Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Не за что)) Соглашусь, что можно повозиться и побегать, чтобы потом жить в квартире, которая действительно нравится. Главное, чтобы всё утвердили, а то могут же и отказать... 

Почему должны отказать? Могут отказать если на это есть веские доводы, если вы не переносите мокрые зоны, не сносите несущие стены, то проект должен одобрить

Почему должны отказать? Могут отказать если на это есть веские доводы, если вы не переносите мокрые зоны, не сносите несущие стены, то проект должен одобрить

Мы в РФ живём тут всякое бывает))) По мимо проекта нужно ещё и денюшку отстёгивать на каждом шагу, а то будут докапываться до каждой линии на проекте, сестра у меня как-то делала перепланировку, это был ещё тот гемор 

Объявления
Не будем забывать еще тот факт, что в Эко 2 квартиры без отделки идут со свободной планировкой, соответственно внести изменения в план вообще не проблем. Главное как подметили выше, не затрагивать мокрых зон и тогда проблем с согласованием проекта не будет. 

 

Не будем забывать еще тот факт, что в Эко 2 квартиры без отделки идут со свободной планировкой, соответственно внести изменения в план вообще не проблем. Главное как подметили выше, не затрагивать мокрых зон и тогда проблем с согласованием проекта не будет. 

 

Свободной планировки не существует, просто застройщик экономит на перегородках, их как раз придётся возвести дольщикам, по разметке, которая обозначена на плане квартиры

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Свободной планировки не существует, просто застройщик экономит на перегородках, их как раз придётся возвести дольщикам, по разметке, которая обозначена на плане квартиры

Однако в такой квартире проще сделать перепланировку и гос. органы меньше докапываются, стен же вообще нет!

Я тоже изначально планировал брать пустую квартиру и делать ремонт под себя, но, когда узнал, что цены на жилье с отделкой в Шишкине, взвесив все за и против, понял, что для меня это более выгоднее и по факту головной боли гораздо меньше с поиском адекватной бригады, которая бы сделала качественно ремонт и в срок, а так подрядчики МРов все сделают, соответственно контроль выполнения работ на их плечах, а мне останется только принять квартиру. 
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов