Третья очередь в Эко Видное 2

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Что слышно по 3 очереди, ее вообще строят? Вэбок нет, каких-то строительных работ активных тоже не видел когда был.

Пока ведутся подготовительные работы, кран уже на стройплощадке, правда, пока разобранный. Скоро начнут строить. Там и вторую очередь строили не сразу после первой, люди суетились. И вот, заселяют. Место под корпуса расчищено, так что ждем.

Объявления

Нашел вот такой план застройки нового корпуса Нестеров. 
61a9081555a41__2.jpg

Спасибо! Теперь понятно, где предусмотрены карманы под парковку и будущая набережная по береговой линии. Только я не понял, а что это за коричневое здание рядом на плане, там же вроде как должен быть ещё один корпус? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Это будущая школа, а за ней уже будет расположен корпусов Левитан. Вообще классно, что проектная документация в свободном доступе и можно со всем ознакомится, даже не посещая отдел продаж. Мне такая открытость застройщика импонирует. Жду когда начнут строительство Нестерова и от динамики буду отталкиваться когда брать.  

Это будущая школа, а за ней уже будет расположен корпусов Левитан. Вообще классно, что проектная документация в свободном доступе и можно со всем ознакомится, даже не посещая отдел продаж. Мне такая открытость застройщика импонирует. Жду когда начнут строительство Нестерова и от динамики буду отталкиваться когда брать.  

Так уже вроде как начали строить и продавать квартиры в корпусе Нестеров. 
Обратите внимание

Это будущая школа, а за ней уже будет расположен корпусов Левитан. Вообще классно, что проектная документация в свободном доступе и можно со всем ознакомится, даже не посещая отдел продаж. Мне такая открытость застройщика импонирует. Жду когда начнут строительство Нестерова и от динамики буду отталкиваться когда брать.  

Подскажите, а есть сомнения, что будет хорошая динамика? Обычно выгоднее всего брать на старте, потому что стартовые цены самые низкие, так зачем ждать и смотреть на динамику, а потом переплачивать? Не могли бы Вы поделиться своими мыслями? 

 

Так уже вроде как начали строить и продавать квартиры в корпусе Нестеров. 

 

Продажи открыли уже месяц как, а вот стройка ведется, но не могу сказать что быстро. 

 

Продажи открыли уже месяц как, а вот стройка ведется, но не могу сказать что быстро. 

 

Ну строительство если не ошибаюсь началось только с этого года, в таком случае конечно о каких темпах можно говорить? Нужно время, чтобы начать понимать, быстро идут или нет. В принципе тут много домов сданных уже, так что волноваться не стоит и эти достроят и сдадут. 

 

Продажи открыли уже месяц как, а вот стройка ведется, но не могу сказать что быстро. 

 

Посмотрела фотоотчет за декабрь на оф сайте, так там еще даже техники нет, может конечно уже и завезли, ведь месяц прошел. А подскажите, онлайн камер нету да? С ними было бы очень удобно следить за темпами. 

Посмотрела фотоотчет за декабрь на оф сайте, так там еще даже техники нет, может конечно уже и завезли, ведь месяц прошел. А подскажите, онлайн камер нету да? С ними было бы очень удобно следить за темпами.

Есть камеры, работа идет полным ходом. Наберите эко видное 2 онлайн камеры, последняя камера смотрит на стройку.

Тех кто присматривается к этому ЖК, хотелось бы поставить в известность, что МР уже не тот застрой, который дорожит своей репутацией, посмотрите, что он нагородил в бизнес классе ЖК Фили Сити и подумайте, если уж там так жестко удешевили проект, то что будет здесь. 

 

Продажи открыли уже месяц как, а вот стройка ведется, но не могу сказать что быстро. 

 

Работы по котловану и фундаменту всегда самые времязатратные, главное что процесс идет, ну и что у застройщика есть деньги на строительство, а не за доньи дольщиков работы делаются.

Тех кто присматривается к этому ЖК, хотелось бы поставить в известность, что МР уже не тот застрой, который дорожит своей репутацией, посмотрите, что он нагородил в бизнес классе ЖК Фили Сити и подумайте, если уж там так жестко удешевили проект, то что будет здесь. 

Ну тут уже есть сданные дома, и судя по форуму никто не жаловался на застройщика, к тому же тут комфорт класс, поэтому особо то и удешевлять нечего. Люди и по качеству отписывались, все как у всех, были недочеты, которые исправлялись застройщиком, вроде ничего такого серьезного тут не было. Или я что то упустила? 

Тех кто присматривается к этому ЖК, хотелось бы поставить в известность, что МР уже не тот застрой, который дорожит своей репутацией, посмотрите, что он нагородил в бизнес классе ЖК Фили Сити и подумайте, если уж там так жестко удешевили проект, то что будет здесь. 

Шарманка-шарлатанка, как сладко ты поёшь) (с.)
К чему трясти Фили Сити, я мало владею информацией что конкретно там, чтобы избежать пустословия, не буду про тот ЖК говорить, если у нас есть свои корпуса, сданные в Видном? В которых, на секундочку, все раскуплено. Т.е. уже есть чем апеллировать) корпуса сданы, сроки не поехали, свободных квартир не осталось, ну и где тогда логика не покупать в Нестерове?

Шарманка-шарлатанка, как сладко ты поёшь) (с.)
К чему трясти Фили Сити, я мало владею информацией что конкретно там, чтобы избежать пустословия, не буду про тот ЖК говорить, если у нас есть свои корпуса, сданные в Видном? В которых, на секундочку, все раскуплено. Т.е. уже есть чем апеллировать) корпуса сданы, сроки не поехали, свободных квартир не осталось, ну и где тогда логика не покупать в Нестерове?

да ну че там объяснять доказывать, это однотипные типо «мнения», везде в каждой ветке есть такие, только слова в предложениях местами меняют
реальную картину мы знаем, спрос сам за себя все на места расставил

Шарманка-шарлатанка, как сладко ты поёшь) (с.)
К чему трясти Фили Сити, я мало владею информацией что конкретно там, чтобы избежать пустословия, не буду про тот ЖК говорить, если у нас есть свои корпуса, сданные в Видном? В которых, на секундочку, все раскуплено. Т.е. уже есть чем апеллировать) корпуса сданы, сроки не поехали, свободных квартир не осталось, ну и где тогда логика не покупать в Нестерове?

Да к тому, что Фили Сити строит тоже МР, и как мы видим, застрой уже идет на все ухищрения, лишь бы побольше бабок снять с объекта и плевал он на дольщиков и на свою репутацию. Нестеров тоже может подвергнуться таким же действиям от застроя, потому что это новый дом, а в новых домах у МР жесть что творится. 

 

Работы по котловану и фундаменту всегда самые времязатратные, главное что процесс идет, ну и что у застройщика есть деньги на строительство, а не за доньи дольщиков работы делаются.

 

Ну в принципе да, на котловане самые длительные работы, потом когда из котлована вылазят, этажи начинают быстро расти. По поводу того, что строят не на деньги дольщиков, им же Банк деньги выделяет на стройку, правильно? 

Да к тому, что Фили Сити строит тоже МР, и как мы видим, застрой уже идет на все ухищрения, лишь бы побольше бабок снять с объекта и плевал он на дольщиков и на свою репутацию. Нестеров тоже может подвергнуться таким же действиям от застроя, потому что это новый дом, а в новых домах у МР жесть что творится. 

Во вы себя накрутили. Не, ну опасения имеют место быть, но у вас уже на стадии фобии/мании. Я спокоен, ибо, 1.есть проекты в которых обошлось без косяков и, как вы пишите, ухищрений 2.по закону мы всегда сможем отстоять свои интересы и права 3.лично у нас, в Видном, как минимум пока, нет поводов терять равновесие и впадать в панику 😉 Нормально Нетеров отсроят, почему-то уверен, надеюсь не самонадеен 😉

 

 

Нормально Нетеров отсроят, почему-то уверен, надеюсь не самонадеен 😉

В свете последних событий Ваше заявление выглядит очень сомнительно, с учетом санкций, будут и срывы по срокам и все материалы будут использоваться отечественные, а все мы знаем, чем это грозит. Так что и по качеству тоже будет все очень сомнительно. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов