Запретить постройку домов Видный Берег 2 этажностью выше 17

Добрый день.

На окраине города Видное, у села Ермолино в микрорайоне Купелинка городского поселения Горки Ленинские, планируется начать строительство жилого комплекса «Видный Берег 2», дома которого будут достигать 25 этажей. В настоящее время самыми высокими зданиями в нашем городе являются кирпичные 18-этажные дома на Березовой улице.

Постановление Правительства Московской области №713/30 от 17.08.2015г запрещает строительство домов в Московской области этажностью выше 17 этажей. 

Стройка 25 этажных домов ухудшит инсоляцию близлежащих домов, создаст транспортный коллапс и приведёт к созданию облика мегаполиса на землях сельского поселения. 

Нам хватило ЛОС и загаженной стоками реки Купелинки после первых "замечательных" работ застройщиков вместе с Администрацией. 

Запретить стройку этажностью выше 17 этажей на землях, вблизи села Ермолино, Ленинского района, Московской области.

Уважаемые будущие соседи, особенно из корпуса Васнецов, прошу поддержать петицию. Передайте так же тем, с кем общаетесь. Благодарю вас. 

 

 

 

Объявления
Пожалуй, тоже подпишусь т.к. не безразлична судьба нашего ЖК, а вообще как-то вяло наши соседи отреагировали на подобную вещь. Я считаю можно попробовать поучаствовать в петиции, как не крути, а нам потом здесь жить. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов