Обмеры БТИ, лишние кв. метры

Интересно, у Вас так же, как в Фили Сити будет, разница в метраже 5-6м2? Вам уже сообщили фактическую площадь? Если нет, то готовьтесь, у МР Групп огромная разница в метрах выявляется, после обмеров БТИ. 

У меня в студии было 0,6 м кв, но я ничего не доплачивала. Хотя идет от 0,5 квадратов.

Объявления

Интересно, у Вас так же, как в Фили Сити будет, разница в метраже 5-6м2? Вам уже сообщили фактическую площадь? Если нет, то готовьтесь, у МР Групп огромная разница в метрах выявляется, после обмеров БТИ. 

Здравствуйте, у нас же панельный дом, таких расхождений просто физически быть не может. На 2 комнатной квартире у нас расхождения получилось около 0.7м2, что абсолютно адекватно на мой взгляд. 

Солидарен, я пока БТИ не вызывал, но сам рулеткой замерял во время приемки, то у меня разница получилось 0.3м2 от заявленной площади. Посмотрим, что будет БТИ намеряет, но не думаю что будет большая разница.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседи, подскажите такой момент, у всех площадь сошлась с заявленной изначально?

Та площадь редко когда сходится идеально, с соседями общался у всех площадь +- 0.5-0.7 м2 от заявленных. Но я читал, что это абсолютно нормальная практика при возведении высотного дома. 

Обратите внимание

Та площадь редко когда сходится идеально, с соседями общался у всех площадь +- 0.5-0.7 м2 от заявленных. Но я читал, что это абсолютно нормальная практика при возведении высотного дома. 

Странно, у моего знакомого тут есть квартира, у него было расхождение в площади + 4.5 кв. м, и он говорил, что такое расхождение практически во всех квартирах, а тут почему то никто не пишет истинное положение дел. Тут даже доходило до +6 кв. м, так что не стоит скромничать господа. 

Странно, у моего знакомого тут есть квартира, у него было расхождение в площади + 4.5 кв. м, и он говорил, что такое расхождение практически во всех квартирах, а тут почему то никто не пишет истинное положение дел. Тут даже доходило до +6 кв. м, так что не стоит скромничать господа. 

Что за бред, такие расхождения практически не встречаются, максимальное расхождение до двух метров. Как правило меньше, а то что вы написали из ряда фантастики

Что за бред, такие расхождения практически не встречаются, максимальное расхождение до двух метров. Как правило меньше, а то что вы написали из ряда фантастики

Ну если вы верите в чудеса тогда да, а по поводу расхождений бывает и до 10м2,и это реальность, тем более как строят и если горят сроки.....

Странно, у моего знакомого тут есть квартира, у него было расхождение в площади + 4.5 кв. м, и он говорил, что такое расхождение практически во всех квартирах, а тут почему то никто не пишет истинное положение дел. Тут даже доходило до +6 кв. м, так что не стоит скромничать господа. 

Да вы правы!!! Обязательно нужно проверять площадь,зоны, перегородки!!!!! Только проверять не своей  рулеткой а специалистом!! Если нужна помощь есть контакт проверенной Кадастровой организации.

Ну если вы верите в чудеса тогда да, а по поводу расхождений бывает и до 10м2,и это реальность, тем более как строят и если горят сроки.....

Я лично не видел таких расхождений. Покажите мне хотя бы несколько примеров, тогда и поговорим.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов