Приветствую всех! Предлагаю делиться друг с другом в этой теме фотографиями этапов строительства жилого дома "Союз". Пока от застройщика редко фотоотчёты публикуются, раз в месяц, а вебкамера не работает. Может кто-то сам ездил на площадку фотографировал, скиньте в тему, плиз.
На оффсайте фотоотчеты выкладывают, где-то раз-два в месяц, так что за динамикой следить можно. Может вы просто их не нашли, для этого нужно нажать на кнопку "Онлайн камера". ))) Вот совсем свежие:
Сегодня был в Королёве, сделал несколько фотографий строительной площадки. Наблюдал вялые работы в котловане на переднем плане. По заливке наземной части корпусов прогресса как-то не видно.
Наблюдал вялые работы в котловане на переднем плане. По заливке наземной части корпусов прогресса как-то не видно.
Давно облизываюсь на этот ЖК. Уже почти дозрел, а тут все замерло. За 3 месяца один этаж залили! Ребят, все нормально у застроя? Стоит влазить в эту стройку?
Давно облизываюсь на этот ЖК. Уже почти дозрел, а тут все замерло. За 3 месяца один этаж залили! Ребят, все нормально у застроя? Стоит влазить в эту стройку?
Переживать за застроя, полагаю, не стоит. У таких, как этот, обычно все хорошо.
Ну ничего себе 1 этаж. Месяц назад не было второго подъезда, а сейчас там 3 этажа залито. и еще продолжаются подземные работы. Конечно строится не так быстро, как хотелось бы, но лично я вижу, что стройка не стоит на месте.
Хотелось бы верить. Еще один момент есть. Цена выросла от старта продаж довольно прилично. Есть смысл брать сейчас или подержать кеш под % месяца 3-4? Имхо сильно цена уже не отрастет. Что думаете?
Хотелось бы верить. Еще один момент есть. Цена выросла от старта продаж довольно прилично. Есть смысл брать сейчас или подержать кеш под % месяца 3-4? Имхо сильно цена уже не отрастет. Что думаете?
Если вы двушку хотите или однушку, то за 3-4 мес все не разбедут. А вот если трёшку, то из 3 штуки осталось.
Уважаемые дольщики!!!! Что-то периодически катаемся мимо стройки и не видим прогресса. Мы одни не видим или вы тоже? Кто-то звонил в офис, узнавали в чем дело?
ЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
Подробнее