Акции и скидки в ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Это смотря в каком масштабе рассматривать - в долгосрочной перспективе это не выгоднее, на мой взгляд. Потом с таким "зашкваренным" не будет никто работать и покупать у него тоже не будет никто. Следовательно, выходит, что он может заработать много денег на короткой дистанции, кинув покупателей – однако лишь раз.

 

Сегодня он торгует под одним именем, завтра у него уже другое и в завязке парочка дочерних компаний и обманы процветают. Выгода растет. Это Мск, не обманешь (смягчил), не проживешь. Застройщики этой темой не брезгуют. Отнюдь, руководствуются! Благо мр групп на эту дорожку не свернули.

Расскажите мне, кто в курсе, что за акция на скидку в 10%?

Объявления

Расскажите мне, кто в курсе, что за акция на скидку в 10%?

 

Она вроде закончилась, осталось ждать новогоднюю.

Она вроде закончилась, осталось ждать новогоднюю.

Закончилась на 15%, началась на 10%, с точке зрения перспектив продаж - динамика положительная.

Я так думаю цены после нового года повысят и скидку тоже.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Она вроде закончилась, осталось ждать новогоднюю.

Не может быть. Зашел на сайт наш. Висит. Значит пока она актуальна. Про новогоднюю ни слова пока. Ждем-с. Видели, что Газпромбанк замутил? Во всех проектах MRGroup снизили ставку - от 9,3%, первоначальный взнос – от 20%, срок кредитования – до 20 лет. Для апартов неплохо, первоначальный взнос снизили до 20%.

Судя по Росреестру, в сентябре-октябре заключено где-то в общей сложности 35 ДДУ, в ноябре - ни одного. Очевидно с 1-го ноября повышение прошло. Теперь точно ждем новогодних скидок.

За точную дату не ручаюсь, но в прошлом году цену поднимали тоже в ноябре и тогда подняли не хило, круговорот подъема цен, однако. Значит следующее повышение где-то в апреле 2018, как в этом году.

Обратите внимание

Судя по Росреестру, в сентябре-октябре заключено где-то в общей сложности 35 ДДУ, в ноябре - ни одного. Очевидно с 1-го ноября повышение прошло. Теперь точно ждем новогодних скидок.

Дождались.Уже висит. 5a2e8f338d801_.png

 

За точную дату не ручаюсь, но в прошлом году цену поднимали тоже в ноябре и тогда подняли не хило, круговорот подъема цен, однако. Значит следующее повышение где-то в апреле 2018, как в этом году.

Не уверен, что поднимут. Уже не целесообразно. Но, лучше подстраховаться и брать сейчас. Тем более на этой новогодней акции. Выгоднее точно не будет. Однозначно сейчас. 

Дождались.Уже висит. 5a2e8f338d801_.png

Сколько??!! 15% скидки, ипотека 7,45%??!! Ой лучше бы я этого не видела…У нас были менее приятные условия по сравнению с этими…Вот сейчас людям повезет конечно... Мда, не могу не согласиться, что вряд ли будет еще выгоднее и лучше не ждать у моря погоды, а брать сейчас. 

Сколько??!! 15% скидки, ипотека 7,45%??!! Ой лучше бы я этого не видела…У нас были менее приятные условия по сравнению с этими…Вот сейчас людям повезет конечно... Мда, не могу не согласиться, что вряд ли будет еще выгоднее и лучше не ждать у моря погоды, а брать сейчас. 

Ну так по рефинансированию тоже перейдите на 7.4%

Ну так по рефинансированию тоже перейдите на 7.4%

Если совсем невмоготу Ваши условия, то на крайний случай сейчас Газпромбанк предлагает рефинансирование ипотеки. Ссылку кидаю на инфу, надеюсь не удалят с форума, я ж по теме ЖК) http://mr-group.ru/n...t-gazprombanka/

7,45% - это, я так понимаю, при субсидированной ипотеке втб программа. Там макс срок 10 лет, имейте в виду.

Не акция, не скидка, новая программа по ипотеке. А именно, MR Group сообщает о старте программы «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6% во всех проектах компании. Согласно программе АИЖК, сниженная ставка действует при рождении ребёнка с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года на период 3, 5 и 8 лет (при рождении второго, третьего и второго и третьего ребёнка соответственно). Максимальная сумма кредита составляет до 8 млн рублей для Москвы и Московской области, первоначальный взнос – не менее 20%. После периода субсидирования ставка в кредитном договоре будет равняться ключевой ставке на дату выдачи плюс 2 процентных пункта.

Сколько??!! 15% скидки, ипотека 7,45%??!! Ой лучше бы я этого не видела…У нас были менее приятные условия по сравнению с этими…Вот сейчас людям повезет конечно... Мда, не могу не согласиться, что вряд ли будет еще выгоднее и лучше не ждать у моря погоды, а брать сейчас. 

Буду оспаривать. Брать надо сейчас, на этот раз точно. Просто сейчас они расширили пул квартир, на которые она действует. В этот раз скидка идет на видовые апартаменты. Вот это уже интереснее) И к тому же, что-то мне кажется, что долго она висеть не будет…Ну хотя посмотрим. Но это не отменяет того факта, что народ разберет быстро. 

Как вам новые примочки на сайте? Тыкали в новый калькулятор?) Удобная вещь, я вам скажу. Рассчитывать в голове ничего не надо. А с моим заточенными под филологию мышлением палочка выручалочка. Возможно есть те, кто не совсем понимает, что я несу)
Читайте тогда: Завершена интеграция калькулятора Сбербанка на сайтах жилых комплексов компании MR Group. Теперь покупатели могут рассчитать платёж по ипотеке, подать заявку и получить одобрение без визита в офис Сбербанка. Кроме того, на сайте проекта клиенты могут получить онлайн-консультацию со специалистом банка в чате.
«Компания MR Group продолжает расширять выбор финансовых инструментов и делать более удобным их использование для покупателей, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Ипотека остаётся одним из драйверов рынка недвижимости, поэтому мы рады в рамках сотрудничества с сервисом ДомКлик Сбербанка первыми среди застройщиков предложить возможность рассчитать ипотечные выплаты и подать заявку на получение кредита в режиме онлайн, не выходя из дома».
Пилотным проектом сервиса ДомКлик стал сайт жилого комплекса «Эко Видное 2.0», сейчас калькулятор с расширенными возможностями доступен всех проектах компании MR Group.»

Про Басманный в последнее время ничего нового нет…уже нечему, в принципе, и появляться, только вот июньскую акцию сделали: 5b20e4f6804bb_.png

Про Басманный в последнее время ничего нового нет…уже нечему, в принципе, и появляться, только вот июньскую акцию сделали: 

Да…попроще, гораздо проще людям сейчас покупать…Мы-то брали без гарантий каких-либо. А тут бери, сразу ключи дадут, въезжай, еще и скидку дадут. А из нового только метаморфозы с территорией, но я в соответствующую ветку фото скину лучше. 

Не акция, не скидка, новая программа по ипотеке. А именно, MR Group сообщает о старте программы «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6% во всех проектах компании. Согласно программе АИЖК, сниженная ставка действует при рождении ребёнка с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года на период 3, 5 и 8 лет (при рождении второго, третьего и второго и третьего ребёнка соответственно). Максимальная сумма кредита составляет до 8 млн рублей для Москвы и Московской области, первоначальный взнос – не менее 20%. После периода субсидирования ставка в кредитном договоре будет равняться ключевой ставке на дату выдачи плюс 2 процентных пункта.

вопрос по ипотеке, я знаю. что ВТБ именно для объектов  MR Group предлагает отличные условия https://pressuha.ru/...teku-ot-55.html ,  а именно под 5,5 % годовых при 10 % первый взнос. а эти условия действуют при рефинансировании, в смысле я могу от сбера придти на более выгодные условия?

За это время условия покупки уже поменялись, ставки подросли на рынке в целом, поэтому я очень удивилась, что ВТБ решил сделать спец условия:
1.ставка от 6,4%
2.первоначальный взнос от 10%
3. при сумме кредита до 15 млн руб

За это время условия покупки уже поменялись, ставки подросли на рынке в целом, поэтому я очень удивилась, что ВТБ решил сделать спец условия:
1.ставка от 6,4%
2.первоначальный взнос от 10%
3. при сумме кредита до 15 млн руб

А чему тут удивляться? ВТБ партнер МР отсюда и плюшки. Им как бы положены делать «свои» условия для МР как мне кажется. Если сравнивать с другими, то выгодные условия, не поспоришь  

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов