Экология в ЖК «Басманный 5»

Всем привет, что слышно насчет экологической обстановки в районе ЖК? Понятно, что как минимум будут выхлопные газы, но есть ли вредные предприятия рядом?

Хм.. А Вы сами то как думаете?... Смешно обсуждать экологию нашего города)))

И так ясень пень, что в ЦАО все пропитано смогом, загазованность + ко всему промки достаточно прилично добавляют отравы, ну и можно было бы о почве поговорить, насколько много там токсичных веществ содержится, но это к экологам...

Да нормально, все москвичи привыкли к такому и ни кто не париться насчет экологии))

Объявления Все объявления

Экология там ужасная,но жители центра Москвы и так знают об этом, честно даже смешно это обсуждать при таком местоположении. Вы либо за хорошую локацию либо за экологию, в Москве два в одном дело не совместимое.

Экология там ужасная,но жители центра Москвы и так знают об этом, честно даже смешно это обсуждать при таком местоположении. Вы либо за хорошую локацию либо за экологию, в Москве два в одном дело не совместимое.

 

не согласен с вами, в москве есть чистые районы, но этот исключение, можно подыскать и получше варианты, если хочется жить в чистоте.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну живем же как-то в Москве и живем! и все нормально, как и вся Россия живем! Меня больше всегда волнует шумовое загрязнение, но тут дом находится на удалении от крупных магистралей,думаю будет вполне спокойно, зато все рядом.

Ну живем же как-то в Москве и живем! и все нормально, как и вся Россия живем! Меня больше всегда волнует шумовое загрязнение, но тут дом находится на удалении от крупных магистралей,думаю будет вполне спокойно, зато все рядом.

 

Вот именно главный плюс, что здесь нету загрязнения выхлопными газами. А ведь они наиболее вредны для организма, особенно детского.

Обратите внимание

Меня устраивает, что рядом есть достаточное количество озеленения, не люблю, когда в районе километра вокруг одни бетонные коробки, так что думаю хорошее местоположение у жк 

Меня устраивает, что рядом есть достаточное количество озеленения, не люблю, когда в районе километра вокруг одни бетонные коробки, так что думаю хорошее местоположение у жк 

 

Вроде застройщик обещает и у себя вокруг ЖК озеленить по возможности, хотелось бы чтобы были эко-парковки у жк, прям моя мечта.

Вроде застройщик обещает и у себя вокруг ЖК озеленить по возможности, хотелось бы чтобы были эко-парковки у жк, прям моя мечта.

что хорошего в этих эко-парковках? на экологию они никак не влияют, а внешний вид быстро портится, только деньги за них лишние переплачивать.

что хорошего в этих эко-парковках? на экологию они никак не влияют, а внешний вид быстро портится, только деньги за них лишние переплачивать.

Поддерживаю. Эти экопарковки без должного ухода очень быстро теряют свой вид и предназначение, а это дополнительные расходы. Сомневаюсь, что кто-нибудь по весне будет выковыривать всю грязь с этих парковок. Не для России они.

Поддерживаю. Эти экопарковки без должного ухода очень быстро теряют свой вид и предназначение, а это дополнительные расходы. Сомневаюсь, что кто-нибудь по весне будет выковыривать всю грязь с этих парковок. Не для России они.

 

Зачем выковыривать грязь? И какая там грязь по весне? Прошелся напором воды под большим давлением и все, засеял газон и все. Делов то.Для эстетики двора я бы заплатил.

Поддерживаю. Эти экопарковки без должного ухода очень быстро теряют свой вид и предназначение, а это дополнительные расходы. Сомневаюсь, что кто-нибудь по весне будет выковыривать всю грязь с этих парковок. Не для России они.

А Вы действительно наблюдали в долгосрочном отрезке эти экопарковки? Просто у меня неподалеку от дома находятся именно они и за 2 года я не заметила, что они убиваются так быстро и что нужно что-то старательно выковыривать из них.

А Вы действительно наблюдали в долгосрочном отрезке эти экопарковки? Просто у меня неподалеку от дома находятся именно они и за 2 года я не заметила, что они убиваются так быстро и что нужно что-то старательно выковыривать из них.

 

Ну значит вам повезло и там была качественная работа УК, которая следила за ними как следует.

ужаснейшая экология тут

ужаснейшая экология тут

В Импульс-Технопарке лучше?

Экология как в кремле.

С точке зрения микроклимата в центре Москвы вообще найти трудно, высад выходит в тихие переулки, до оживленных улиц достаточно далеко, а до метро и вокзалов близко.

В Импульс-Технопарке лучше?

Экология как в кремле.

С точке зрения микроклимата в центре Москвы вообще найти трудно, высад выходит в тихие переулки, до оживленных улиц достаточно далеко, а до метро и вокзалов близко.

 

Согласен, что в Москве стоит так выбирать, если хотите хорошую транспортную доступность и хорошую инфраструктуру, то придется жертвовать любовью к экологии.

Согласен, что в Москве стоит так выбирать, если хотите хорошую транспортную доступность и хорошую инфраструктуру, то придется жертвовать любовью к экологии.

Ну почему, иногда бывают своего рода оазисы, но, конечно, это скорее исключение, подчеркивающее правило. Чтобы наслаждаться более-менее вменяемой экологией, нужно выбирать жилье расположенное ближе к мкад, но на такое не всякий пойдет)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов