Отделка в квартирах от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Интересно, когда уже появятся фотографии отделки mr ready, тут-то только черновые работы…

 

Мне даже страшно представить какое нам зрелище предстоит увидеть на фото с чистовой отделкой, особенно после того, как посмотрел фото в теме Качество промежуточных этапов.

Мне даже страшно представить какое нам зрелище предстоит увидеть на фото с чистовой отделкой, особенно после того, как посмотрел фото в теме Качество промежуточных этапов.

 

Так а что представлять? Выше же фотографии выложили, на мой взгляд ничего страшного там нет. Если отделка мр рейди будет по уровню как сейчас прокладывают коммуникации и делают стяжку, то все будет ОК. А там поживем увидим, отделку то не так уж и долго ждать осталось. 

Объявления

 я думаю при большом желании можно поговорить с менеджером, чтобы попасть на экскурсию внутрь корпуса, но не в рабочий день конечно же. В будние вряд ли пустят когда там работа кипит и спец.техника работает.

Мне даже страшно представить какое нам зрелище предстоит увидеть на фото с чистовой отделкой, особенно после того, как посмотрел фото в теме Качество промежуточных этапов.

Тут невозможно с Вами не согласиться, качество у МР Групп с каждым разом все хуже и хуже, если уж дома строят на тяп ляп, то и отделка будет такая же. Сейчас дольщики ведут себя сдержано, но когда начнутся осмотры тогда и начнется тут самое интересное. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Судя по тем фотографиям, которые всплывают в последнем отчете, отделка должна быть адекватная, во всяком случае. Я пока ничего критичного не увидел на фото. Если были какие-то недочеты, их учтут.

Тут невозможно с Вами не согласиться, качество у МР Групп с каждым разом все хуже и хуже, если уж дома строят на тяп ляп, то и отделка будет такая же. Сейчас дольщики ведут себя сдержано, но когда начнутся осмотры тогда и начнется тут самое интересное. 

Не в коем случае не оправдываю застройщика, но на самом деле не все так плохо. Да мелких и нелепых порой косяков  не мало, но благо они не критичные и все исправимы без глобальных переделок. Допилят и все нормально будет, для меня главное чтобы с отделкой все ОК было. 

Обратите внимание
У меня мнение не такое однозначное, наконец-то получил ключи от своей квартиры и впечатления у меня от посещения пока положительные, недочетов не обнаружил, вот несколько фото с моей поездки. К слову, начали доставлять вот такие пластиковые люки, в общем наводят красоту. Единственное хотелось бы больше деревьев внутри двора. 
5ceee6f358572_1.jpg5ceee6f90320f_2.jpg5ceee6fea94dc_3.jpg5ceee7124d3e3_5.jpg5ceee71a7b0b6_6.jpg

 

У меня мнение не такое однозначное, наконец-то получил ключи от своей квартиры и впечатления у меня от посещения пока положительные, недочетов не обнаружил, вот несколько фото с моей поездки. К слову, начали доставлять вот такие пластиковые люки, в общем наводят красоту. Единственное хотелось бы больше деревьев внутри двора. 

Ну так в квартире без отделки много не накосячишь, ну с окнами могут быть проблемы, дверь покорябана, ну и еще по мелочам, а вот когда начнут передавать квартиры  отделкой, вот тогда очень интересно будет почитать отзывы дольщиков. Думаю замечаний будет масса.

Конечно запорную арматуру на ввод воды можно было чуть аккуратной собрать, но в целом нормально, главное, что изоляция на трубах есть. Кстати, арматура Rehau как и обещали? А деревья думаю еще посадят, только ж начали озеленением заниматься, слежу с вебки. 
Да, арматура Rehau стоит, как и трубы на отопление. Насчет аккуратности, согласен, но оно все равно в скрытом шкафу за плиткой будет, поэтому как разница...

 А деревья думаю еще посадят, только ж начали озеленением заниматься, слежу с вебки. 

 

Посадят то может и посадят, только вот на рендерах красуются уже взрослые деревья, а по факту сажают саженцы, это сколько же лет пройдет, прежде, чем они станут как на рендерах? Да и реальность с описанием благоустройства двора совсем не сходиться, когда интересно начнут сажать крупномерные сосны. липы, красный клен. серебристый, орехи и березы?

5cff66eb0c730_.png

По этим фотографиям тяжело что-то оценить, но на первый взгляд выглядит сносно Проводка в рукавах, под 90 градусов как положено к точкам, разрыв по комнатах на стяжке есть, демпферная лента по периметру тоже, полируют машинкой, а значит бугров и зацепов быть не должно. Все, что в полу идет закреплено хомутами, неплохо делают.

Да ну... Видимо не там люди фото делают. Сейчас покажу криворукожопую работу. И как Вам?)))) корпус Шишкин

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190611-194457.jpg

Да ну... Видимо не там люди фото делают. Сейчас покажу криворукожопую работу. И как Вам?)))) корпус Шишкин

Хмм, так видно же что квартира еще не доделанная, как можно адекватно оценить. Нужно уже смотреть по факту, но да провода так хаотично лучше не разбрасывать. Я нашел вот такое фото квартиры с отделкой. Вполне неплохо смотрится и пол главное ровный. 
5d0892187d1c3_.jpg

Посадят то может и посадят, только вот на рендерах красуются уже взрослые деревья, а по факту сажают саженцы, это сколько же лет пройдет, прежде, чем они станут как на рендерах? Да и реальность с описанием благоустройства двора совсем не сходиться, когда интересно начнут сажать крупномерные сосны. липы, красный клен. серебристый, орехи и березы?

 

 

Так еще ж не сделали полностью благоустройство, вот когда все сделают тогда и можно будет судить соответствует или нет.  По поводу деревьев согласен, но надеюсь что они все же подрощенные деревья высаживать будут. Смотрел их другой жк (селигер сити) так там взрослые берёзы высадили на территории. Так что можно понадеяться у нас тоже такие посадят.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов