Отделка в квартирах от застройщика

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я правильно поняла, что отделка в квартирах от застройщика, здесь навязанная? То есть от отделки нельзя отказаться? Мне интересно неужели это никого не смущает? Ведь как известно, такая отделка не пользуется спросом, так как застройщики обычно не очень качественно ее делают, да и многие хотят не стандартный ремонт, а ремонт по индивидуальному проекту. 

  • Svetikuncop это нравится

А перед написанием поста Вы не читали официальный сайт? Там вся информация по этому поводу есть. Вот цитата с этого сайта, читайте! 

 

MR Group продолжает расширять линейку предложений в жилом комплексе «Эко Видное 2.0»: здесь предлагаются квартиры без отделки, с предчистовой отделкой MR Base и отделкой MR Ready.
Объявления Все объявления

Я правильно поняла, что отделка в квартирах от застройщика, здесь навязанная? То есть от отделки нельзя отказаться? Мне интересно неужели это никого не смущает? Ведь как известно, такая отделка не пользуется спросом, так как застройщики обычно не очень качественно ее делают, да и многие хотят не стандартный ремонт, а ремонт по индивидуальному проекту. 

Это Вам кто сказал ?

даже с предчистовой, поклеил обои, налепил плитку в ванной и живи.... Не надо грызть локти где еще минимум 350 тыс взять на 1-2 комн.кв-ру, чтобы сделать предчистовую отделку. 

Это очень актуальное предлождение для ипотеки в первую очередь - предчистовой и чистовой ремонт. Да и потом ни кто не даст вам цену, которую может предложить застройщик потому как имеет из-за объема скидку у ремонтника..... ну если только Джамшуд с речью "все сделаю, да!"  :help:

Хотя...  кто-то умудрялся за 1,5 ляма в 1 комн. квартире ремонт сделать.. индивидуальный проект походу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я правильно поняла, что отделка в квартирах от застройщика, здесь навязанная? То есть от отделки нельзя отказаться? Мне интересно неужели это никого не смущает? Ведь как известно, такая отделка не пользуется спросом, так как застройщики обычно не очень качественно ее делают, да и многие хотят не стандартный ремонт, а ремонт по индивидуальному проекту. 

Вы неправильно поняли, никто не навязывает отделку. У покупателя есть выбор, купить квартиру с предчистовой, готовой, или вообще без отделки. 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Вы неправильно поняли, никто не навязывает отделку. У покупателя есть выбор, купить квартиру с предчистовой, готовой, или вообще без отделки. 

 

Да, именно так, но если берешь для себя, то лучше всего брать без отделки. Качество отделки у застройщиков мягко говоря так себе... Но для сдачи в аренду сгодится

Что все так предвзято относятся к качеству? В других объектах МРов смотрели отделку? В шоу-румы ездили? Как можно заранее делать выводы? Не понимаю этого. 
 
Обратите внимание

звезды на голове у всех разные. Жить можно вполне первое время. а потом когда денег не куда будет девать, уже "выфигуривать" начинать

 

Что все так предвзято относятся к качеству? В других объектах МРов смотрели отделку? В шоу-румы ездили? Как можно заранее делать выводы? Не понимаю этого. 

 

Отделка у мр в реальных квартирах не очень, а что касается шоурумов, никогда реальная отделка не будет совпадать с отделкой, которая будет в квартирах. 

А уже есть в каких-то ЖК квартиры с готовыми ремонтами? Я бы поехал посмотреть, чтоб примерно понимать, на сколько качественно делает ремонт этот застройщик. 
 

Что все так предвзято относятся к качеству? В других объектах МРов смотрели отделку? В шоу-румы ездили? Как можно заранее делать выводы? Не понимаю этого. 

А на этом объекте шоу рум не планируется? Если нет, ту куда можете посоветовать съездить, на какой их объект? Конечно было бы здорово если бы шоу рум сделали и здесь, ведь отделка то везде разная, а хочется посмотреть конкретно, какая отделка будет здесь.

пардон.. а зачем Вам шоу-рум!? Доподлинно известно, что Шоу-рум и реальная отделка редко имеют общие корни. Поэтому ищите места того же застройщика, где можно посмотреть квартиру не продажу с отделкой (базовой/чистовой), но сразу уточните "не шоу-рум". И будет Вам понимание реальности, а не пелена на глаза  :drinks:

пардон.. а зачем Вам шоу-рум!? Доподлинно известно, что Шоу-рум и реальная отделка редко имеют общие корни. Поэтому ищите места того же застройщика, где можно посмотреть квартиру не продажу с отделкой (базовой/чистовой), но сразу уточните "не шоу-рум". И будет Вам понимание реальности, а не пелена на глаза  :drinks:

Ну, у шоурума и  реальной отделки единственно, что общее так это корни))) В остальном всё разное, особенно качество... Шоурумы - это просто маркетинговый ход! 

  • Perets это нравится

 Шоурумы - это просто маркетинговый ход! 

:good: именно

Ну, у шоурума и  реальной отделки единственно, что общее так это корни))) В остальном всё разное, особенно качество... Шоурумы - это просто маркетинговый ход! 

Да понятно, что отделка в шоу руме будет отличаться от той, какая будет в квартирах, но все равно, не лишне иметь хоть общее представление о ней. 

 

 

Поэтому ищите места того же застройщика, где можно посмотреть квартиру не продажу с отделкой (базовой/чистовой), но сразу уточните "не шоу-рум"

Так я и спрашиваю совета, куда могли бы мне посоветовать съездить, чтобы посмотреть отделку? 

позвоните застройщику и уточните

Никому бы не советовал покупать у застройщика квартиру с какой бы то не было отделкой, даже с предчистовой, так как предчистовая отделка является основой для чистовой и если она будет сделана не качественно, то и чистовая отделка от этого может пострадать. Зачем за отделку платить дважды? Лучше сделать самим с самого нуля.

Отделка у мр в реальных квартирах не очень, а что касается шоурумов, никогда реальная отделка не будет совпадать с отделкой, которая будет в квартирах. 

А вы откуда знаете, какого качества отделка в квартирах МРов? Они ведь еще не сдали ни одного ЖК с готовым ремонтом. Предложение новое, и комплексы с отделкой только строятся. Можно ориентироваться на шоу-рум, и на положительную репутацию застройщика в целом.

А на этом объекте шоу рум не планируется? Если нет, ту куда можете посоветовать съездить, на какой их объект? Конечно было бы здорово если бы шоу рум сделали и здесь, ведь отделка то везде разная, а хочется посмотреть конкретно, какая отделка будет здесь.

Уже есть шоу-рум с примерами отделки, мне так менеджер по телефону сказал. Но сам не узнавал лично. Еще видел где-то на форуме, что в офисе человеку удалось посмотреть примеры материалов, которые будут использовать. Можете заехать в шоу-рум Савеловского Сити, или Ясного. Там есть готовые примеры). 

 

А уже есть в каких-то ЖК квартиры с готовыми ремонтами? Я бы поехал посмотреть, чтоб примерно понимать, на сколько качественно делает ремонт этот застройщик. 

 

Я уже искала, это новая опция, и пока еще нет сданных комплексов с готовым ремонтом. Но есть ЖК с шоу-румами, Ясный например. Там сделали квартиру в классическом стиле. Видела даже фотографии. Красиво все, и качественно на первый взгляд. Люди, которые там были, тоже хвалят. Я думаю, что если там ремонт хороший, то и у нас тоже будет такой же по качеству. Если косячат обычно, то везде и во всем, а если работают порядочно, то нигде нет проблем). 

 

Я уже искала, это новая опция, и пока еще нет сданных комплексов с готовым ремонтом. Но есть ЖК с шоу-румами, Ясный например. Там сделали квартиру в классическом стиле. Видела даже фотографии. Красиво все, и качественно на первый взгляд. Люди, которые там были, тоже хвалят. Я думаю, что если там ремонт хороший, то и у нас тоже будет такой же по качеству. Если косячат обычно, то везде и во всем, а если работают порядочно, то нигде нет проблем). 

 

А Вы посмотрите, в каком состоянии сдавали квартиры без ремонта в ЖК Фили Град, а потом подумайте, если уж застройщик смог так накосячить в квартирах без отделки, то что можно ожидать от ремонта. То, что в шоу руме отделка хорошая, это ни о чем не говорит, как правило реальная отделка очень сильно отличается от того, что сделано в шоу руме. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов