Старт продаж и цены в ЖК «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

На VSN появился пул квартир в корпусе Саврасов, цены очень даже лояльные, так что кто не успел думаю это последний шанс.

Вот это новости, а я уже домов все.. мой поезд ушел и нужно будет ждать пока построят корпус Нестеров. Спасибо, что сообщили, уже забронировал одну из квартир на предварительный осмотр. Если все будет хорошо, то будем брать. Главное, чтобы банк с ипотекой не прокатил в последний момент. 

Объявления

Всех ждунов как я, поздравляю со стартом продаж квартир в корпусе Нестеров! Цены кстати более чем гуманные, я думал будут выше. Уже заприметил себе двушку с отделкой mr base. 

А кто-нибудь брал по акции? Есть сейчас? Если да, то какие?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А кто-нибудь брал по акции? Есть сейчас? Если да, то какие?

Я взял по своей собственной акции: взял калькулятор, посчитал, сколько я плачу сейчас и сколько отдал бы при непосредственной сдачи дома. Оценил разницу и решил не ждать с покупкой. Вы пока ждете акции 2-3%, теряете свои деньги, цены растут быстрее инфляции.

А я приехала посмотреть по акции девушки, в итоге трёшка была дешевле без акции. Взяла её
Обратите внимание

 

Я взял по своей собственной акции: взял калькулятор, посчитал, сколько я плачу сейчас и сколько отдал бы при непосредственной сдачи дома. Оценил разницу и решил не ждать с покупкой. Вы пока ждете акции 2-3%, теряете свои деньги, цены растут быстрее инфляции.

Мы тоже брали сразу на старте продаже, сэкономили прилично. Разница в цене примерно 10-13тыс в среднем с метра. На эти деньги сделали ремонт в квартире, уже полгода, как живем. Да, пришлось немного подождать, но оно того стоило, как в плане денег, так и в плане самой квартиры - выбрали нужную планировку, этаж и куда выходят окна, не пришлось исходить из того, что осталось.

А кто-нибудь брал по акции? Есть сейчас? Если да, то какие?

Подождите пару тройку месяцев и купите жилье процентов на 40-45 дешевле, чем сейчас. Не торопитесь, сейчас резко упадет спрос на недвижимость, и ценник начнет падать. Сэкономите приличную сумму. 

Подождите пару тройку месяцев и купите жилье процентов на 40-45 дешевле, чем сейчас. Не торопитесь, сейчас резко упадет спрос на недвижимость, и ценник начнет падать. Сэкономите приличную сумму. 

 

Ага, себестоимость строительства вырастет в два раза, а ценник в два раза упадёт )

Ага, себестоимость строительства вырастет в два раза, а ценник в два раза упадёт )

Ну да, ценник упадет по причине отсутствия спроса. Застройщики будут вынуждены его снижать, чтобы хоть как то возобновить спрос. Кстати это не только мое личное мнение, но и мнение экспертов. 

Я взял по своей собственной акции: взял калькулятор, посчитал, сколько я плачу сейчас и сколько отдал бы при непосредственной сдачи дома. Оценил разницу и решил не ждать с покупкой. Вы пока ждете акции 2-3%, теряете свои деньги, цены растут быстрее инфляции.

Я не экономист, но согласна с Вами, Ренат. Эти 2-3% погоды не сделают, а пока ждешь акцию, уходят варианты планировок, которые хотел/-ла купить. У меня так и вышло, я прождала акцию, присмотрев двушку, хотела одну планировку, а как акции дождалась, они уже ушли (остались на самых высоких этажах, но я высоты боюсь). Поэтому совет наученной горьким опытом: берите понравившееся сразу.

Я не экономист, но согласна с Вами, Ренат. Эти 2-3% погоды не сделают, а пока ждешь акцию, уходят варианты планировок, которые хотел/-ла купить. У меня так и вышло, я прождала акцию, присмотрев двушку, хотела одну планировку, а как акции дождалась, они уже ушли (остались на самых высоких этажах, но я высоты боюсь). Поэтому совет наученной горьким опытом: берите понравившееся сразу.

Точно, те же 2% ну например, от 6 лямов, это 120 тысяч. Машину на них не купишь, даже нормальный гарнитур при последних ценах тоже (если только икеевской, но увы и ах, Икея нам помахала ручкой). Покупая квартиру уровня комфорт, 100тыс - не та сумма, ради которой стоит ждать.

 

 

Мы тоже брали сразу на старте продаже, сэкономили прилично. Разница в цене примерно 10-13тыс в среднем с метра. На эти деньги сделали ремонт в квартире, уже полгода, как живем. Да, пришлось немного подождать, но оно того стоило, как в плане денег, так и в плане самой квартиры - выбрали нужную планировку, этаж и куда выходят окна, не пришлось исходить из того, что осталось.

 

Мы тоже покупали в самом начале строительства нашего дома "Саврасов". Зачем переплачивать, да и жить до сдачи было где. После ремонта и переезда взяли студию в Нестерове, это уже дочери - продали свою прежнюю квартиру (часть ушла на ремонт и еще авто поменяли наконец), взяли в ипотеку с ооочень хорошим первоначальным взносом. Планируем до того, как она в университет поступит и сдастся дом, выплатить все. Будем жить рядом, но в то же время отдельно.

А я приехала посмотреть по акции девушки, в итоге трёшка была дешевле без акции. Взяла её

Вы не одна такая. Мы с мужем вообще только посмотреть приехали, вопрос покупки стоял примерно к концу года, а тоже вместо просматриваемой двушки взяли трешку. Планировка очень уж понравилась и цена была нормальная. Сначала муж ворчал, типа я не платье ж покупаю, а целую квартиру. Но потом даже похвалил и одобрил мою настойчивость тогда.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов