Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Глюк форума, сообщение дубль

Почему только на 2 месяца? Совсем маленький срок для продления, тем более после новогодних праздников.

Ну, видимо так решили свыше и то хорошо! 

По новостям видел как президент сказал, что больше продлевать льготную ипотеку не будут..

А банки заявили что сделают меньше %е ставки по кредитам и условия лояльные, чтоб люди смогли брать ипотеку...

Посмотрим как будет, ведь банкам тоже выгодно когда берут кредиты!

Объявления

Отвлекаясь от обсуждаемой вами темы хочу написать, что сейчас действует выгодное предложение – фиксированная цена (68 000 р.) за метр квадратный квартиры площадью до 75.5 м.кв. Получается, что студию можно взять всего за 1.8 млн. 

Спасибо за новость! Тут и так не дорогие квартиры в силу того, что продажи только недавно стартовали. А еще с такой фиксированной ценой если покупать, то очень выгодно получится.


Реклама ?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

)))) У нас уже тут есть один представитель застройщика...

А если серьезно, то я не считаю что этот жк нуждается в рекламе, наглядная ему реклама это построенная 1я очередь...

Каждый увидит и выберет сам, а то что достроят это и так ясно...

Добрый день, цены  на сегодня все по 68000 руб. за кв.м  не зависимо от этажей и метража,

студии от 1788000,

1 ком от 2033000

2 ком от 3468000

3 ком 5120000

на некоторые варианты 2-3 ком предусмотрена  еще скидка 3% 

кто еще не приобрел обращайтесь к мне в офис продаж. Спросите Дмитрия.

Обратите внимание

Добрый день, цены  на сегодня все по 68000 руб. за кв.м  не зависимо от этажей и метража,

студии от 1788000,

1 ком от 2033000

2 ком от 3468000

3 ком 5120000

на некоторые варианты 2-3 ком предусмотрена  еще скидка 3% 

кто еще не приобрел обращайтесь к мне в офис продаж. Спросите Дмитрия.

Дмитрий, до конца месяца такие цены или до какого периода?

Реклама ?

Да какая реклама, ребят? Просто поделился новостью о хороших ценах. Мне кажется, многие порадуются такой скидке.

Ну да, если однушку можно взять за 2,5 ляма, то это вполне себе удачный ценник для сегодняшнего рынка новостроек с такой локацией...

Правильно! Лучшая реклама Эко Видное 2 – темпы строительства. А покупатели на здешние квартиры найдутся. С такими то ценами и дизайном корпусов вариантов за МКАДом не много.

Дмитрий, до конца месяца такие цены или до какого периода

Добрый день на сегодня, цены пока те-же, по изменениям нет информации.

На сайте Эко Видное 2.0 написано о том, что можно оформить квартиру в рассрочку на 2 года. Интересно, она без %?

 

На сайте Эко Видное 2.0 написано о том, что можно оформить квартиру в рассрочку на 2 года. Интересно, она без %?

 

По-моему, да, беспроцентная.  Выгодное предложение, можно купить, внести часть суммы, а остальное потихоньку выплачивать частями. 

 

По-моему, да, беспроцентная.  Выгодное предложение, можно купить, внести часть суммы, а остальное потихоньку выплачивать частями. 

 

Выгодно, но если бы рассрочку не на два года, а на четыре предлагали, то было бы практически идеально.

Выгодно, но если бы рассрочку не на два года, а на четыре предлагали, то было бы практически идеально.

Татра, как вы себе это представляете? вам выдадут ключи вы заедете а платить рассрочку откажетесь, потом не кому не нужные суды претензии и т.д. Рассрочку на готовое жилье вы нигде не найдете.Застройщики просто на это не пойдут.

Выгодно, но если бы рассрочку не на два года, а на четыре предлагали, то было бы практически идеально.

Два года тоже нормальный вариант, но да 4-5 было бы вообще идеально. Сейчас редко когда рассрочку практикуют, я так понимаю просто MRы создают по возможности максимально комфортные условия. Но на самом деле если 2 лет рассрочки не хватает, сумму, которую не получается гасить, можно оформить в кредит на пару лет под адекватный процент, в общем при желании можно что-то придумать или вообще ипотеку взять лет 5. 
Кстати в ипотеку брать нормальный вариант на самом деле, особенно если взять в ВТБ 24 под 10,4 % годовых, вот прикинул по ипотечному калькулятору, получается если внести 1,5 млн рублей, то за 5 лет можно выплатить и платить всего по 40 тыс рублей в месяц.
 

Прикрепленные изображения

  • калькулятор.jpg

Уважаемые будущие покупатели, планируется повышение цен с 15 апреля.

Кто еще не успел приобрести (по старым ценам 68000 за кв.м) обращайтесь к мне в офисе продаж.

Согласен, за 5 лет выплатить ипотеку за двушку это нормально, правда 1,5 млн до этого нужно найти, но 3-4 года в принципе реально накопить. А вообще если сильно хочется, то можно взять ипотеку без первого взноса и ничего не ждать, и не копить, только нужно 100 тыс рублей на договор бронирования и все)
 
Спасибо Дмитрий за информацию!

 

Согласен, за 5 лет выплатить ипотеку за двушку это нормально, правда 1,5 млн до этого нужно найти, но 3-4 года в принципе реально накопить. А вообще если сильно хочется, то можно взять ипотеку без первого взноса и ничего не ждать, и не копить, только нужно 100 тыс рублей на договор бронирования и все)
 
Спасибо Дмитрий за информацию!

 

Договор бронирования всего 1% от цены за квартиру, входит в стоимость квартиры.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов