Застройщик MR Group и его объекты.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я один не понимаю эту тему в ветке форума Эко Видное 2.0? Мне, если честно, не сильно интересно что и как в других комплексах. Меня волнует ситуация в моем комплексе и в моей квартире. Я за полезные темы, например о том, как ходит транспорт общественный, или о качестве квартир. Вы же должны понимать, чо не следует равнять все комплексы под одну гребенку. Сколько людей, столько и мнений. Ну, и в каждом ЖК свои проблемы. Вот вы пишете, что где-то в другом ЖК убрали из плана школу и добавили корпус. А у нас в ЖК добавили парковку. Где еще так было? Нигде! Давайте следить за своим комплексом, и делать его лучше). 

 

Я один не понимаю эту тему в ветке форума Эко Видное 2.0? Мне, если честно, не сильно интересно что и как в других комплексах. Меня волнует ситуация в моем комплексе и в моей квартире. Я за полезные темы, например о том, как ходит транспорт общественный, или о качестве квартир. Вы же должны понимать, чо не следует равнять все комплексы под одну гребенку. Сколько людей, столько и мнений. Ну, и в каждом ЖК свои проблемы. Вот вы пишете, что где-то в другом ЖК убрали из плана школу и добавили корпус. А у нас в ЖК добавили парковку. Где еще так было? Нигде! Давайте следить за своим комплексом, и делать его лучше). 

 

Первая очередь здесь построена более менее прилично, все таки эта очередь как бы показательная, поэтому застройщик особо не наглел, а вот вторая очередь может быть дешманская, одно то, что тут панельки, уже это доказывает. 

  • Perets это нравится
Объявления

Ага, мне тоже мало верится в том что в ЖК комфорт-класса, могут подобные вещи происходить. Насчет удаления отзывов тоже маловероятно, ваши ведь здесь никто не удаляет? Хотя вы вообще пишите не по теме нашего комплекса. Благо у нас подобных ситуаций нет, хоть и живем за мкадом. 

Да ну, вы серъезно? Больше похоже на какую-то постанову для фото, чем на реальность. Я когда в Эко2 квартиру выбирал тоже смотрел Ясный, но там ценник был существенно выше поэтому решил брать здесь. Так если мне не изменяет память там консьерж предусмотрен, поэтому такого быть в принципе не может.  

То что такого быть не должно, это верно, но раз люди выставляют фото, значит это имеет место быть. На форуме Ясного вообще много интересного можно почитать, и кстати там пишут реальные жильцы. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Первая очередь здесь построена более менее прилично, все таки эта очередь как бы показательная, поэтому застройщик особо не наглел, а вот вторая очередь может быть дешманская, одно то, что тут панельки, уже это доказывает. 

Ну что вы пишете? Есть причины на то, что вместо монолита строят панель. И перед стартом продаж квартир в этих корпусах была известна технология строительства. А там уже дело выбора покупателя. За то тут не дорого! И инфраструктура лучше, чем во многих других ЖК с такими же ценами на квартиры. 

На форуме Ясного я был, случайно. Вычитал что Эко Видное 2.0 похож на Ясный, и зашел в его ветку чтоб посмотреть и сравнить. Так вот, сложилось впечатление, что негатив нам пишет один и тот же человек. Во всех темах одни и те же фото, и жалобы одинаковые. А хорошего там достаточно! Но у нас, как обычно, люди замечают только скандальные темы. Вообще, у этого застройщика не все идеально, но в целом, очень неплохие объекты они строят и сдают. Особенно если сравнить с другими застройщиками. Знаете, я когда выбирал квартиру, эту тему хорошо изучил и вник. Искал идеальную квартиру, но не нашел. Не бывает так). 

Обратите внимание

Если кому интересно посмотреть на то, как строит и обманывает дольщиков МР Групп, просмотрите видео и сделайте правильный вывод. И еще хотелось бы отметить, что так он грешил без кризиса, а что будет в кризис?

Если кому интересно посмотреть на то, как строит и обманывает дольщиков МР Групп, просмотрите видео и сделайте правильный вывод. И еще хотелось бы отметить, что так он грешил без кризиса, а что будет в кризис?

Я знаю много хороших комплексов, которые являются проектом этого же застройщика. И среди эконом жилья, и бизнес классы. Так и выбирал комплекс, изначально ознакомившись с портфолио компании, которая строит. Но о хорошем принято почему-то молчать.

ЭzeroВer,Вам не надоело, одно и тоже по кругу размещать? Уже переживали эту тему вдоль и поперек. Кроме того я с любопытства порыскал ситуацию и девушка во многих вопросах не в полном объеме выдает информацию. Не совсем понимаю насколько актуально для нас, учитывая что у нас 2 дома сданы и все хорошо. Нам то боятся уже нечего.
 

Согласен, я остался доволен квартирой в Шишкине, да отделка не идеал, но свою цену она покрывает с лихвой. Теперь осталось поклеить обои, уложить ламинат и плитку, сантехнику, двери и можно будет переезжать. Но пока решили подождать с ремонтом, переждать всю эту ситуацию, дабы не подвергать себя лишний раз рискам. Главное, что ключи получили, можно спать спокойно.

Согласен, я остался доволен квартирой в Шишкине, да отделка не идеал, но свою цену она покрывает с лихвой. Теперь осталось поклеить обои, уложить ламинат и плитку, сантехнику, двери и можно будет переезжать. Но пока решили подождать с ремонтом, переждать всю эту ситуацию, дабы не подвергать себя лишний раз рискам. Главное, что ключи получили, можно спать спокойно.

А можно уточнить, в чем состоят риски? С чем они связаны, что то я не совсем понял, о чем речь. То есть Вы получили ключи, но боитесь начинать делать ремонт? Что то я вообще ничего не понял, или у Вас две квартиры тут?

Да МР групп стали хуже пика! Пик обещают г***о и сдают г***о, а МР врет про МОПы, рендеры - в итоге тоже г***о удешевленное.

Да МР групп стали хуже пика! Пик обещают г***о и сдают г***о, а МР врет про МОПы, рендеры - в итоге тоже г***о удешевленное.

Это с чего это вдруг Вы сделали такие выводы? Насколько я знаю, даже если брать этот ЖК, первую очередь сдали строго по проекту, ничего не меняли и не удешевляли, слышал про один ЖК, где якобы дольщики были не довольны, но там МР все потом исправил и сделал все на совесть.

Да МР групп стали хуже пика! Пик обещают г***о и сдают г***о, а МР врет про МОПы, рендеры - в итоге тоже г***о удешевленное.

Ну вы и сравнили! Эти два застройщика небо и земля, а сдают все как с макетов. Не знаю, где вы не увидели соответствие. 

Ага, а то я и думаю, почему свободных квартир нет в продаже в 1 и 2 доме, потому что застройщик всех обманул))). А на вторичке цены как посмотрел, так понял какое же было правильное решение купить на стадии фундамента. Ушел в неплохой плюс, если сейчас продавать квартиру. Теперь понимаю как люди на перепродаже квартир зарабатывают, жаль у меня только нет столько свободных денег.

Ага, а то я и думаю, почему свободных квартир нет в продаже в 1 и 2 доме, потому что застройщик всех обманул))). А на вторичке цены как посмотрел, так понял какое же было правильное решение купить на стадии фундамента. Ушел в неплохой плюс, если сейчас продавать квартиру. Теперь понимаю как люди на перепродаже квартир зарабатывают, жаль у меня только нет столько свободных денег.

Вот это вы написали. Сразу видно, не разобрались в теме. Квартиры в 1 и 2 корпусе купили люди по актуальной на тот момент цене, которая была очень привлекательной. Для себя, или для инвеста – их личное дело, и застройщик тут не причем. 

 

Вот это вы написали. Сразу видно, не разобрались в теме. Квартиры в 1 и 2 корпусе купили люди по актуальной на тот момент цене, которая была очень привлекательной. Для себя, или для инвеста – их личное дело, и застройщик тут не причем. 

 

Ну да, абсолютно нормальная практика покупать квартиры на стадии котлована или первых этажей, а потом перепродавать. Многие таким образом имеют доход. И в эконом классе, и в бизнес классе практикуют такие схемы. Но мы купили в 1 очереди для себя, и как же рады! Во-первых, цена была сладкая, во-вторых, корпус монолит. Ну, и ключи быстро получили.

Первая очередь здесь построена более менее прилично, все таки эта очередь как бы показательная, поэтому застройщик особо не наглел, а вот вторая очередь может быть дешманская, одно то, что тут панельки, уже это доказывает. 

Вы судите по качеству по типу домов? Панельки кстати сейчас строят очень даже не плохие, в них так же тепло и кстати шумка в них даже лучше, чем в монолите. Некоторые застройщики вообще строят только панельки, например ПИК, и они очень не плохо раскупаются. 

Современные панельки, нельзя сравнивать с теми что были раньше. Они существенно доработаны, что по большему счету они не особо уступают монолиту, если конечно не говорить о каких-то небоскребах, там без вариантов только монолит. Мне понравилось, что здесь панельки уже имеют разнообразные планировки, а не типичные как в П44, фасад утеплен, по умолчанию будет предчистовая отделка, что существенно упрощает ремонт. В то время как в монолите, нужно будет делать все с нуля. Начиная от стяжки и перестенков и заканчивая электрикой и т.д.

 

Ну да, абсолютно нормальная практика покупать квартиры на стадии котлована или первых этажей, а потом перепродавать. Многие таким образом имеют доход. И в эконом классе, и в бизнес классе практикуют такие схемы. Но мы купили в 1 очереди для себя, и как же рады! Во-первых, цена была сладкая, во-вторых, корпус монолит. Ну, и ключи быстро получили.

 

Скажите, вам не мешают строительные работы в корпусах по соседству? Всегда было интересно, как живет первая очередь во время строительства остальных очередей.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов