Ипотека в Эко Видное2 будет или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Даже если и 8% всё равно выгодно будет, нежели в другом банке под 9-10%.

Правда надо рассчитывать свои возможности по выплатам за такой короткий срок.

Спасибо за детали, в новости подобной информации не видел, думаю многим будет полезно.

Объявления
Товарищи кто не видел, на официальном сайте Эко 2, появился калькулятор по расчету ипотеки от Сбера и ВТБ24.
59c7c8db0fc21__.jpg
Спасибо за хорошие новости, получается теперь можно посчитать примерную стоимость ипотеки прямо не выходя из дома, удобно сделали.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Раз уже заговорили об ипотеке вставлю свои пять копеек, посчитал на калькуляторе во сколько обойдется двушка во втором корпусе с базовой отделкой, если брать через Сбер по сниженной процентной ставке на срок в 7 лет и первым взносом 20% (660 тыс рублей), получается на такой срок еще адекватный платеж в 40 тыс рублей. 
59d1335142e49_1.jpg
Согласен, 40к рублей в месяц за квартиру в комфорт классе действительно немного, у меня знакомые за эконом сейчас платят около 35 тыс. Кстати, а где этот калькулятор можно найти?
 
Обратите внимание

 

 

Кстати, а где этот калькулятор можно найти?

Вроде раньше был на сайте жк, но сайт теперь поменяли, не нашла)

Посмотрите на сайте любого банка, такой калькулятор есть у каждого.

В Эко Видном 2.0 есть Военная Ипотека? Интересуюсь для родителей, отец военный, и для него эта ипотека была бы хорошей возможностью приобрести жилье. Скоро пенсия, жить за городом было бы для него идеально. 

Это я на сайте Ест-а-тет его случайно обнаружил когда смотрел действующие акции и подбирал квартиру по своему бюджету в Эко2. Пока перспективы меня радуют, думаю заглянуть в отдел продаж, дабы подробней обсудить все, да и район посмотреть, до этого в Видном не был, только проездом по М4 Дон. 

В Эко Видном 2.0 есть Военная Ипотека? Интересуюсь для родителей, отец военный, и для него эта ипотека была бы хорошей возможностью приобрести жилье. Скоро пенсия, жить за городом было бы для него идеально. 

Да, Абсолют Банк предоставляет возможность военной ипотеки. На сайте Эко Видного 2.0 добавили инфу в раздел ипотеки. Ставка 9.7% годовых, первый взнос от 20% стоимости квартиры. 

Как думаете соседи, к НГ ставки по кредитам упадут или наоборот стоит ожидать повышения?

Просто, слышала о возможности снижения ставок в банках.

Ура ура ура, у нас в комплексе появилась льготная ипотека от АИЖК, процентная ставка 6,45% годовых и оформить ипотеку можно до 30 лет, решил поделится, может кому на форуме пригодиться:)

 

Ура ура ура, у нас в комплексе появилась льготная ипотека от АИЖК, процентная ставка 6,45% годовых и оформить ипотеку можно до 30 лет, решил поделится, может кому на форуме пригодиться:)

 

Спасибо за приятную новость, но чуть поздновато для нас, если бы пораньше!.. А на каких условиях дают кредит под такие сладкие проценты?

Вот это новости, хорошая ставка, а какой первый взнос требуют? Я бы себе с такими % взял, если там нет никаких дополнительных условий для оформления.

Вот это новости, хорошая ставка, а какой первый взнос требуют? Я бы себе с такими % взял, если там нет никаких дополнительных условий для оформления.

Обычно в банках не больше 20% первого вноса требуют, не больше..

Но это какая-то замануха, уж очень сладкие %... 

Скорее всего это % ставка плавающая и в любой момент может скакануть...

Спасибо за приятную новость, но чуть поздновато для нас, если бы пораньше!.. А на каких условиях дают кредит под такие сладкие проценты?

 

Первый взнос от 20%, во всем остальном же условия стандартные я смотрел. Все просто, это АИЖК запустили совместную программу с MRами, поэтому такая ставка и адекватные условия. Если мне не изменяет память, ипотеки с такими низкими процентами у нас еще не было.

Отлично просто, значит на выходных смотаюсь в отдел продаж, сначала загляну на стройплощадку посмотрю, как там обстановка, а после сразу в офис пойду узнавать за эту ипотеку.

 

Отлично просто, значит на выходных смотаюсь в отдел продаж, сначала загляну на стройплощадку посмотрю, как там обстановка, а после сразу в офис пойду узнавать за эту ипотеку.

 

Попрошу Вас нащелкать пару фоток реалии стройки, интересно как в выходные работают..

Отпишитесь пож. по условиям ипотеки..

Спасибо за приятную новость, но чуть поздновато для нас, если бы пораньше!.. А на каких условиях дают кредит под такие сладкие проценты?

Добавлю еще, что в условиях обязательно нужно разбираться). Там много нюансов. Вроде как ставку имеют право менять даже. Нужно, мне кажется, лично ехать и все узнавать. Потому что бывает, что обещают одно, а по итогу получается другое. А почему для вас не актуально, купили уже квартиру? 

 

Добавлю еще, что в условиях обязательно нужно разбираться). Там много нюансов. Вроде как ставку имеют право менять даже. Нужно, мне кажется, лично ехать и все узнавать. Потому что бывает, что обещают одно, а по итогу получается другое. А почему для вас не актуально, купили уже квартиру? 

 

Да, мы уже давно купили, на старте) Просто интересно сколько по итогу мы сэкономим с учетом стартовой цены и на конец сдачи.

За кредитами наблюдаем, т.к. в последнее время %ставки меняются и банки упрощают условия ради привлечения клиентов.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов