Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Уже год прошел, а ключей как не было так и нет, вот и верь потом обещаниям, зачем обещать, если не сдерживают их? Получается, что даже сроки по ДДУ не выдержали, ведь ключи должны были выдать всем дольщикам, не позднее 30 июня 2021г.

Так ключи с июня выдают уже, там была какая-то заминка с материалами и отделкой из-за ковида в прошлом году, поэтому сроки сдвинулись немного. Я вообще переживал, что сроки сильней сдвинут. Но по итогу сейчас уже полным ходом идет выдача ключей по всем секциям кроме второй, там что-то доставляют сейчас не в курсе. 

 

Вторая очередь, корпус Саврасов, поздравляю с началом выдачи ключей, ура! Есть тут те, кто уже был на приемке?

 

Мы ждем приглашения от менеджера. Там какая-то очередь у них, мы записались. Да еще и с этой пандемией, я так понимаю, у них ограничена возможность приглашать сразу много человек. В общем, ждем!

Объявления

Соседи, кто уже получил ключи, поделитесь как все прошло? На что возможно стоит больше обращать внимание на приемке. У нас по плану выдача ключей на середину месяца.

Уважаемые соседи, поделитесь своими впечатлениями с осмотров, как там все сделано, какие замечания были, ну хоть что то напишите, а то, как то ожидание ключей очень затягивается при таком гробовом молчании. Ключи у нас в конце месяца.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Честно говоря, каких-то серьёзных замечаний я не нашел. Приемка прошла спокойно, хотя я все равно волновался, поскольку эта первая покупка недвижимости. Но спасибо менеджеру, не подгонял, дал все спокойно осмотреть и только потом подписали документы. К слову остался приятно удивлен качеством отделки whitebox. 

У нас тоже приемка прошла гуд, из минусов только царапины на одной из рам и окна нужно будет регулировать. В остальном все гуд, площадь сошлась с заявленной, ключи уже получили и планируем в ближайшие пару недель приступить к ремонту.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов