Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

На сайте эко видное 2.0 так красиво написали: «От 2 млн. рублей». Обрадоваться успел. А оказалось, что это цена студии, квартиры дороже(( Наверное, буду ипотеку оформлять. По моему бюджету квартиру не найти.

 

Станислав студия это такая же квартира, у нас такие студии что из нее можно сделать, полноценную  1 ком квартиру, НО их уже остается совсем мало, разбирают, поторопитесь, если еще не приобрели, меня можно найти в офисе продаж на объекте. 

Ага, не один Вы так подумали!)))

Мы тоже сейчас хотим брать, пока не начали цены поднимать, а то потом будет обидно что не решились...

 

Если не секрет, в каком корп. хотите взять?

В продаже только корпус №1

Объявления

А Вы не знаете будет ли установлено на сайт меню просмотр для входа с компа? А то я у меня старый тел. и подвисает.

У нас у продавцов есть ссылка для компов но и она открывает наполовину только экран на ноутбуках, а с мобильного все отлично. 

 

На сайте эко видное 2.0 так красиво написали: «От 2 млн. рублей». Обрадоваться успел. А оказалось, что это цена студии, квартиры дороже(( Наверное, буду ипотеку оформлять. По моему бюджету квартиру не найти.

 

 

Квартиры  продают от 2.5 млн рублей, плюс скидку 3% делают. Получается выгодно, есть над чем поразмыслить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

У нас у продавцов есть ссылка для компов но и она открывает наполовину только экран на ноутбуках, а с мобильного все отлично. 

Поняла, спасибо что ответили! Странно, конечно так сделали, ну ладно главное чтоб строили и фотографии периодически выкладывали для сравнения динамики стройки. 

В продаже только корпус №1

А когда планируете остальные корпуса запускать в продажу?

Планировку еще будут интересные или все одинаковые будут как в 1 корп.?

Обратите внимание

А когда планируете остальные корпуса запускать в продажу?

Планировку еще будут интересные или все одинаковые будут как в 1 корп.

Пока информации по следующим корпусам нет, думаю не скоро,  в 1 корпусе еще не все секции выставили на продажу, а 1 дом 18 секционный 

Ага, старт продаж..

“Шикарный” комплекс от “шикарного” застройщика.

В офисе разговаривали  и проверяли все бумаги.

Так вот, вы открыли продажи. Только с бумагами, почему у вас бардак? Никаких разрешений по подключению к коммуникациям (и свет и газ) у вас нет и нам их не показали.

Почему вы вообще стройку то начали без этого всего?

А потом начнете вносить изменения в проектную декларацию о переносе сроков и доп. соглашения заставлять подписывать всеми правдами и неправдами.

В общем, впечатление от этого застройщика плохое. Не хорошо заниматься такой грубой рекламой и начинать продажи не оформив все бумаги. Минус вам большой за это!

Ага, старт продаж..

“Шикарный” комплекс от “шикарного” застройщика.

В офисе разговаривали  и проверяли все бумаги.

Так вот, вы открыли продажи. Только с бумагами, почему у вас бардак? Никаких разрешений по подключению к коммуникациям (и свет и газ) у вас нет и нам их не показали.

Почему вы вообще стройку то начали без этого всего?

А потом начнете вносить изменения в проектную декларацию о переносе сроков и доп. соглашения заставлять подписывать всеми правдами и неправдами.

В общем, впечатление от этого застройщика плохое. Не хорошо заниматься такой грубой рекламой и начинать продажи не оформив все бумаги. Минус вам большой за это!

 

Честно я не разбиралась в этих документах. Но почему вы ругаете МР мне не понятно. На сколько я в курсе Мр один из самых надежных застройщиков, больше 10 лет успешно строят. Ему виднее, когда и какие разрешения оформлять. Сколько объектов уже сдано -не видел проблем с подключением коммуникаций.

Ага, старт продаж..

“Шикарный” комплекс от “шикарного” застройщика.

В офисе разговаривали  и проверяли все бумаги.

Так вот, вы открыли продажи. Только с бумагами, почему у вас бардак? Никаких разрешений по подключению к коммуникациям (и свет и газ) у вас нет и нам их не показали.

Почему вы вообще стройку то начали без этого всего?

А потом начнете вносить изменения в проектную декларацию о переносе сроков и доп. соглашения заставлять подписывать всеми правдами и неправдами.

В общем, впечатление от этого застройщика плохое. Не хорошо заниматься такой грубой рекламой и начинать продажи не оформив все бумаги. Минус вам большой за это!

 

Инна может быть Вы не у нас были?, а в офисе продаж другого ЖК, у нас и газа то нет по проекту, электричество предусмотрено ! Застройщик MR-Group последнее время вводит объекты в эксплуатацию раньше сроков, не кому не нужны судебные тяжбы и выплачивание пеней по просрочке, а Вы пишите про переносы сроков, и тем более заставлять кого то подписывать доп. соглашение  правдами и не правдами, это дело лично каждого покупателя. Хотите получить неустойку не подписывайте, для этого и нужен ДДУ там все прописано.   

Не плохая реклама. " Ой ребята я хочу купить " Ответ : " Давайте быстрее а то всё уже разбирают " ! )))). А если серьёзно - рынок не хило стоит по всей Москве и Подмосковью. Многие уже скидки предлагают. Через месяц льготную ипотеку отменят. Так что можете не спешить - квартир не разберут :smile:  :yahoo:  

Не плохая реклама. " Ой ребята я хочу купить " Ответ : " Давайте быстрее а то всё уже разбирают " ! )))). А если серьёзно - рынок не хило стоит по всей Москве и Подмосковью. Многие уже скидки предлагают. Через месяц льготную ипотеку отменят. Так что можете не спешить - квартир не разберут :smile:  :yahoo:  

 

Сами же пишете, что отменят льготную ипотеку и тут же -не спешите. Где логика? Спешить надо, а то потом будем брать по 13% ипотеке. 

Пока информации по следующим корпусам нет, думаю не скоро,  в 1 корпусе еще не все секции выставили на продажу, а 1 дом 18 секционный 

Понятно! Спасибо!

Попрошу Вас держать нас в курсе событий, как станет известно по другим корпусам что-либо..

 

С ипотекой скоро встрянем, если не продлят опять срок льготной программы...

Появились студии 26.3 кв.м цена от 2050000,  при 100% оплате или ипотеке  скидка 3%

Также застройщик предлагает акцию до 31.12.2016, без % рассрочку; 1 взнос 25% рассрочка на год, 1 взнос 50%на 2 года до конца строительства, ( очень хороший вариант у кого ипотека, можно ипотеку заменить рассрочкой), можно платить по квартально или ежемесячно

При рассрочке скидки нет!

Спасибо! Теперь знаю, что за компания, вроде строят хорошо и опыт у них большой, надеюсь и этот жк построят в срок и качественно.  :smile:

 

 

На сайте я сама не нашла, но увидела вот где кнопку:

580f7ae496121_2.jpg

 

правда там только для мобилки, а такой прямой ссылки не вижу.  :unknw:

Пока что, видимо, запустили только трансляцию через приложение на телефонах. Думаю, скоро и через компьютер можно будет смотреть.

 

Скажите пожалуйста,будут ли в ЖК  балконы/лоджии ? Прочла на др.форуме,что  комплекс будет без них...

Скажите пожалуйста,будут ли в ЖК  балконы/лоджии ? Прочла на др.форуме,что  комплекс будет без них...

Людмила,  все верно, комплекс не предусматривает выносные лоджии или балконы, застройщик пошел по другому пути, внутри комнат предусмотрена площадь, 2,5 кв.м  под возведение перегородки по вашему желанию, самостоятельно из стеклопакета, таким образом Вы получаете отапливаемую лоджию - зимний сад, например комната 17,5 кв.м + 2.5 кв.м зимнего сада, если не захотите делать перегородку  то комната у Вас получается 20 кв.м ну вот как пример:

Прикрепленные изображения

  • секция-1-3-12_типовой-этаж.jpg
  • секция-7-8-14-15_типовой-этаж.jpg

Не плохая реклама. " Ой ребята я хочу купить " Ответ : " Давайте быстрее а то всё уже разбирают " ! )))). А если серьёзно - рынок не хило стоит по всей Москве и Подмосковью. Многие уже скидки предлагают. Через месяц льготную ипотеку отменят. Так что можете не спешить - квартир не разберут :smile:  :yahoo:  

А что, разве уже 100% известно, что поддержку ипотечного кредитования не будут продлять?

А зачем этот балкон или лоджия, что там хранить и зачем из него делать пылесборник?! Я считаю что можно эту площадь использовать в комнатном пространстве по другому и сделать шкаф/кладовую для хранения всякого барохла! 

Дмитрий, спасибо за информацию! :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов