Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Пробки они везде, куда бы вы не сунулись, все новомосковие в пробках, зато тут ценник дешевле, чем в том же Царицыно или Алма-Атинской, мы все равно тратим порядка 3-4 часов в день на дорогу, и это наш выбор. У меня однушка в Шишкине, я въехал в середине 20 года, тоже покупал на старте продаж и тоже кайфую, что успел урвать по цене однушки в Пензе практически, я много лет уже работаю в it, поэтому в основном работаю из дома, офис компании находится в Деловом Центре, езжу туда дай Бог 5 раз в год, поэтому меня не тяготят не пробки, не то, что мы не в Москве живем, меня все устраивает. Я когда брал тут квартиру, MR строил в основном только в Москве, это был их один из первых серьезных проектов замкадья, в общем обещали много чего интересного и в целом все выполнили. Фасады конечно уже выглядят скучновато, особенно если мы посмотрим на новые проекты компании - Сити Бэй, или МОД - это вообще моя мечта, если и переезжать в Москву, то только туда, а пока меня и тут все устраивает. В магаз за продуктами хожу, я люблю ВВ и Перекресток на Березовой, их там целых два, так что переодически выбираюсь на улицу из своего холостятского гнезда!

Жители, дольщики  и те кто присматривается к ЖК, будьте осторожны, когда пользуетесь лифтами в домах МР Групп, потому что в Фили Сити упал лифт и человек, который был внутри лифта на тот момент, получил серьезные травмы. Так что имейте это ввиду, а то еще и покалечитесь. 

Объявления

Нам с женой дети купили тут квартиру, мы живем уже два года и нам нравится все, а самое главное, это что мы уехали с крайнего Севера из Якутии, за что приблагодарны детям, что живем почти в столице, мы пенсионеры, ведем с супругой активный образ жизни, занимаемся скандинавской ходьбой, в общем активничаем в Купелинском парке, все для людей, больница рядом, в Перекресток как тут пишут мы даже не ходим все берем в продуктах в соседнем корпусе, а еще дети на новый год подарили сертификат на солевую пищеру, ходим дышим, переболели ковидом летом. В общем, всем место найдется и нам старикам тоже. Тихо тут, спокойно.

Жители, дольщики  и те кто присматривается к ЖК, будьте осторожны, когда пользуетесь лифтами в домах МР Групп, потому что в Фили Сити упал лифт и человек, который был внутри лифта на тот момент, получил серьезные травмы. Так что имейте это ввиду, а то еще и покалечитесь. 

Чесслово, не могу уже про эти лифты слышать. Почему я нормально в них катаюсь? Только здесь все падают. Другие проблемы насущные есть, кроме баек этих

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Жители, дольщики  и те кто присматривается к ЖК, будьте осторожны, когда пользуетесь лифтами в домах МР Групп, потому что в Фили Сити упал лифт и человек, который был внутри лифта на тот момент, получил серьезные травмы. Так что имейте это ввиду, а то еще и покалечитесь. 

 

Ну так то Фили Сити, а мы про Эко говорим. Это первый момент, а второй, я не слышал в последнее время про подобные ситуации с лифтами. Кажется Вы дезинформируете, нехорошо получается

Жители, дольщики  и те кто присматривается к ЖК, будьте осторожны, когда пользуетесь лифтами в домах МР Групп, потому что в Фили Сити упал лифт и человек, который был внутри лифта на тот момент, получил серьезные травмы. Так что имейте это ввиду, а то еще и покалечитесь. 

Где? Когда? Свежее? Фейк? Где подтверждения?
Про свежие лифтовые казусы не слышал, если поднимаете старые темы – ну такое себе

Обратите внимание
Преимущества: 
соотношение цена-качество, 
сроки выдачи ключей были соблюдены на 100%, 
да здравствует чистейший кислород, 
развитая и богатая инфраструктура, 
расположение комплекса,
безопасно для детей во дворе, свое жилье не эконом варианта, а комфорт (я бы даже поставила комфорт плюс). 
Недостатки: 
тут рядом столько лесопарковых зон, вообще полей, леса и всего подобного, что аргументы против покупки собаки- дети одолевают второй год - редеют на глазах.
Нам переезд предстоит только в 2024-ом году, но мы целенаправленно покупали в строящемся/еще не сданном доме, так выгоднее получается, как ни крути. И ни для кого не секрет, что цены с каждым годом не уменьшаются, к сожалению. Поэтому лучше подождать уже свою квартиру по более выгодной цене, чем покупать дороже. 
А лишние деньги всегда можно найти куда потратить, мы вот решили, что купим кладовое помещение и машиноместо. Машиноместо - мужу, ну в плане для машины мужа, муж будет жить со мной в квартире. А для меня - кладовая, хочу там сделать подобие погреба/склада припасов на зиму, дошла до того момента в своей жизни, что уже хочется всякие солености на зиму крутить, да варенье варить. Лучше свое, чем покупное.  
Отошла от темы. Детей у нас нет, жить будем вдвоем с мужем, поэтому решили брать однокомнатную.  По цене у нас получилось 160 тыс./м. А все, что осталось после покупки решили отложить на ремонт, мм и кладовую. 

 

Нам переезд предстоит только в 2024-ом году, но мы целенаправленно покупали в строящемся/еще не сданном доме, так выгоднее получается, как ни крути. И ни для кого не секрет, что цены с каждым годом не уменьшаются, к сожалению. Поэтому лучше подождать уже свою квартиру по более выгодной цене, чем покупать дороже. 
А лишние деньги всегда можно найти куда потратить, мы вот решили, что купим кладовое помещение и машиноместо. Машиноместо - мужу, ну в плане для машины мужа, муж будет жить со мной в квартире. А для меня - кладовая, хочу там сделать подобие погреба/склада припасов на зиму, дошла до того момента в своей жизни, что уже хочется всякие солености на зиму крутить, да варенье варить. Лучше свое, чем покупное.  
Отошла от темы. Детей у нас нет, жить будем вдвоем с мужем, поэтому решили брать однокомнатную.  По цене у нас получилось 160 тыс./м. А все, что осталось после покупки решили отложить на ремонт, мм и кладовую. 

 

С высоты прожитых лет считаю верным решение покупать еще в не сданном доме. 
Это действительно существенная экономия. У нас тоже квартира в этом ЖК, но в третьем доме. 
Мы брали сразу, как начались продажи. Если можно не переплачивать - то так и поступаю всегда. Что по квартире, что по машине той же.

 

С высоты прожитых лет считаю верным решение покупать еще в не сданном доме. 
Это действительно существенная экономия. У нас тоже квартира в этом ЖК, но в третьем доме. 
Мы брали сразу, как начались продажи. Если можно не переплачивать - то так и поступаю всегда. Что по квартире, что по машине той же.

 

А я вот с вами не согласна, мы тоже в третьем строении живем, получается с вами соседи. Но мы брали уже по переуступке. Я предпочитаю немного доплатить, но не ждать. И быть уверенной, что дом достроился к тому же.

А я вот с вами не согласна, мы тоже в третьем строении живем, получается с вами соседи. Но мы брали уже по переуступке. Я предпочитаю немного доплатить, но не ждать. И быть уверенной, что дом достроился к тому же.

Если бы вы говорили о другом застройщике, то легко с вами согласился, и сам бы подождал сдачи дома, и еще бы посмотрел, как внутри сделали. Но это не про МР, я очень много информации изучил при поиске своего уже третьего по счету жилья. В том числе и ненадежных и сомнительных застройщиков тоже. МР туда не входит. У него, что ни проект, то конфетка, причем в разных по уровню (классу?) жилья. 

Если бы вы говорили о другом застройщике, то легко с вами согласился, и сам бы подождал сдачи дома, и еще бы посмотрел, как внутри сделали. Но это не про МР, я очень много информации изучил при поиске своего уже третьего по счету жилья. В том числе и ненадежных и сомнительных застройщиков тоже. МР туда не входит. У него, что ни проект, то конфетка, причем в разных по уровню (классу?) жилья. 

Плюсую. Если бы видели как в соседнем жк все "отделывают", то ахнули бы. 
У нас же любо-дорого посмотреть, хоть на МОП, хоть на двор, хоть на собственную квартиру.
И это при том, что застройщик изначально ставит адекватные цены, не завышает.

 

Плюсую. Если бы видели как в соседнем жк все "отделывают", то ахнули бы. 
У нас же любо-дорого посмотреть, хоть на МОП, хоть на двор, хоть на собственную квартиру.
И это при том, что застройщик изначально ставит адекватные цены, не завышает.

 

Про цены это Вы верно написали, не завышают. 
А я так вообще перед Новым годом поверил в существование деда Мороза.
Мы вознамерились брать в ЖК Эко видное 2 квартиру, дорзрели, так сказать.
А тут бац, еще и скидка в честь нового Года.
Ну и как тут не начать верить в чудеса?

 

Про цены это Вы верно написали, не завышают. 
А я так вообще перед Новым годом поверил в существование деда Мороза.
Мы вознамерились брать в ЖК Эко видное 2 квартиру, дорзрели, так сказать.
А тут бац, еще и скидка в честь нового Года.
Ну и как тут не начать верить в чудеса?

 

Я не знаю, какая у вас была новогодняя скидка на квартиру. Но в мае мы тоже попали на скидку. 
Я очень обрадовалась, потому что расстраивалась, что нужно еще будет брать кредит на мебель и технику. А тут такой подарок. 
Видимо, дед Мороз решил задержаться в Эко видном.

 

Я не знаю, какая у вас была новогодняя скидка на квартиру. Но в мае мы тоже попали на скидку. 
Я очень обрадовалась, потому что расстраивалась, что нужно еще будет брать кредит на мебель и технику. А тут такой подарок. 
Видимо, дед Мороз решил задержаться в Эко видном.

 

Скидка - это конечно, хорошо, но как мне кажется, а просмотрела в Подмосковье (юг и юго-восток) я немало жк. 
У Эко видного и без скидок нормальные цены, я знаю, о чем говорю.

 

Скидка - это конечно, хорошо, но как мне кажется, а просмотрела в Подмосковье (юг и юго-восток) я немало жк. 
У Эко видного и без скидок нормальные цены, я знаю, о чем говорю.

 

Яна, как я вас понимаю. Сами столько жк в ближнем Подмосковье просмотрели, что мне кажется, уже наизусть знаю, где сколько и что стоит. 
У застройщика Эко видное 2 я бы сказала, совесть есть, не берут цены с потолка, за метр просят адекватную стоимость.

 

Яна, как я вас понимаю. Сами столько жк в ближнем Подмосковье просмотрели, что мне кажется, уже наизусть знаю, где сколько и что стоит. 
У застройщика Эко видное 2 я бы сказала, совесть есть, не берут цены с потолка, за метр просят адекватную стоимость.

 

Точно. Причем мы вот брали с рейди-отделкой, ценник вполне приемлемый. В перерасчете (если бы сами затеяли ремонт) вышло выгоднее брать от застройщика.

Еще немного и переберемся из Домодедово в Видное. Давно хотели жить поближе к Москве, приобрели в жк Эко видное 2 новую квартиру. Скорее бы 2025 год, чтобы получить ключи.

С каждым годом количество нам завидующих (ну или не особо радующихся за наш жк) увеличивается: строится второй садик, вместе с ним школа. А уж когда паркинг и плавательный центр появятся, я вообще молчу.

С каждым годом количество нам завидующих (ну или не особо радующихся за наш жк) увеличивается: строится второй садик, вместе с ним школа. А уж когда паркинг и плавательный центр появятся, я вообще молчу.

У меня окна как раз на стройку выходят, как активно они садик делают, поразительно.

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов