Продавцы квартир «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Квартиру кто-то купил тут в итоге? Очень интересно услышать

Квартиру кто-то купил тут в итоге? Очень интересно услышать

Пока нет, наблюдаю и собираю инфу, но судя по активным работам на стройке, думаю скоро поеду оформлять...

Объявления

Пока нет, наблюдаю и собираю инфу, но судя по активным работам на стройке, думаю скоро поеду оформлять...

Какую планируете и почему решили тут рассматривать варианты вообще?

А чего Вы у застройщика брать не хотите. Может я чего то не понимаю, но у застройщика должны быть самые выгодные условия, по идеи!

Я уже где то в теме писал, застройщик на прямую не продает, у него нет своего офиса продаж и менеджеров , он продает через брокеров, все скидки и акции идут на прямую от застройщика , покупая у брокера считайте что вы покупаете напрямую от застройщика. ДДУ идет от имени застройщика.  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день! Застройщик не знанимается продажами, для этих целей он пригласил готовых специалистов из отдела продаж компаний Бест-Новострой, Метриум, Миэль, Эст-а-тет. Условия продаж и цены устанавливает и регулируют при этом Застройщик и продается один общий объем квартир на все компании. Квартиры бронируются в программе Застройщика в режиме онлайн.

В Эко-Видном 2.0 на сегодняшний день самые выгодные цены для приобретения квартир, с учетом расположения (река, парк), удобной транспортной доступности и качества и концепции постройки нового комплекса.

Студии от 26 кв.м-от 1,8 млн

1 комн от 37 кв.м-от 2,5 млн

2 комн от 51 кв.м-от 3,5 млн

3 комн от 75 кв.м от 4,9 млн

здесь планировки квартир по секциям можно посмотреть

http://best-novostro...vidnoe/genplan/

Обратите внимание
Добрый день, Юля можно у вас получить консультацию по поводу покупки квартиры по военной ипотеке, на каком этапе будет аккредитация? На этапе фундамента(как в соседнем ЖК) я на сколько понял никто не занимался аккредитацией под военную ипотеку, теперь вот в раздумьях при 30% или 75%? Сколько ждать и ждать ли вообще? Многих моих сослуживцев так же очень интересует этот вопрос !

Добрый день, Юля можно у вас получить консультацию по поводу покупки квартиры по военной ипотеке, на каком этапе будет аккредитация? На этапе фундамента(как в соседнем ЖК) я на сколько понял никто не занимался аккредитацией под военную ипотеку, теперь вот в раздумьях при 30% или 75%? Сколько ждать и ждать ли вообще? Многих моих сослуживцев так же очень интересует этот вопрос !

добрый). сейчас нет, к сожалению аккредитации по военной ипотеке. Действительно много обращений поступает покупки именно по военным сертификатам...

Мы отправили вопрос руководителю о перспективе аккредитации, как придет ответ , я вам тут же отпишусь

Спасибо, все ждём с нетерпением ! (4семьи).

На данный момент военную ипотеку проще всего получить в Железнодорожном, а в Видном даже не знаю, в каких ЖК она есть.

Военная ипотека есть в ЖК ЭКО Видное, ЖК Видный Берег, ЖК Южное Видное, ЖК Первый Квартал, а нас интересует именно ЖК ЭКО Видное 2.0

Военная ипотека есть в ЖК ЭКО Видное, ЖК Видный Берег, ЖК Южное Видное, ЖК Первый Квартал, а нас интересует именно ЖК ЭКО Видное 2.0

В ЭкоВидном 2,0 военной ипотеки пока нет.

Хмм… странно на сайте Ест-а-тет написано что в Эко2 с 1 июня появилась военная ипотека от Абсолют банка, ставка 10,9 %, правда жаль максимальная сумма кредита всего 2,2 млн рублей. Двушку взять можно, а вот на трешку может уже и не хватить. 

 

Хмм… странно на сайте Ест-а-тет написано что в Эко2 с 1 июня появилась военная ипотека от Абсолют банка, ставка 10,9 %, правда жаль максимальная сумма кредита всего 2,2 млн рублей. Двушку взять можно, а вот на трешку может уже и не хватить. 

 

По военной ипотеке все же наверно выгоднее брать квартиру чем просто кредит, особые условия, так?

А вот вообще вкусное предложение, от совкомбанка, в мае его еще не было вроде. Там вообще ставка от 9.9 процентов и самое интересное, первый взнос от 5. Надо будет почитать подробней об этом банке, смотрю MRы расширяют список все больше и больше перечень доступных банков.

 

А вот вообще вкусное предложение, от совкомбанка, в мае его еще не было вроде. Там вообще ставка от 9.9 процентов и самое интересное, первый взнос от 5. Надо будет почитать подробней об этом банке, смотрю MRы расширяют список все больше и больше перечень доступных банков.

 

Да ставка действительно хорошая и взнос небольшой, в общем вариантов сейчас где брать хоть отбавляй, лишь бы деньги были. 

 

А вот вообще вкусное предложение, от совкомбанка, в мае его еще не было вроде. Там вообще ставка от 9.9 процентов и самое интересное, первый взнос от 5. Надо будет почитать подробней об этом банке, смотрю MRы расширяют список все больше и больше перечень доступных банков.

 

Ну-ну, почитайте внимательно условия..

Скорее всего там на первом этапе такая ставка, а дальше плавать будет...

либо по определенным условиям к клиенту будут такие "сладкие" %..

 

Да ставка действительно хорошая и взнос небольшой, в общем вариантов сейчас где брать хоть отбавляй, лишь бы деньги были. 

 

Да можно и без денег, ипотека без первого взноса ведь тоже есть:) Главное иметь доход чтобы ежемесячные платежи по ипотеке гасить.

Да можно и без денег, ипотека без первого взноса ведь тоже есть:) Главное иметь доход чтобы ежемесячные платежи по ипотеке гасить.

А я вот всегда хотела спросить про условия ипотеки где есть отсрочка платежа без первого взноса, потом ставка большая по процентам выходит?  :sad:

Цены у них одинаковые

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов