Застройщик ЖК Отражение в Москве

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток! Скажите, а никого не смущает, что застройщиком Отражения выступает какая-то фирма "Укрросметалл", которая до этого ничего на строила, как я поняла?

Да и название у неё странное.

Доброго времени суток! Скажите, а никого не смущает, что застройщиком Отражения выступает какая-то фирма "Укрросметалл", которая до этого ничего на строила, как я поняла?

Да и название у неё странное.

На самом деле застройщик действительно сомнительный! Компания основана в 1993 году, всего один проект, этот! И ни одного отзыва в интернете. Вот такие, вот дела, мне если честно страшно связываться с таким застройщиком 

Объявления

На самом деле застройщик действительно сомнительный! Компания основана в 1993 году, всего один проект, этот! И ни одного отзыва в интернете. Вот такие, вот дела, мне если честно страшно связываться с таким застройщиком 

Интересно! А чем же они все эти годы занимались тогда, какая деятельность была у фирмы? Сомнительная темная лошадка какая то....

На самом деле застройщик действительно сомнительный! Компания основана в 1993 году, всего один проект, этот! И ни одного отзыва в интернете. Вот такие, вот дела, мне если честно страшно связываться с таким застройщиком 

 

 

Интересно! А чем же они все эти годы занимались тогда, какая деятельность была у фирмы? Сомнительная темная лошадка какая то....

 

Ну вот, я думала может быть я что-то пропустила, тоже ничего не нашла. Сейчас такое время, что и у крупных застройщиков боишься вкладываться, а тут.

Может у кого-то есть хоть какая-то информация о них. Потому что странная ситуация, настораживает.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не знаю как застройщик, а то что продавец не первый день на рынке - это точно. В нём у вас нет сомнений.

Да и документы вроде бы в порядке. И проектная есть, и разрешение.

Не знаю как застройщик, а то что продавец не первый день на рынке - это точно. В нём у вас нет сомнений.

Да и документы вроде бы в порядке. И проектная есть, и разрешение.

Наличие документов не является гарантией того, что все будет хорошо. Неизвестный застройщик,ни какой информации на просторах интернета, я бы ни за что не стала вкладываться в такой сомнительный проект!

Обратите внимание

Наличие документов не является гарантией того, что все будет хорошо. Неизвестный застройщик,ни какой информации на просторах интернета, я бы ни за что не стала вкладываться в такой сомнительный проект!

 

Всё равно настораживает, согласна. Хоть и думаешь, что даже у крупных проверенных застройщиков бывают проколы, но тут вообще никакого "портфеля" за спиной...

И глядя на ту же проектную видишь, что у них на начало года только убытки и задолженности.

 

57d0376158637_.jpg57d037669f38b_1.jpg

Не знаю как застройщик, а то что продавец не первый день на рынке - это точно. В нём у вас нет сомнений.
Да и документы вроде бы в порядке. И проектная есть, и разрешение.

И в застройщике и в продавце сомнений нет, как и в том, что дом построят. Сначала отставали по срокам немного на мой взгляд (хотя на мой взгляд даже с запасом заложили изначально), потому что заливать монолит можно и быстрее, но за последние два месяца вроде нагоняют. Если и отстают, то совсем чуть чуть. Благо тут корпус один. Должны сдать в срок.
Хорошо что нашёл "живой" форум по комплексу.

И в застройщике и в продавце сомнений нет, как и в том, что дом построят. Сначала отставали по срокам немного на мой взгляд (хотя на мой взгляд даже с запасом заложили изначально), потому что заливать монолит можно и быстрее, но за последние два месяца вроде нагоняют. Если и отстают, то совсем чуть чуть. Благо тут корпус один. Должны сдать в срок.
Хорошо что нашёл "живой" форум по комплексу.

 

Вы о застройщике знаете больше, чем мы? )) Тогда поделитесь, пожалуйста. ))

 Нет, ну правда, о нем ведь ничего не известно толком, до "Отражения" ничего не строили, я так поняла.

Продавец известный, вопросов нет.

По ка что сомневаться о сдаче комплекса в срок нет ни каких предпосылок. Строят уверенно и практически по графику.

Вот не понимаю людей ))) все помнят Су 155 и что ?  имя громкое а по факту сдулись .

Мне все равно кто застройщик , просто смотрим по факту 1. когда начали строить   2. сколько построили за промежуток времени с момента начала . 3. И самое главное по каким договорам происходит покупка квартиры . 

Здесь по крайней мере строят быстро , договора ДДУ регистрируют согласно 214 ФЗ  , что еще надо , все этажи уже построены , все коммуникации у них уже проплачены , менеджер показывал доки . 

Слышал , что у компании основной совсем другой бизнес связанный вроде с металлом или его переработкой .

В этой теме эффективнее обсуждать куда бежать в случае самоликвидации застройщика, по крайней мере для уже вложившихся дольщиков. В 2017 году введены новые правила для обманутых.

В этой теме эффективнее обсуждать куда бежать в случае самоликвидации застройщика, по крайней мере для уже вложившихся дольщиков. В 2017 году введены новые правила для обманутых.


Зачем это обсуждать сейчас?
Есть какие то основания для беспокойства?
Или это для тех у кого стакан наполовину пуст?

Это для тех, кто реалист ) ситуация 50х50

Обсуждать лучше заранее все, иначе для чего данная тема?

У нас здесь не Швейцария.

Господа добрый день !!! Продают по 214 ФЗ - заключают ДДУ ( договор долевого участия в строительстве ), который подлежит государственной регистрации в росреестре .

Не буду приводить выдержки из закона , но если коротко то смысл таков , что дольщики защищены .

Кстати все опасные моменты пройдены :

1. Коробка полностью завершена

2. к центральным коммуникациям города в данный момент подключаются , работы ведутся.

3. окна и фасад в начале марта начнут , может у нас далеко и не швейцария , но пока опасений никаких лично у меня.

Кстати все опасные моменты пройдены :

1. Коробка полностью завершена

2. к центральным коммуникациям города в данный момент подключаются , работы ведутся.

3. окна и фасад в начале марта начнут , может у нас далеко и не швейцария , но пока опасений никаких лично у меня.

Стрёмно иметь дело с таким застройщиком, у которого нет ни единого объекта в активе, но и начинать им со срывов сроков, так как больше точно ни одного ЖК не построят, потому что на репутацию застройщика всегда обращают внимание, а без долевого участия им будет тяжело за свой счёт это делать. 

Стрёмно иметь дело с таким застройщиком, у которого нет ни единого объекта в активе, но и начинать им со срывов сроков, так как больше точно ни одного ЖК не построят, потому что на репутацию застройщика всегда обращают внимание, а без долевого участия им будет тяжело за свой счёт это делать.

Мы в 2009 году купили большую квартиру рядом с Владыкино, в большом ЖК, который был первым у застройщика. Так вот,  сейчас квартира почти втрое дороже стоит по сравнению с первоначальной ценой. А застройщик потом еще десяток комплексов построил.  Так что это все относительно. Наше Отражение уже практически достроено, поэтому риски минимальны.

этот объект сдадут.
тут рисков нет.
но больше строить, думаю, не будут.
останется единственным.

этот объект сдадут.
тут рисков нет.
но больше строить, думаю, не будут.
останется единственным.

Если есть такая уверенность, то почему же тогда не будут больше строить по вашему? 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов