Застройщик MR Group и его объекты.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Так никто про задержки и долгострои не говорит! Речь идёт про качество, а качество у МР групп действительно на низком уровне
 

 

Не соглашусь с вами, был у товарища в Савеловском сити, он сейчас там квартиру арендует в одном из домов. Цены конечно там космос, но по качеству там как говорит один популярный блогер: мое почтение. Я бы и себе там с удовольствием купил квартиру, но разница в цене, если сравнивать с нашими квартирами почти в 2-2.5 раза выше.. 

Не соглашусь с вами, был у товарища в Савеловском сити, он сейчас там квартиру арендует в одном из домов. Цены конечно там космос, но по качеству там как говорит один популярный блогер: мое почтение. Я бы и себе там с удовольствием купил квартиру, но разница в цене, если сравнивать с нашими квартирами почти в 2-2.5 раза выше.. 

Ну видимо по цене и качество, так считает МР Групп, раз здесь ценник ниже, значит и качество будут соответствующее. Думаю дома первой очереди тут намного лучше, нежели будут дома второй очереди. 

Объявления
Arpinepro, а какие альтернативы есть? Я, например, долго выбирал прежде чем купить жилье в Эко2 и МРы и еще несколько крупных застройщиков, единственный адекватный вариант, особенно если брать на стадии строительства. Что можно вложить деньги в жилье и при этом не просыпаться ночью в мокром поту с мыслями что могут не построить.

Сейчас дольщики Фили Сити собирают альтернативную группу, чтобы добиться от застройщика первоначального варианта отделки входных групп и мопов. Тут тоже не известно, что сделают во второй очереди, если уж бизнес класс удешевляют, то тут могут сделать жесткий эконом.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А сколько есть комплексов у МРов, где они изменили МОП в лучшую сторону. Почему бы об этом тоже не написать? Видимо, всем интересно только негатив читать и обсуждать. 

Сейчас дольщики Фили Сити собирают альтернативную группу, чтобы добиться от застройщика первоначального варианта отделки входных групп и мопов. Тут тоже не известно, что сделают во второй очереди, если уж бизнес класс удешевляют, то тут могут сделать жесткий эконом.

Причем здесь мы к этому ЖК, не вижу логики? В 1 и 2 корпусе отделка примерно одинаковая по уровню, тогда почему в 3 корпусе сделают проще, где логика? Если бы вносили корректировки, то во всех домах. 
Обратите внимание

Согласен, больше похоже на догадки чем на реальность. Тоже не вижу поводу для кипиша, вот если будут вносить у нас какие-то изменения, тогда будем выносить вопрос на повестку для собрания.

А сколько есть комплексов у МРов, где они изменили МОП в лучшую сторону. Почему бы об этом тоже не написать? Видимо, всем интересно только негатив читать и обсуждать. 

Вы что серьезно? Есть такие объекты, где Мр Групп изменил мопы в лучшую сторону? А ну ка, давайте озвучьте нам эти сказочные ЖК, где происходили такие чудеса?

Согласен, больше похоже на догадки чем на реальность. Тоже не вижу поводу для кипиша, вот если будут вносить у нас какие-то изменения, тогда будем выносить вопрос на повестку для собрания.

Ну да, дольщикам в принципе уже деваться некуда, они хочешь не хочешь, а будут мириться с тем, что им сделает застройщик, эта инфа больше интересна для потенциальных покупателей, которые могут зайти на форум Фили Сити и посмотреть, как МР Групп там дурит людей.

Ну да, дольщикам в принципе уже деваться некуда, они хочешь не хочешь, а будут мириться с тем, что им сделает застройщик, эта инфа больше интересна для потенциальных покупателей, которые могут зайти на форум Фили Сити и посмотреть, как МР Групп там дурит людей.

А для чего здешним потенциальным покупателям, смотреть что происходит в другом ЖК, когда они могут посмотреть и пообщаться с жителями первой очереди в ЖК, где собираются покупать? 

Ну да, дольщикам в принципе уже деваться некуда, они хочешь не хочешь, а будут мириться с тем, что им сделает застройщик, эта инфа больше интересна для потенциальных покупателей, которые могут зайти на форум Фили Сити и посмотреть, как МР Групп там дурит людей.

Вы серьезно? О других застройщиках читали, сравнивали? У всех свои косяки и проблемы. Наверное, в строительстве просто не бывает идеально. МРы хоть строят качественно, у них нет замороженных объектов, и сдают в общем в срок.

Вы что серьезно? Есть такие объекты, где Мр Групп изменил мопы в лучшую сторону? А ну ка, давайте озвучьте нам эти сказочные ЖК, где происходили такие чудеса?

Можно и без иронии? Например, в Ясном. По-моему, в жизни МОП красивее, чем в примерах. 

Вы меня конечно извините, а  можно у вас поинтересоваться, а чем конкретно нас обделили? Я например как владелец квартиры в первом корпусе, получил именно то что и мне обещали. Начиная от внешнего вида дома и заканчивая МОПами, можете сравнить с рендерами. 
5e12327aede58_2.jpg5e1232815eb42_.jpg
Я тоже не понимаю причем здесь то что происходит где-то к нашему ЖК. Я считаю что куда логичней приехать в комплекс и самому все посмотреть. А не делать выводы об Эко2 на основании какого-то другого ЖК, мне кажется бредовая мысль. 
 
Вы что серьезно? Есть такие объекты, где Мр Групп изменил мопы в лучшую сторону? А ну ка, давайте озвучьте нам эти сказочные ЖК, где происходили такие чудеса?
 

 

Посмотрите какие рендеры были в Пресне изначально и какой космос там сделали. Смотрели этот комплекс не с целью покупки квартиры, а просто с любопытства, цены так конечно…очень далеки от тех что в эко2.

В Фили Сити застройщик вместо школы решил строить башню, там удешевили отделку в мопах, в общем там настоящий бардак. Тут во второй очереди тоже трешь будет, это уже система у застройщика.

Ну да, это достаточно странное решение, ну у нас пока из изменений то что убрали один корпус, изменили этажность других домов, но при этом добавили наземный паркинг. Не могу сказать, что это удешевление. Возможно, решили пересмотреть концепции, потому что по первой очереди видно что карманов маловато для жильцов. Поэтому правильно сделали, что добавили наземный паркинг, я успел урвать себе место за 320 тыс.руб. 
 

 

Вы меня конечно извините, а  можно у вас поинтересоваться, а чем конкретно нас обделили? Я например как владелец квартиры в первом корпусе, получил именно то что и мне обещали. Начиная от внешнего вида дома и заканчивая МОПами, можете сравнить с рендерами. 
5e12327aede58_2.jpg

 

Ну а вот такое вот происходит в ЖК Ясном, не знаю может и тут такое же есть, только дольщики возможно по каким то причинам об этом умалчивают, кстати идет слушок, что застрой удаляет все негативные комменты в свою сторону и в сторону УК. https://pronovostroy...«ясный»/page-14

5e464c5c03e2e_5e3bed44c0215_img20200206132105.png

Ну а вот такое вот происходит в ЖК Ясном, не знаю может и тут такое же есть, только дольщики возможно по каким то причинам об этом умалчивают, кстати идет слушок, что застрой удаляет все негативные комменты в свою сторону и в сторону УК. https://pronovostroy...«ясный»/page-14

5e464c5c03e2e_5e3bed44c0215_img20200206132105.png

О, знакомая фоточка. Уже не впервые ее вижу, и  от разных пользователей. Может, и бомж подставной?)) Так, просто для кадра лег. Сколько недовольных отзывов читал, никто не удалял. А вот из них большая часть была сомнительными. Впрочем, как и этот.

Да ну, вы серъезно? Больше похоже на какую-то постанову для фото, чем на реальность. Я когда в Эко2 квартиру выбирал тоже смотрел Ясный, но там ценник был существенно выше поэтому решил брать здесь. Так если мне не изменяет память там консьерж предусмотрен, поэтому такого быть в принципе не может.  

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов