Отделка в квартирах от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я не про ЖК Ясный, а про фальшивые фотографии, которые совсем не относятся к вариантам отделки этого комплекса

Да тут дело не в морозах, застройщик вообще не контролирует бригады, которые делают ремонты, поэтому не важно когда они будут делать отделку в квартирах, чтобы была отделка нормальная ее нужно делать руками, а не тем, что растет из одного места, вот посмотрите примеры отделки в ЖК Ясном, это вот такая вот квартира готова к передаче дольщику

да что это за фото? где вы их взяли? Это вы фотографировали квартиру в Ясном? Где эти фото на форуме Ясного? Что они делают на форуме Эко Видное 2?

Это просто провокационный вброс, не обращайте внимания

Объявления Все объявления

да что это за фото? где вы их взяли? Это вы фотографировали квартиру в Ясном? Где эти фото на форуме Ясного? Что они делают на форуме Эко Видное 2?

Это просто провокационный вброс, не обращайте внимания

Выброс... Сероводорода ))) 

Выброс... Сероводорода )))

👍😁😁😁
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Rocco_Barocco, вы не перестаете удивлять, честно говоря мне все равно что там происходит в Ясном как бы грубо это звучало. Я вижу что делают сейчас у нас и меня это на данный момент полностью устраивает, а дальше будет видно. 

 

Сейчас может и устраивает, а вот когда начнутся осмотры, вот тогда и вылезут все косяки. В Ясном дольщики на стадии работ тоже были всем довольны, однако сейчас вот что всплывает

5c88a8f9889d4_.png

5c88a90517b8d_5c8795696a0aa_IMG_20190311_164537_984.jpg

 

5c88a90f3aacd_5c879570cecf4_IMG_20190311_164542_028.jpg

 

5c88a9167dda0_5c87954c2e54a_IMG_20190311_164528_324.jpg

 

5c88a9316faff_5c8795599124a_IMG_20190311_164533_827.jpg

Я на днях наткнулся на свежие фотографии отделки в корпусе МОПов и ремонт в будущем детском саде. Смотрится достаточно симпатично, мне нравится. 
5c8bd2018e927_1.jpg5c8bd20b17748_3.jpg5c8bd21099adc_4.jpg5c8bd216044b7_5.jpg
Обратите внимание
Спасибо за фото, моты светлые выглядят свежо, вроде как аккуратно, лифты тоже несмотря на щербинку, судя по всему нормальная серия, так что должны быть нормальные, а там посмотрим. В детском саду я так понял на полу будет линолеум?
Скорее всего да, на полу будет линолеум, но может оно и хорошо, а то плитка для детей холодная. А вот линолеум он и теплый и в тоже время к износу стойкий. В общем для детского сада оправданный вариант. Интересно посмотреть какое будет оснащение в садике. Внешне он выглядит стильно, надеюсь внутри такой же будет. 
МР после скандалов в «ясном» разорвали контракт с тем подрядчиком

Не разорвали. Это один из основных подрядчиков в московском регионе.

МР после скандалов в «ясном» разорвали контракт с тем подрядчиком

Не разорвали. Это один из основных подрядчиков в московском регионе.

один из... не значит, что всего один!

ну а чего не поменяли-то тогда, философ!?

один из... не значит, что всего один!

ну а чего не поменяли-то тогда, философ!?

ну если не понятно, во-первых, чтобы расторгнуть договор нужны веские основания, они возникли в ходе оказания услуг, поэтому до отрицательного результата причин на расторжение не было, во-вторых, расторгнув договор нужно время на поиски новых подрядчиков и т.д., поэтому риск сорвать ещё на больший срок выдачу ключей собственникам повышался значительно, а это суды и штрафы...

Ладно, вы запутались - то расторгнули, то не расторгнули. Я узнал от непосредственных участников ситуацию в жк ясном во время строительства. Мр групп действительно там вел неправильную координацию строительства. Но можно все свалить на подрядчика.

ну если не понятно, во-первых, чтобы расторгнуть договор нужны веские основания, они возникли в ходе оказания услуг, поэтому до отрицательного результата причин на расторжение не было, во-вторых, расторгнув договор нужно время на поиски новых подрядчиков и т.д., поэтому риск сорвать ещё на больший срок выдачу ключей собственникам повышался значительно, а это суды и штрафы...

Ладно, вы запутались - то расторгнули, то не расторгнули. Я узнал от непосредственных участников ситуацию в жк ясном во время строительства. Мр групп действительно там вел неправильную координацию строительства. Но можно все свалить на подрядчика.

я вообще-то так и написала, что после скандалов в " Ясном" МР расторгли контракт с подрядчиком, выполнявшим работы по отделке... ключевое слово 'после', что даёт надежду на то, теперь в других новостройках ситуацию будут мониторить, и может быть, косяков будет значительно меньше...

Ладно, вы запутались - то расторгнули, то не расторгнули. Я узнал от непосредственных участников ситуацию в жк ясном во время строительства. Мр групп действительно там вел неправильную координацию строительства. Но можно все свалить на подрядчика.

Вот это действительно реальный факт. Проблема у МР в отсутствии контроля над ген. и суб. подрядром. Проекты современные, а контроль реализации... .

Вот это действительно реальный факт. Проблема у МР в отсутствии контроля над ген. и суб. подрядром. Проекты современные, а контроль реализации... .

Согласен, но по большому счету у нас пока нет грубых нарушений по качеству строительству. Да мелкие недочеты есть, но я так понимаю без них никуда, человеческий фактор никто никогда не отменял. Надеюсь на фоне произошедших событий МРы будут более тщательно следить за работой подрядчиков. Они же даже вебки ставят на объекты чтобы и люди даже за стройкой могли следить в режиме онлайн.

Начались отделочные работы в квартирах Шишкина. Выкладываю фото. Всё ли на них ок?
 

Прикрепленные изображения

  • от1.jpg
  • от2.jpg
  • от3.jpg

По этим фотографиям тяжело что-то оценить, но на первый взгляд выглядит сносно Проводка в рукавах, под 90 градусов как положено к точкам, разрыв по комнатах на стяжке есть, демпферная лента по периметру тоже, полируют машинкой, а значит бугров и зацепов быть не должно. Все, что в полу идет закреплено хомутами, неплохо делают.

Интересно, когда уже появятся фотографии отделки mr ready, тут-то только черновые работы…
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов