Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

 

Зачем в Москву. Идите в Веродент. Там прекраснейший врач Юлия Беседина, мне ставила брекеты, все расскажет и объяснит, составит план лечения. 
Я всех своих знакомых к ней отправляю теперь.

 

Спасибо большое всем за рекомендации, теперь осталось самое трудное, выбрать, куда же идти)))

Здравствуйте. Вопрос к старожилам. Где поблизости можно купить вкусную пиццу? Чтобы действительно была вкусная и свежая. 
У ребенка расстройство аутического спекта, углубляться в термины не буду, но помимо определенных маршрутов и запрограмированного типа поведения у нас особо избирательный вкус в еде. Переехали неделю назад, ищем теперь здесь "свою и проверенную" пиццу. 
Объявления

 

Здравствуйте. Вопрос к старожилам. Где поблизости можно купить вкусную пиццу? Чтобы действительно была вкусная и свежая. 
У ребенка расстройство аутического спекта, углубляться в термины не буду, но помимо определенных маршрутов и запрограмированного типа поведения у нас особо избирательный вкус в еде. Переехали неделю назад, ищем теперь здесь "свою и проверенную" пиццу. 

 

Я в Спальнике всегда беру, очень вкусное все, в том числе и пицца. Пальчики оближете и еще добавки попросите.

Я в Спальнике всегда беру, очень вкусное все, в том числе и пицца. Пальчики оближете и еще добавки попросите.

А они на доставку работают? Сами понимаете, с особенным ребенком особо не поездишь никуда, если только в выходные, когда муж дома.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А они на доставку работают? Сами понимаете, с особенным ребенком особо не поездишь никуда, если только в выходные, когда муж дома.

Не, я так-то тоже фанат доставки, но Спальник в минуте ходьбы от нас.

Не, я так-то тоже фанат доставки, но Спальник в минуте ходьбы от нас.

Да? Не замечала это заведение, надо лучше смотреть по сторонам, спасибо!

Обратите внимание

Да? Не замечала это заведение, надо лучше смотреть по сторонам, спасибо!

Если вдруг с пиццы решите переключиться на бургеры или сендвичи, то в Еже (это магазин) они просто бомба! А если еще вкупе с кофе их, то вообще. Там большой выбор сиропов к ним, попробуйте, вам понравится.

Если вдруг с пиццы решите переключиться на бургеры или сендвичи, то в Еже (это магазин) они просто бомба! А если еще вкупе с кофе их, то вообще. Там большой выбор сиропов к ним, попробуйте, вам понравится.

А разве в нашем Еже делают бургеры?

А разве в нашем Еже делают бургеры?

Делают, и еще какие. На прошлой неделе крайний раз грешил вкуснятиной от них.

Я тоже там был, там и правда готовят вкусно)

Мамочки Эко видного, ай нид хелп. Посоветуйте где поблизости (очень-преочень поблизости) можно организовать ребенку праздник, чтоб и аниматор, и фотограф тоже были? Варианты "ехать 10-20мин" не годятся, второй ребенок грудничок, оставим дома со свекровью, но мало ли, добежать экстренно надо будет или еще что-то. 
Надо в шаговой доступности, хочется сделать достойный день рождения Софье, но и без надзора младшего не могу оставить, пусть и под "чутким руководством" "мамы".

 

Мамочки Эко видного, ай нид хелп. Посоветуйте где поблизости (очень-преочень поблизости) можно организовать ребенку праздник, чтоб и аниматор, и фотограф тоже были? Варианты "ехать 10-20мин" не годятся, второй ребенок грудничок, оставим дома со свекровью, но мало ли, добежать экстренно надо будет или еще что-то. 
Надо в шаговой доступности, хочется сделать достойный день рождения Софье, но и без надзора младшего не могу оставить, пусть и под "чутким руководством" "мамы".

 

Я не знаю, в каком именно доме Вы живете, но попробуйте Тоффи-студию в Васнецове. Если даже в соседнем доме проживаете, то один дом пройти не далеко.
Мы сами тм отмечали в прошлом месяце день рождение сына, Егор остался доволен, его друзья по детскому саду тоже. Да и взрослые повеселились вместе с детьми.
Цены приемлемые, организация хорошая, вообщем, рекомендую.

 

Я не знаю, в каком именно доме Вы живете, но попробуйте Тоффи-студию в Васнецове. Если даже в соседнем доме проживаете, то один дом пройти не далеко.
Мы сами тм отмечали в прошлом месяце день рождение сына, Егор остался доволен, его друзья по детскому саду тоже. Да и взрослые повеселились вместе с детьми.
Цены приемлемые, организация хорошая, вообщем, рекомендую.

 

Спасибо большое! Мне ее соседка тоже рекомендовала, завтра дойду узнаю по стоимости и ньюансам организации. 
Удобно все же, что в жк есть все, от кафешек до специализированных магазинов. Красотень.
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов