Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Диитрий, вы в других темах отвечаете, прошу ответить на мои вопросы.
Спасибо !

Скидка при 100% оплате только ? Или при расрочке то же есть ? Продажи идут хоть как то ? А то не хочется одному покупать ))))
Спасибо за ответы !

 

Добрый день, скидка идет только при 100% оплате или ипотеке, в рассрочку скидки нет!

Сами понимаете проект на начальной стадии, продажи конечно идут, но на поток конечно еще не встали, застройщик крупный поэтому подводные камни исключены. Все будет построено, к тому же есть практика у застройщика сдавать чуть раньше объекты. Приобретайте , не бойтесь, меня можно найти в офисе продаж на объекте.

Объявления

Уважаемые потенциальные покупатели, просмотры есть, вопросов нет.

Обращайтесь не стесняйтесь,  обязательно проконсультирую.

А вы уже брать надумали? Для себя, или в качестве инвестирования?

 

Еще не надумал, только присматриваюсь. Перечитал инфу в интернете о застройщике, комплексе и районе. Мнение сложилось весьма позитивное, остались некоторые вопросы по документации, но их я хочу уточнить в ОП. Квартиру ищу для себя. Поэтому так долго подбираю подходящий вариант, чтоб ценник был хороший, близко к Москве, и инфраструктура развитая была.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Еще не надумал, только присматриваюсь. Перечитал инфу в интернете о застройщике, комплексе и районе. Мнение сложилось весьма позитивное, остались некоторые вопросы по документации, но их я хочу уточнить в ОП. Квартиру ищу для себя. Поэтому так долго подбираю подходящий вариант, чтоб ценник был хороший, близко к Москве, и инфраструктура развитая была.

 

Добрый день, если есть вопросы по документации обращайтесь.

мы все к первой очереди присматривались, но не рискнули тогда взять, пока думали, цена выросла. Будем теперь во второй брать. Хотим меньшую квартиру в старом фонде поменять на бОльшую в новостройке.

Обратите внимание

мы все к первой очереди присматривались, но не рискнули тогда взять, пока думали, цена выросла. Будем теперь во второй брать. Хотим меньшую квартиру в старом фонде поменять на бОльшую в новостройке.

А разве здесь так можно сделать? Например, свою хрущевку обменять на новоестройку - с доплатой, так понимаю, не достающей суммы, да?

Уважаемые покупатели, подрядчик вышел в поле, начинаем стройку, завезли минимум необходимую технику, приступили  к котловану.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1765 (1).JPG
  • IMG_1767.JPG
  • IMG_1768.JPG
  • IMG_1769.JPG
  • IMG_1770.JPG
  • IMG_1771.JPG
  • IMG_1772.JPG
  • IMG_1773.JPG

Дмитрий, что-то фотки маленькие, не видно ничего. Возьмите лучше фотки с форума "Эко Видное 2" они там тоже от сегодняшней даты.

Добрый день, на сайте застройщика MR-Group, в разделе ЖК Эко Видное 2.0, разместили ссылку на веб камеру с стройки.

Дмитрий, спасибо за информаци, обязательно обратимся в офис.  :smile:

 

 

Уважаемые покупатели, подрядчик вышел в поле, начинаем стройку, завезли минимум необходимую технику, приступили  к котловану.

Хорошая новость и фотографии порадовали, спасибо!  :good: А как называется фирма подрядчика?

Дмитрий, спасибо за информаци, обязательно обратимся в офис.  :smile:

Хорошая новость и фотографии порадовали, спасибо!  :good: А как называется фирма подрядчика?

Добрый вечер, подрядчик ООО "СПМ-Жилстрой" входит в известную в строительной области, группу компаний " Эталон". 

Добрый день, на сайте застройщика MR-Group, в разделе ЖК Эко Видное 2.0, разместили ссылку на веб камеру с стройки.

 


Добрый день, на сайте застройщика MR-Group, в разделе ЖК Эко Видное 2.0, разместили ссылку на веб камеру с стройки.

Где именно ? Там только первое эко есть.

Добрый вечер, подрядчик ООО "СПМ-Жилстрой" входит в известную в строительной области, группу компаний " Эталон". 

Спасибо! Теперь знаю, что за компания, вроде строят хорошо и опыт у них большой, надеюсь и этот жк построят в срок и качественно.  :smile:

 

 

 

Где именно ? Там только первое эко есть.

 

На сайте я сама не нашла, но увидела вот где кнопку:

580f7ae496121_2.jpg

 

правда там только для мобилки, а такой прямой ссылки не вижу.  :unknw:

Спасибо! Теперь знаю, что за компания, вроде строят хорошо и опыт у них большой, надеюсь и этот жк построят в срок и качественно.  :smile:

 

 

На сайте я сама не нашла, но увидела вот где кнопку:

580f7ae496121_2.jpg

 

правда там только для мобилки, а такой прямой ссылки не вижу.  :unknw:

я тоже со смартфона открыла,  а на сайте не получилось, может не настроили еще?

Добрый вечер, действительно, у нас тоже у всего офиса не получается зайти с ноутбуков , а с мобильного картинка в HD-качестве.

Добрый вечер, действительно, у нас тоже у всего офиса не получается зайти с ноутбуков , а с мобильного картинка в HD-качестве.

А Вы не знаете будет ли установлено на сайт меню просмотр для входа с компа? А то я у меня старый тел. и подвисает.

Нормальный ценник на квартиры в «Эко видное 2» с учетом того, что это комфорт класс, строящийся близко относительно Москвы. Побуду тут на форуме наблюдателем, а позже возможно, решусь на покупку квартиры.

На сайте эко видное 2.0 так красиво написали: «От 2 млн. рублей». Обрадоваться успел. А оказалось, что это цена студии, квартиры дороже(( Наверное, буду ипотеку оформлять. По моему бюджету квартиру не найти.

 

На сайте эко видное 2.0 так красиво написали: «От 2 млн. рублей». Обрадоваться успел. А оказалось, что это цена студии, квартиры дороже(( Наверное, буду ипотеку оформлять. По моему бюджету квартиру не найти.

 

Ага, не один Вы так подумали!)))

Мы тоже сейчас хотим брать, пока не начали цены поднимать, а то потом будет обидно что не решились...

 

Если не секрет, в каком корп. хотите взять?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов