Третья очередь в Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

О, да вы везунчик. Теперь не только жильцам из Шишкина, но и из Левитана завидовать буду. По-белому, конечно)))

Я не везунчик, я прагматик. Вы сами написали, сколько проблем сразу отметается. Плюс застройщик работает на рынке давно, точно знает, как и что надо делать. Лучше уж профессионалы делают, чем такие..хм..рукастые как я или мой сын.

Именно, оптимизма побольше. Радуйтесь, что вовремя купили квартиру, да еще с чистовой отделкой. Ну или если успокоит - представьте, что купили просто бетонную коробку. И снова - радуйтесь, что у вас мр-бейс.

Мы поэтому окончательно решили брать в этом комплексе, что тут была базовая отделка. Сделка была в конце апреля. Теперь еще немного подождать сдачи Нестерова и здравствуй, новая квартира.
Склонялись еще к гранелевскому жк, но МР как-то больше доверия вызывают.
Объявления

 

Мы поэтому окончательно решили брать в этом комплексе, что тут была базовая отделка. Сделка была в конце апреля. Теперь еще немного подождать сдачи Нестерова и здравствуй, новая квартира.
Склонялись еще к гранелевскому жк, но МР как-то больше доверия вызывают.

 

Я тоже отчасти поэтому квартиру выбрала тут. Предчистовая отделка от застройщика - опция не обязательная, но согласитесь, приятная. 
Ты экономишь на стройматериалах, на времени, которое бы ушло на эти работы. Это значительно расположило меня при выборе именно этого жк. 
Плюс я больше, чем на однокомнатную,  рассчитывать по финансовым причинам не могу, но кухня такая большая (у меня классическая планировка, не евро-), что при правильной расстановке мебели будет и зона для готовки, и зона для отдыха, досуга и посиделок с друзьями. 
И метраж неплохой, 32 квадрата. 
Планировка эргономичная, помещения изолированные и непроходные.

 

Я тоже отчасти поэтому квартиру выбрала тут. Предчистовая отделка от застройщика - опция не обязательная, но согласитесь, приятная. 
Ты экономишь на стройматериалах, на времени, которое бы ушло на эти работы. Это значительно расположило меня при выборе именно этого жк. 
Плюс я больше, чем на однокомнатную,  рассчитывать по финансовым причинам не могу, но кухня такая большая (у меня классическая планировка, не евро-), что при правильной расстановке мебели будет и зона для готовки, и зона для отдыха, досуга и посиделок с друзьями. 
И метраж неплохой, 32 квадрата. 
Планировка эргономичная, помещения изолированные и непроходные.

 

А сколько у вас вышло за квадратный метр? 
Я смотрю себе тоже, но двухкомнатную, в Нестерове, интересно просто сравнить, что на сайте и по факту. На сайте по 160тысяч такая планировка, как у вас. 
И Вы когда брали?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

А сколько у вас вышло за квадратный метр? 
Я смотрю себе тоже, но двухкомнатную, в Нестерове, интересно просто сравнить, что на сайте и по факту. На сайте по 160тысяч такая планировка, как у вас. 
И Вы когда брали?

 

Я брала  весной, было 155 у меня.  Но имейте в виду, что цена за метр уменьшается с увеличением количества комнат. То есть у двушки за метр будет меньше, чем у однокомнатной.

Я брала  весной, было 155 у меня.  Но имейте в виду, что цена за метр уменьшается с увеличением количества комнат. То есть у двушки за метр будет меньше, чем у однокомнатной.

А мы выбрали планировку, где кухня больше, чем спальня. У нас будет кухня 17м, раззонируем ее, будет и гостиная, и непосредственно сама кухня. Но у нас сам общий метраж больше, 42,6кв. метра. У нас сделка была в начале июня, за квадрат обошлось 140 тысяч.
Вы в какой секции взяли?
Обратите внимание

 

А мы выбрали планировку, где кухня больше, чем спальня. У нас будет кухня 17м, раззонируем ее, будет и гостиная, и непосредственно сама кухня. Но у нас сам общий метраж больше, 42,6кв. метра. У нас сделка была в начале июня, за квадрат обошлось 140 тысяч.
Вы в какой секции взяли?

 

Я про это и говорю. Ради интереса сейчас зашла на сайт, посмотрела Вашу и свою планировку. На сегодня за метр разница получается  около 15 тысяч с метра. 
Весомый аргумент задуматься о покупке чуть большего метража, чем планируешь.

 

Я про это и говорю. Ради интереса сейчас зашла на сайт, посмотрела Вашу и свою планировку. На сегодня за метр разница получается  около 15 тысяч с метра. 
Весомый аргумент задуматься о покупке чуть большего метража, чем планируешь.

 

Кому как. Мы купили меньший метраж, потому что в планах было оставить сумму на покупку машиноместа. 
Я считаю, так более рационально: и квартиру приобрели, и машиноместо будет. Полный комплект, так сказать.
А паркинг как раз в 2024году будут начинать продавать, когда наш дом будет сдаваться.

 

Кому как. Мы купили меньший метраж, потому что в планах было оставить сумму на покупку машиноместа. 
Я считаю, так более рационально: и квартиру приобрели, и машиноместо будет. Полный комплект, так сказать.
А паркинг как раз в 2024году будут начинать продавать, когда наш дом будет сдаваться.

 

Ну нам мм ни к чему, машины нет и пока не планируем покупать, нас с мужем вполне устраивает общественный транспорт.  
Поэтому сделали выбор в пользу большей площади квартиры. 
Если надумаем еще увеличить жилплощадь в связи с прибавлением в семействе, то я думаю, что евродвушка лучше уйдет и быстрее, чем однушка. 
В любом случае, одно или двухкомнатная или евро - лучшее вложение денег в наше время. 
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов