Отделка в квартирах от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы посмотрите, в каком состоянии сдавали квартиры без ремонта в ЖК Фили Град, а потом подумайте, если уж застройщик смог так накосячить в квартирах без отделки, то что можно ожидать от ремонта. То, что в шоу руме отделка хорошая, это ни о чем не говорит, как правило реальная отделка очень сильно отличается от того, что сделано в шоу руме. 

Зачем гадать на кофейной гуще, вот фото реальной отделки в квартирах Савеловского, дом еще не сдан в эксплуатацию, ее только делают. Но при желании можно туда попасть на экскурсию и все посмотреть лично. На мой взгляд выглядит весьма прилично.
5ae1c30a445be_3.jpg5ae1c31d6c2a6_.jpg5ae1c32df1aa9_2.jpg

Кто плинтус уже оторвал))) 

Объявления

Мне очень понравилось то, что застройщик здесь предоставляет покупателям выбор, хочешь бери с чистовой отделкой, хочешь бери с предчистовой, а хочешь покупай голые стены и делай сам ремонт с нуля, вот такой подход считаю самым правильным

Кто плинтус уже оторвал))) 

Да не, походу его не успели еще прикрепить)

Я смотрел примеры отделки именно в Эко2, они конечно отличаются по виду, от Савеловского там больше вариантов дизайна, но с качеством уж точно проблем не должно быть, во всяком случае на текущий момент я уверен в застройщике. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

 

Зачем гадать на кофейной гуще, вот фото реальной отделки в квартирах Савеловского, дом еще не сдан в эксплуатацию, ее только делают. Но при желании можно туда попасть на экскурсию и все посмотреть лично. На мой взгляд выглядит весьма прилично.
5ae1c30a445be_3.jpg5ae1c31d6c2a6_.jpg5ae1c32df1aa9_2.jpg

 

Да, отделка действительно выглядит достойно, думаю, что и тут всё будет выглядеть не хуже 

Если верить рендерам на сайтах одного из брокеров, которые продают жилье в нашем ЖК, то можно ориентироваться примерно на такую полную отделку.

5b390fb5399bb_1.jpg5b390fbea087b_2.jpg5b390fc3d1ff5_3.jpg
Обратите внимание

 

Если верить рендерам на сайтах одного из брокеров, которые продают жилье в нашем ЖК, то можно ориентироваться примерно на такую полную отделку.

5b390fb5399bb_1.jpg5b390fbea087b_2.jpg5b390fc3d1ff5_3.jpg

 

Ключевое слово "Рендары" Реальный ремонт будет отличаться от этих картинок, причем довольно сильно! 

Смотрится весьма симпатично, жаль эта мебель не входит в стоимость отделки, я был бы даже готов доплатить, но чтобы в итоге получилось точно так же как на этих примерах, смотрится все стильно и в тоже время не наляписто. 

А кто нибудь может подсказать, во сколько обходиться отделка от застройщика? Отделка в принципе простенькая, но если не слишком много ломят за нее, то можно и с отделкой взять. Кстати а квартиры без отделки и с отделкой будут сдаваться в одно время или с отделкой позднее?

Я думаю при желании если заняться можно найти подобную мебель и декор чтобы обставить квартиру, просто нужно будет немного заморочиться. Как вариант обратится в дизайн агентство они подберут тебе подобную мебель. 

На корпус 2 закупается продукция КНАУФ, а именно машинная штукатурка МП75.

Это хорошо. Товар отличный, но не дешевый. 

 

Я думаю при желании если заняться можно найти подобную мебель и декор чтобы обставить квартиру, просто нужно будет немного заморочиться. Как вариант обратится в дизайн агентство они подберут тебе подобную мебель. 

 

Ну, а смысл? Можно просто купить мебель на заказ, мастера сделают точно такую мебель, которая нужна! Агентство также будут делать на заказ, только со своим процентом

 

Смотрится весьма симпатично, жаль эта мебель не входит в стоимость отделки, я был бы даже готов доплатить, но чтобы в итоге получилось точно так же как на этих примерах, смотрится все стильно и в тоже время не наляписто. 

Ни мебель, ни отделку не стоит брать у застройщиков, на картинках вид один, в живую будет совсем другое, плюс ко всему у них на все идет своя накрутка, при чем довольно таки большая, если делать ремонт собственными силами, то ремонт обойдется как минимум в 2,5 раза дешевле. 

Ни мебель, ни отделку не стоит брать у застройщиков, на картинках вид один, в живую будет совсем другое, плюс ко всему у них на все идет своя накрутка, при чем довольно таки большая, если делать ремонт собственными силами, то ремонт обойдется как минимум в 2,5 раза дешевле. 

На счёт качества, соглашусь за частую оно не очень, но на счёт накрутки, даже не знаю, цены на отделку у них низкие, кроме того, они закупают материалы оптом, поэтому выходит дешевле

Ни мебель, ни отделку не стоит брать у застройщиков, на картинках вид один, в живую будет совсем другое, плюс ко всему у них на все идет своя накрутка, при чем довольно таки большая, если делать ремонт собственными силами, то ремонт обойдется как минимум в 2,5 раза дешевле. 

А вот тут я с вами не согласен, я считал стоимость квадратного метра у МРов и узнавал сколько будет стоить сделать такой же по уровню ремонт у частников, так вот на общей сумме разница почти в 150-200 тыс рублей если заказывать отдельно. Так что отделку от застройщика брать куда интересней, если конечно по дизайну нравится.

 

А вот тут я с вами не согласен, я считал стоимость квадратного метра у МРов и узнавал сколько будет стоить сделать такой же по уровню ремонт у частников, так вот на общей сумме разница почти в 150-200 тыс рублей если заказывать отдельно. Так что отделку от застройщика брать куда интересней, если конечно по дизайну нравится.

 

Тут и не поспоришь отделка от застройщика в любом случае будет стоить дешевле, но я бы надеялся на то, что всё будет именно так, как на картинке

Я хочу чуть другое оформление, но чтобы особо не заморачиваться с ремонтом, решил взять квартиру с МР бейс, а уже финишную сам подберу что захочу по цветам и материалам, все равно выгодно получается. 
Выгодно получается потому что застройщик закупает материалы оптом, плюс у него свои рабочие, соответственно себестоимость работ по факту получается меньше чем если через частников делать. А здесь процесс отлажен поэтому так и получается в итоге.

Тут и не поспоришь отделка от застройщика в любом случае будет стоить дешевле, но я бы надеялся на то, что всё будет именно так, как на картинке

Что то нигде на картинках нет того, что реально происходит в квартирах, в которых застройщик делает отделку, вот посмотрите что в них происходит, фото взято с форума ЖК Ясный, как Вам такой подход застройщика? Кстати обратите особое внимание на то, что туалеты рабочие устраивают прямо в квартирах. 

5c481725bba17_5c46f0f58d346_IMG_20190121_165736_908.jpg

 

5c48172de40f9_5c46f11d33125_IMG_20190121_165752_440.jpg

 

5c4817367c24e_5c46f16e64c25_IMG_20190121_165414_856.jpg

 

5c48173dbcb4e_5c46f114c0e30_IMG_20190121_165748_362.jpg

 

5c4817469364d_5c46f127add34_IMG_20190121_165757_253.jpg

 

5c48175177992_5c46f138433a8_IMG_20190121_165824_466.jpg

 

5c48175a98a61_5c46f1658267a_IMG_20190121_165425_760.jpg

 

5c4817638f944_5c46f10815853_IMG_20190121_165742_467.jpg

Опять рокобароко пришел накинуть на вентилятор, видимо, очень сильно переживает за НАШИ дома

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов