Застройщик MR Group и его объекты.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

 

Скажите, вам не мешают строительные работы в корпусах по соседству? Всегда было интересно, как живет первая очередь во время строительства остальных очередей.

 

Строители в вечернее и ночное время не шумят, это самое главное. Днем мы на работе, либо ездим по делам. Да и знаете что? Жить в новостройке это значит первые пару лет слушать ремонт соседей. Главное, что наш двор обустроен, есть где гулять и вообще, имеет уютный и законченный вид.
Расскажите как вам жизнь в этом комплексе ? Не ощущения муравейника и вечного кипишь вокруг?
Объявления

Расскажите как вам жизнь в этом комплексе ? Не ощущения муравейника и вечного кипишь вокруг?

полный клоповейник и тараканник,много бухающих и очистки от семечек в подъезде и возле него...

полный клоповейник и тараканник,много бухающих и очистки от семечек в подъезде и возле него...


Если честно такое ощущение и сложилось . Выбираем между брусникой и эко видное 2.0 и что-то кажется что сафронов будет далеко не комфорт класса ,а эконом экономный .
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если честно такое ощущение и сложилось . Выбираем между брусникой и эко видное 2.0 и что-то кажется что сафронов будет далеко не комфорт класса ,а эконом экономный .


Вернее «Саврасов»))

полный клоповейник и тараканник,много бухающих и очистки от семечек в подъезде и возле него...

В смысле, вы точно про Эко2 говорите, мы просто сколько в Васнецове живем, подобных ситуаций не встречали. Бухающие люди, вряд ли смогут потянуть купить здесь квартиру, даже в ипотеку на 30 лет. Большинство, соседей которые видели, вполне адекватные и вежливые. Тому подтверждение состояние территории внутри двора. Если бы было, как вы пишите, то на детских площадках внутри дома, было бы невозможно гулять. 

Обратите внимание

полный клоповейник и тараканник,много бухающих и очистки от семечек в подъезде и возле него...

Вы адресом не ошиблись? У нас культурные соседи и семочки никто не щелкает в подъездах. 

Если честно такое ощущение и сложилось . Выбираем между брусникой и эко видное 2.0 и что-то кажется что сафронов будет далеко не комфорт класса ,а эконом экономный .

Сафонов))) Ну, понятно. Видимо вы точно просто мимо проходили и решили придумать какую-то гадость на форуме. 

Сафонов))) Ну, понятно. Видимо вы точно просто мимо проходили и решили придумать какую-то гадость на форуме.

Прошли мимо ,тк купили квартиру в другом жк! Не понравился мне этот каменный двор!

Прежде чем купить квартиру в этом комплексе, я не поленился почитать форумы о застройщике и его объектах. Конечно, начитался я разного, не буду лукавить и говорить что все идеально. Но все же в основном люди довольны. А главное – новостройки сдают в срок, для меня это важно с учетом того, что купил квартиру я на стадии фундамента. 

Как же все таки хорошо, что 1.5 года назад я принял решение купить квартиру в Эко2. Сейчас как посмотрю на цены в новых ЖК, которые уже продаются по эскроу договорам и цены на голове шевелиться. За те деньги, сейчас бы я максимум однушку купил, а тогда смог позволить себе хорошую 2к да еще и с отделкой мр бейс. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов