Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Мне кажется на данный момент у нас в комплексе, МРы все строят как и обещали, поэтому я вообще не понимаю какой смысл сравнить с другим ЖК с совсем другими ценами на жилье. 

Строят с косяками, изменением фасадов, удешевлением .. С недоделками сдали 1 корпус. Все хорошо  )  чтоб я с ними связался ещё раз, чур меня

На первом этаже отделка приличная, ничего не скажешь, но отделка в общем коридоре просто страх. Еще цвет такой мерзопакостный выбрали для покраски стен, жесть. Интересно на рендерах такая же отделка была нарисована или поприличней?

 

На рендерах коридоры тоже в светлых тонах как и сделали в реале так что ничего удивительного. Просто на картинке возможно это смотрелось более сочно, чем в живую. Для меня главное что аккуратно и без явных косяков, этого мне достаточно от подъезда, ну и чтобы лифты ездили нормально. 


Объявления
Строят с косяками, изменением фасадов, удешевлением .. С недоделками сдали 1 корпус. Все хорошо  )  чтоб я с ними связался ещё раз, чур меня
 

 

Да я уже приезжал смотреть, там по сути по мелочи, так что думаю пока ключи будут выдавать все доделают. Не знаю для меня критичных недочетов нет, кроме разве что заминки со сдачей, но она благо тоже была небольшая. А так плюс-минус все косячат, к сожалению человеческий фактор везде имеет место быть. Вообще хорошая фраза хорошо там где на нет, вот это как раз тот случай. 

 

Да я уже приезжал смотреть, там по сути по мелочи, так что думаю пока ключи будут выдавать все доделают. Не знаю для меня критичных недочетов нет, кроме разве что заминки со сдачей, но она благо тоже была небольшая. А так плюс-минус все косячат, к сожалению человеческий фактор везде имеет место быть. Вообще хорошая фраза хорошо там где на нет, вот это как раз тот случай. 

 

Не знаю, как можно защищать застройщика, который сэкономил на Вашем объекте до безобразия, Вы видели фото в соседней теме? Неужели Вы довольны тем, что видите? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Не знаю, как можно защищать застройщика, который сэкономил на Вашем объекте до безобразия, Вы видели фото в соседней теме? Неужели Вы довольны тем, что видите? 

Так я не защищаю. Что мне смотреть на фото, когда все вживую можно посмотреть. Какие-то косяки есть, это факт, жк строили большой. Но я просто лишь хотел донести что недочеты так или иначе есть везде. Меня в большей мере волнует непосредственно качество самой квартиры, а потом уже все остальное. А косяки исправимы, главное чтобы поправили. 
Мы были на этой неделе в Васнецове, отделка действительно не идеальная, но и не такая ужасная, как многие пишут. Места общего пользования в целом сделаны вообще как на рендерах, с потолком из квадратов и люстрами в винтажном стиле. Потолок, правда, из панелей…. 
Фасад… ну, скорее нормально выглядит, хоть он и покрашенный. В квартире у нас все аккуратно сделано.
Обратите внимание

Скажу, как человек, который купил на старте продаж: действительно, некоторые изменения меня сильно огорчили. С другой стороны, альтернатив второму Эко Видному для себя все равно сейчас не вижу.

По отделке все недочеты исправлены, мопы выглядят теперь неплохо. УЗО в щитках стоят, в общем сделали все по красоте. 
5d469bcdc8998_1.jpg5d469bdb8c291_2.jpg5d469be42e441_3.jpg5d469c3a77084_.jpg
Ну да, судя по фото щиток собран неплохо, провода не торчат, все подключено аккуратно. Надеюсь пока все соседи будут делать ремонты, светлые коридоры не убьют, очень хочется в это верить. 

В коридорах ширина прохода нормальная, так что не должны. Главное, что лифт обшили OSB, вот ему может достаться больше всего, пока будут строительные материалы завозится, а потом еще мебель, бытовая техника и т.д.

Немного фото отделки подъездов в корпусе Саврасов. По стилистике все оформлено как в сданных домах. Ну и фотография, как ведутся отделочные работы в квартире. 
60de289a91eb7_1.jpg60de28a04c350_2.jpg60de28a69dfe0_3.jpg

МОП шикарные конечно, действительно приятно видеть соответствие рендерам.

 

МОП шикарные конечно, действительно приятно видеть соответствие рендерам.

 

Вы видимо не видали шикарных МОПов раз это значение применили здесь. Это самый дешевый вариант отделки, ничего шикарного, наоборот, цвет стен подобран, хуже некуда. Лягушатником попахивает. 

Вы видимо не видали шикарных МОПов раз это значение применили здесь. Это самый дешевый вариант отделки, ничего шикарного, наоборот, цвет стен подобран, хуже некуда. Лягушатником попахивает. 

Тут уж как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится сочетание цветом. А по поводу самой отделки, я видел крутую отделку в МОПах у знакомых, но там и цены на квартиры совсем другие. Мне отделка подъезда вещь второстепенная, поскольку я буду жить в квартире, а там я уже сделаю ремонт под свой вкус. 

Правда, что запрещено менять входные двери в квартирах, чтоб не портить общий вид этажа? Мне так сказали, что двери должны быть одинаковые.

Правда, что запрещено менять входные двери в квартирах, чтоб не портить общий вид этажа? Мне так сказали, что двери должны быть одинаковые.

А какой смысл менять хорошие двери? На них не экономили, я дверьми доволен. Поменяю после ремонта замок и возможно карточку дверную в квартире. Она мне по цвету ремонта не подходит. 
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов