Вторая очередь в Эко Видном 2

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
А когда вам дали эту инфу?
Нам говорили менеджеры где-то пол года назад
Объявления
Если быть реалистами, то дом к сдаче абсолютно не готов, придомовая территория на 0 этапе, первый этаж голый, ничего нет, просто лентой перегорожены входы. Предыдущие корпусы сдавались, когда дом был внешне полностью готов, так что хоть бы по новым срокам до конца года успели бы...
Сегодня разговаривали с менеджером. Сказал что планируют август- сентябрь закончить. И ключи ноябрь-декабрь
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня разговаривали с менеджером. Сказал что планируют август- сентябрь закончить. И ключи ноябрь-декабрь

То есть по словам менеджеров сдача дома через месяц-два, но если сравнивать с домами, которые сдавались ранее, они за пол года до сдачи стояли на вид готовыми, тут до готовности, как по мне, так еще минимум пол года, получается ключи не раньше, чем в новом году.

Хотя если учесть, что у Саврасова нет отделки под ключ, может и быстрее все будет? Надеемся на лучшее))
Обратите внимание
Если раньше менеджеры предполагали, то сейчас как-то более уверенно говорили по поводу сроков
И занимаются отделкой не квартир сейчас, а коридорами
То есть квартиры внутри уже сделаны? Или наоборот ещё не начинали?
Начали с коридоров

Если у кого-то будет новая инфа отписыаетесь пожалуйста. 

Сегодня разговаривали с менеджером. Сказал что планируют август- сентябрь закончить. И ключи ноябрь-декабрь

Скажите, насколько я понял, это сроки в которые манагеры обещают сдать дома и выдать ключи, но есть же сроки в ДДУ, если не сложно напишите сроки по сдаче и выдаче ключей, которые указаны в ДДУ, буду благодарен. 

По ДДУ крайний срок выдачи ключей 30 июня 2021
Вторая очередь это Саврасов только? На когда вообще сдача была запланирована? Люди, который купили квартиры в первой очереди уже переехали или на стадии завершения ремонтов. Весело конечно. Уверена, что приятно осознавать грядущий переезд.

неплатежи по кредитам растут.))) государство позаботилось о дольщиках. Уже давно действует процедура банкротства для граждан. Причем инициировать эту процедуру может, как сам гражданин, так и кредиторы. Достаточно накопить задолженность в 500 000 рублей. Для юридических лиц 300 000. Процедуры все обкатанные: имущество описывается и продается с торгов, а очищенные, обнулённые граждане могут начинать свой финансовый путь с чистого листа.

По ДДУ крайний срок выдачи ключей 30 июня 2021

Спасибо большое за ответ. Ну если ключи только летом следующего года, то конечно же никаких задержек не будет, если выдадут ключи раньше, то будет просто отлично, но даже если выдадут по ДДУ, это тоже не плохо. 

 

Вторая очередь это Саврасов только? На когда вообще сдача была запланирована? Люди, который купили квартиры в первой очереди уже переехали или на стадии завершения ремонтов. Весело конечно. Уверена, что приятно осознавать грядущий переезд.

 

Да, раньше второй очередью было два дома, но с генплана один корпус же убрали, поэтому вот так теперь. А третья очередь – последние два корпуса, которые возле реки. 
Саврасов уже на 90% готов. Должны были сдавать во второй половине этого года, но сроки передвинули по понятным для всех причинам. И такая ситуация не только с Эко Видным 2, а со всеми новостройками. Да, я тоже думаю, что ключи в начале нового года выдадут. 

 

Саврасов уже на 90% готов. Должны были сдавать во второй половине этого года, но сроки передвинули по понятным для всех причинам. И такая ситуация не только с Эко Видным 2, а со всеми новостройками. Да, я тоже думаю, что ключи в начале нового года выдадут. 

 

Если ключи начнут выдавать в начале следующего года, получается, что в любом случае ключи дольщики получат раньше сроков ДДУ. Если честно, сейчас даже своевременная сдача, уже везение, а досрочная, так вообще чудо.

Подтверждаю выше указанные сроки, у нас тоже квартира в этом доме и сроки выдачи ключей у нас прописаны до конца 2 квартала 2021, а получения ЗОС и РВЭ на дом, до конца этого года. В целом у застройщика есть все шансы, чтобы это осуществить, работы не так много по дому осталось. 
 
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов