Застройщик

Всем привет, кто-нибудь в курсе кто является застройщиком данного жилого комплекса?

Всем привет, кто-нибудь в курсе кто является застройщиком данного жилого комплекса?

Застройщиком данного комплекса является компания "Флагман"

Объявления Все объявления

 

Застройщиком данного комплекса является компания "Флагман"

 

Хм странно, что про этого застройщика нет никакой информации, ни своего сайта, ни отзывов. Ещё меня смущает, что они продают только через агентство недвижимости!

 

Хм странно, что про этого застройщика нет никакой информации, ни своего сайта, ни отзывов. Ещё меня смущает, что они продают только через агентство недвижимости!

 

Нету информации, потому что они практически ничего не строили, за всё время они сделали несколько малоэтажных домиков, которые до сих пор не сданы. Хотя компания существует аж 2004 года

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Нету информации, потому что они практически ничего не строили, за всё время они сделали несколько малаэтажных домиков, которые до сих пор не сданы. Хотя компания существует аж 2004 года

Хм думаю поокупать тут очень рисковано!

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Нету информации, потому что они практически ничего не строили, за всё время они сделали несколько малаэтажных домиков, которые до сих пор не сданы. Хотя компания существует аж 2004 года [/color]

 

Это не о чем не говорит, застройщик спокойно может достроить и сдать комплекс, даже если он ничего до этого не строил, да, рисковано, но риск оправдан!

Обратите внимание

А какие банки с этим проектом сотрудничают? СберБанк есть в этом списке?

А какие банки с этим проектом сотрудничают? СберБанк есть в этом списке?

Есть! Сбербанк, возраждение, ВТБ и ещё целый список банков!

 

Хм думаю поокупать тут очень рисковано!

 

Да уж... как то это смущает. Неужели за 10 лет существования у компании так и не накопилось достойного портфолио? а это их основной вид деятельности?

ООО Флагман - компания прокладка между Инградом и покупателями.

ООО Флагман - компания прокладка между Инградом и покупателями.

 

Я не знаю между чем они и чем прокладка, но по документам они являются официальным застройщиком. По проектной декларации можете проверить. И кстати, там написано, что единственный учредитель - это ООО "Кэпитал инвест энтерпрайз корпорейшн". Так вот.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов