Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Добрый день!
Гд-то можно посмотреть планировки квартир без визита в офис продаж?
На официальном сайте не нашел, только общее расположение квартир в секциях дома.
Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Гд-то можно посмотреть планировки квартир без визита в офис продаж?Ответ:Планировки примерные- могут немного изменяться по Вашему желанию.В доме свободная планировка.Все квартиры по 68000 руб\м2 .независимо от этажа и площади.

3-х комн квартиры только во 2- секции.  https://yadi.sk/d/ZxlnIy1o3EqaQs

Добрый день!
Гд-то можно посмотреть планировки квартир без визита в офис продаж?
На официальном сайте не нашел, только общее расположение квартир в секциях дома.

Посмотрите на сайте Метриум в разделе новостройки Подмосковья, там и цены и планировки, надумаете приехать на объект, звоните на общий тел. застройщика МР-групп спросите Дмитрия отдел продаж по жк Эко.2

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем добрый день! Дорогие будущие жители комплекса Эко-Видное 2.0 и желающие и раздумывающие приобрести квартиру в нашем замечательном строящемся комплексе!))

Меня зовут Юлия, я представитель Застройщика непосредственно в офисе на объекте в Эко-Видном, если у Вас есть вопросы, обращайтесь, Я помогу подобрать для вас выгодный вариант квартиры с учетом цены, расположения и видовых характеристик для Вас!)) :smile:

Дмитрий, подскажите пожалуйста! Как в ЖК будет организовано водоотведение ? На сколько мне извести в ЖК ЭКО Видное и ЖК Видный берег не подключены к централизованной системе водоотведения г.Видное, а подключены к собственным очистным сооружениям ООО «Телсиком Групп», которые не работают уже больше полугода и возникла санитарная проблема в районе ! В следствии чего даже был митинг и встреча 18 марта 2017г. с представителями застройщика и местной администрации и соответствующих служб. Жители даже говорили что все начистоты сбрасываются в реку Купеленка и очень резкий запах стоит. Хотелось бы услышать комментарий застройщика на этот счёт ! Так как данный вопрос меня лично и думаю многих потенциальных покупателей очень волнует !
Обратите внимание

В комплексе Эко-Видное 2.0 будут собственные очистные сооружения закрытого типа. 

Застройщик в курсе сбоя работы очистных в Эко-Видном и вопрос решается. Возникшая поломка в том числе была связана с заселением и проведением ремонтов в квартирах и то, что запрещено сливать в канализацию-строительные отходы, туда попадало и это спровоцировало поломку. 

Запаха сейчас нет. Одновременно с ремонтными работами очистных сооружений, Застройщик планирует высадить весной ряд Туй по линии берега, который закроет вид на очистные.

 

 

Запаха сейчас нет. Одновременно с ремонтными работами очистных сооружений, Застройщик планирует высадить весной ряд Туй по линии берега, который закроет вид на очистные.

Спасибо за хорошие новости, Юлия!  :smile:  А застройщик посадит взрослые туи или маленькие, не знаете? Хорошо бы чтоб уже взрослые.  :angel:

Спасибо, за столь быстрый и полный ответ.

Спасибо за хорошие новости, Юлия!  :smile:  А застройщик посадит взрослые туи или маленькие, не знаете? Хорошо бы чтоб уже взрослые.  :angel:

Взрослые туи, Сюзаночка

Спасибо, за столь быстрый и полный ответ.

пожалуйста, обращайтесь! :smile:

Подскажите пожалуйста, как будет решаться вопрос с парковкой машин, подземных парковок и отдельных зданий, согласно плану не предусмотрено, а в одном корпусе более 900 квартир ! Не хотелось бы парковаться в пару км от дома и носить тяжести на себе, а если доставка?!

Подскажите пожалуйста, как будет решаться вопрос с парковкой машин, подземных парковок и отдельных зданий, согласно плану не предусмотрено, а в одном корпусе более 900 квартир ! Не хотелось бы парковаться в пару км от дома и носить тяжести на себе, а если доставка?

Добрый день!

В проекте предусмотрен подземно-наземный паркинг в следующей очереди строительства. А что касается 1 корпуса, который сейчас продается, предусмотрен гостевой паркинг для жителей дома в северной части корпуса (со стороны 16,17,18 секций) в виде открытой наземной парковки.

А где будет расположен этот подземно-наземный паркинг? И так же хотелось бы узнать где будут расположены - отчистные сооружения закрытого типа, ТЭЦ и др. сооружения не обозначенные на плане

ТП-трансформаторные подстанции есть на плане (две в восточной части дома и одна в южной. Паркинг - на набережной. Смотрите экспликацию обозначений58dccfe195109_.png58dccf7a5cbee_.png

Для более подробной информации приглашаю васв офис, который располагается на объекте, при въезде в Эко-Видное.  Или звоните на мобильный (здесь не могу оставить, пишите в личку)

 

 

В проекте предусмотрен подземно-наземный паркинг в следующей очереди строительства.

И сколько будет мест, уровне в подземном паркинге и наземной парковке? 

Хотелось бы понимать насколько жителей хватит и ориентировочно цену места узнать, если сейчас это возможно..

 

И сколько будет мест, уровне в подземном паркинге и наземной парковке? 

Хотелось бы понимать насколько жителей хватит и ориентировочно цену места узнать, если сейчас это возможно..

Добрый день!

 

Аналогично паркингу в Эко-Видном- 6 наземных этажей- 300 машиномест,

3 подземных этажа- на 150 машиномест

По стоимости от 350 до 700 тыс рублей , от этажа зависит и расположения машиноместа (к лифту дороже, например) 

Дмитрий, подскажите пожалуйста! Как в ЖК будет организовано водоотведение ? На сколько мне извести в ЖК ЭКО Видное и ЖК Видный берег не подключены к централизованной системе водоотведения г.Видное, а подключены к собственным очистным сооружениям ООО «Телсиком Групп», которые не работают уже больше полугода и возникла санитарная проблема в районе ! В следствии чего даже был митинг и встреча 18 марта 2017г. с представителями застройщика и местной администрации и соответствующих служб. Жители даже говорили что все начистоты сбрасываются в реку Купеленка и очень резкий запах стоит. Хотелось бы услышать комментарий застройщика на этот счёт ! Так как данный вопрос меня лично и думаю многих потенциальных покупателей очень волнует !

Добрый день, уже отвечал на этот вопрос в другой теме, проблема была, потому что весь мусор сливают в унитаз. Застройщик периодически чистит очистные, сейчас все нормализовалось. 

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Гд-то можно посмотреть планировки квартир без визита в офис продаж?Ответ:Планировки примерные- могут немного изменяться по Вашему желанию.В доме свободная планировка.Все квартиры по 68000 руб\м2 .независимо от этажа и площади.

3-х комн квартиры только во 2- секции.  

 

А что значит, планировки будут меняться по нашему желанию? 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота