Застройщик MR Group и его объекты.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У каждого есть свое мнение на счет этого комплекса. Сейчас тоже подбираю жилье для себя, и понял одну вещь: не существует идеальных комплексов. Важно взвесить все «плюсы» и «минусы», и понять, готовы ли вы закрыть глаза на мелкие недостатки в пользу достоинств. Я для себя решил, что Эко Видное 2.0 мне подходит, думаю покупать квартиру, но еще не решил – двушку взять, или все же на трешку потратится, на перспективу так сказать. 

 

Можно узнать по ключевому минусу этого жк, как по мне - на чем вы планируете добираться в город?

Парковки нет, авто отпадает. На автобусе с пересадкой в Видном?

Парковки есть, так же будет строиться закрытая парковка, от комплекса идут  прямые маршрутки до 4 станций метро, и ж\д станции Растрогево, о какой пересадке в Видном идет речь???

Объявления Все объявления
У меня на данный момент нет вопросов к застройщику и ген.подрядчику. Строят даже немного быстрее чем я ожидал. Каждый месяц выкладывают свежие фотоотчеты на которых динамика видна даже невооруженным глазом. По качеству у меня тоже пока вопросов не возникало, периодически наблюдаю с вебки за стройплощадкой, все делают по технологии. 

 

У меня на данный момент нет вопросов к застройщику и ген.подрядчику. Строят даже немного быстрее чем я ожидал. Каждый месяц выкладывают свежие фотоотчеты на которых динамика видна даже невооруженным глазом. По качеству у меня тоже пока вопросов не возникало, периодически наблюдаю с вебки за стройплощадкой, все делают по технологии. 

 

Да, с виду всё отлично, даже не верится!)

Но вообще при осмотре квартир не надо расслабляться,

а то мало ли какие недочеты могут потом выплыть...

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Конечно, не зря же MRы взяли себе в подрядчики компанию СПМ-Жилстрой они уже давно работают на строительном рынке, смотрел их портфолио сданных проектов, впечатляет. 

 

Конечно, не зря же MRы взяли себе в подрядчики компанию СПМ-Жилстрой они уже давно работают на строительном рынке, смотрел их портфолио сданных проектов, впечатляет. 

 

да, МРы строят немало и прилично на рынке, им ставят высокие оценки https://www.furnishh...al-chast-2.html, жалко что мало информации в статье о планировках. мне планировки в комплексе очень нравятся: и кухни нормальные, и комнаты примерно одного размера в трешках, и гардеробная есть

Обратите внимание

да, МРы строят немало и прилично на рынке, им ставят высокие оценки, жалко что мало информации в статье о планировках. мне планировки в комплексе очень нравятся: и кухни нормальные, и комнаты примерно одного размера в трешках, и гардеробная есть

ну 15 лет на рынке и более 30 лет на рынке не может не являтся аргументом

 

 

да, МРы строят немало и прилично на рынке, им ставят высокие оценки 

МР групп в последнее время опустил свою планку и подмочил свою репутацию, так как начал экономить на отделочных материалах, устанавливать в бизнесе отечественные лифты, мало уделяет внимания качеству, и не важно сколько он лет на рынке, нужно до последнего держать марку и заботиться о своей репутации, так как зарабатывается она десятилетиями и потерять ее можно  в один день

По последней инфе топ 2 застройщик - http://www.prtime.ru...up-realizu.html . По поводу качества материалов, это на самом деле не повсеместная проблема. Скорее надо по этому поводу руководству ихнему строчить, возможно куда-нить в СМИ пожаловаться. Обычно у таких больших компаний вагон субподрядчиков, ну вполне логично, что где-то кто-то да старается поплотней карман набить. В целом то застройщик надёжный, не без огрех конечно.

 

По последней инфе топ 2 застройщик - . По поводу качества материалов, это на самом деле не повсеместная проблема. Скорее надо по этому поводу руководству ихнему строчить, возможно куда-нить в СМИ пожаловаться. Обычно у таких больших компаний вагон субподрядчиков, ну вполне логично, что где-то кто-то да старается поплотней карман набить. В целом то застройщик надёжный, не без огрех конечно.

Надежный в плане того, что у них нет долгостроев, но ведь и качество строительства стоит не на последнем месте, дольщикам не важно кто и что там у них ворует, факт в том, что их объекты подвергаются удешевлению и раз застройщиком вступает МР Групп, значит и отвечать за все косяки должны именно они, не стоит их вину скидывать на подрядчиков 

МР групп в последнее время опустил свою планку и подмочил свою репутацию, так как начал экономить на отделочных материалах, устанавливать в бизнесе отечественные лифты, мало уделяет внимания качеству, и не важно сколько он лет на рынке, нужно до последнего держать марку и заботиться о своей репутации, так как зарабатывается она десятилетиями и потерять ее можно  в один день

У вас есть точная информация на счет того, на чем именно сэкономили МРы? Какие-то факты? Сейчас ваше сообщение просто похоже на какой-то выброс негатива, утку. 

 

У вас есть точная информация на счет того, на чем именно сэкономили МРы? Какие-то факты? Сейчас ваше сообщение просто похоже на какой-то выброс негатива, утку. 

 

Ну почитайте форум ЖК Царская площадь, плюс к этому можно почитать форум ЖК Ясный, там сейчас как раз люди квартиры получают и вот какие отзывы появились, выводы делайте сами

 

Проффесиональный обман от застройщика МР-групп!!

 
 
 
Отвратительно складывается общение с Застройщиком ЖК «Ясный» - МР-групп (ООО «Московская обувная Фабрика им.Муханова»). 
 
Купили однокомнатную квартиру в 3 корпусе этого ЖК. 
 
Изначально при выборе квартиры официальные менеджеры по продаже (из компании Метриум, предоставленной Застройщиком) акцентировали внимание на однокомнатных квартирах, в которых ДВА стояка. «Это очень здорово - вы можете сделать так называемую евродвушку - то есть сделать с одной стороны санузел и изолированную комнату, а с другой - Кухню-Гостинную побольше.» 
 
Мы остановили свой выбор именно на таком варианте квартир (как и многие-многие другие покупатели) именно из-за такой возможности - сделать «евродвушку», хотя этот вариант был дороже, чем аналогичные однушки с одним стояком. 
 
 
 
Что же мы получили при сдаче квартиры? При приемке квартиры сотрудник отдела заселения сказал, что трубы подведения горячей и холодной воды есть только на одном стояке, ко второму стояку воду придется протянуть самостоятельно. Я нахмурилась, но ладно, проведем. На втором стояке есть трубы канализации, полотенцесушителя и вентиляции.
 
 
 
После подписания акта приема-передачи началось самое интересное - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН квартиры. В отделе заселения вместо нормального техплана, который все ожидали получить, начали рассказывать, что план еще не окончательный, но они могут распечататься. Распечатали. Что мы там видим? Ванная и кухня с одной стороны, на одном стояке, а вся остальная площадь - жилая зона. 
 
- одна общая вентиляционная труба на кухню и туалет(нарушение)
 
- коридор отсутствует, дверь из санузда выводить некуда (по правилам она не может выходить в жилую зону)
 
- исходя из такого плана мы должны замуровать второй стояк и забыть про него
 
Замечательно. А за что мы доплачивали??? Напомню - с двумя стояками квартира дороже, чем с одним. За то, чтобы у нас была общая вентиляция на кухню и туалет? Чтобы запахи гуляли?
 
 
 
В отделе заселения долго кормили «завтраками» о том, что техпланы ошибочны и их должны скорректировать, сделать нормальные мокрые зоны на два стояка. Спустя 2-3 недели этих «завтраков» сообщили, что из Центрального офиса прислали информацию: «техпланы правильные, изменений не будет». 
 
 
 
Ну вот и что это???????? 
 
Мало того, что это обман покупателей. 
 
Техплан составлен с большим количеством нарушений Санпинов и СНИПов. 
 
Застройщик не реагирует на запросы и претензии, которые собственники направляют на электронную почту, на официальные адреса компании. 
 
Полный игнор. 
 
 
 
Таких квартир с обманом в планировке в 3 корпусе НЕ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ!!!!
 
 
 
Вместо того, чтобы сделать ремонт и заселиться в долгожданную хорошую квартиру, половина собственников 3го корпуса оказалась в подвешенном состоянии - либо ждать месяцы (или годы), пока Застройщик одумается, либо соглашаться с кабальными обманными планировками, либо нарушать все правила и жить с нелегальной перепланировкой. 

 

Застройщик «Эко Видное – 2» МРгруп? Это радует. Порядочный застройщик, я читал недавно статью о проектах этой компании. Сроки вроде как не сдвигает, строит качественно. И об инфраструктуре не забывает независимо от того, бизнес класса жилье, или эконом.

 

Ни чего из этого реалиям не относится! 

Ни чего из этого реалиям не относится! 

Как это не относиться, да сроки сдвинули, но по качеству думаю все будет нормально, МР Групп никогда не был замечен в том, чтобы  строил с нарушениями, так что не все так плохо. 

Ни чего из этого реалиям не относится! 

Perets, так сообщение за 2016 год вообще, уже не актуально, а если серьезно, то я считаю, что качество постройки зависит не только от застройщика, а больше даже от подрядчика, который непосредственно отвечает за строительные работы. МРы ведь девелопер у нас по факту.

 

Perets, так сообщение за 2016 год вообще, уже не актуально, а если серьезно, то я считаю, что качество постройки зависит не только от застройщика, а больше даже от подрядчика, который непосредственно отвечает за строительные работы. МРы ведь девелопер у нас по факту.

 

Да хватит с больной головы перекладывать на здоровую, деньги с дольщиков получает МР Групп, подрядчика выбирал он сам, и он обязан контролировать качество и темпы. К примеру если Вас кинут и стройка превратиться в долгострой, Вы у кого деньги будете требовать у МР Групп или у подрядчика? То то и оно, что Мр Групп всему голова

Как я понимаю у нас подрядчик, который отвечает за качество стройки — компания СПМ Жилстрой, на рынке с 2002 года. Посмотрел их объекты, вроде как нормальная компания, так что есть надежда, что все будет нормально сделано

Как я понимаю у нас подрядчик, который отвечает за качество стройки — компания СПМ Жилстрой, на рынке с 2002 года. Посмотрел их объекты, вроде как нормальная компания, так что есть надежда, что все будет нормально сделано

Если почитать форумы Царская площадь или Ясный, то там тоже дольщики писали, что застройщик надежный, что ничего подобного не допустит, и что построит и передаст им приличное жилье, в итоге имеем то что имеем, никакущее качество+удешевленные проекты

  • Perets это нравится

Если почитать форумы Царская площадь или Ясный, то там тоже дольщики писали, что застройщик надежный, что ничего подобного не допустит, и что построит и передаст им приличное жилье, в итоге имеем то что имеем, никакущее качество+удешевленные проекты

Rubannik_Stas, а в чем в Ясном проявляется удешевление? Я посмотрел рендеры комплекса которые были, включая и МОПы, потом нашел в сети реальные фотографии корпусов и входных групп, там как раз все четко. Про отделку видел видео, но я так понимаю это исключение нежели правило, иначе таких бы роликов тонна была, учитывая количество квартир в комплексе. 

Исходя из тех фотографий мопов нашего ЖК который выкладываются на форуме, можно сделать вывод, что на данном этапе Мопы полностью соответствуют показанным нам в отделе продаж на рендерах. А учитывая готовность корпуса, то переживать касаемо отделки не вижу смысла.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов