e94c539a9b3_1.jpg55e94c572f5c0_2.jpg55e94c5b16de2_3.jpg

Можно сказать уже все готово, квартиры продаются, жильцы вселяются.560b9b3c9844b_1.jpg560b9b6138036_2.jpg560b9b6b94cc1_3.jpg

Стройка просто шикарно идет, все практически готово, а со свежим снежком, все еще красивее и ярче смотрится, аж глаз радуется.565d6ab878566_1.jpg

 

Очень красивые дома565d6abc547ff_2.jpg

Да, стройка действительно идёт полным ходом. Частенько проезжаю мимо Весны, посматриваю, как строится моя квартира. Дом 9 уже давно построен, идет внутренняя отделка (по словам менеджера). Внешний облик фасадов я бы не назвала красивым (хотя красота понятие суб'ективное), скорее необычно и непривычно! Смотрится! ОПИН торжественно стартовал строительство школы. Детсад уже работает! Второй этап второй очереди растёт этаж за жтажём! Жизнь то налаживается!
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов