Экология, сточные воды, проблемы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Увидела ужасный ролик снятый на днях в ко видное про очистные сооружения, кто не видел, смотрите:

:shok:

 

Мучает вопрос, у нас такая же проблема будет со стоками? :sad:

  • Nikollcen это нравится

Да ситуация в Эко с этими очистными сейчас не айс, но судя по тому что куча строительного мусора в одном из тентов, то там как раз ремонт делают смотрю свежие трубы стоят. А то что рабочие сбежали не удивительно кто хочет светится на камеру. Вообще у нас вроде как свои очистные будут, поэтому у нас должно быть все норм.

Объявления Все объявления

Да ситуация в Эко с этими очистными сейчас не айс, но судя по тому что куча строительного мусора в одном из тентов, то там как раз ремонт делают смотрю свежие трубы стоят. А то что рабочие сбежали не удивительно кто хочет светится на камеру. Вообще у нас вроде как свои очистные будут, поэтому у нас должно быть все норм.

Ну тут главное чтоб не получилось как в 1 очереди, там жильцам тоже обещали свои сделать и что, дело дальше не поло. А только сейчас зашевелились как новоселы подняли бучу.

Ну посмотрим, очень надеюсь нам такой "сюрприз" с запахом не подложат.

Зачем сравнивать Эко Видное 2.0 с Эко Видное? У них из общего только застройщик. Ситуация с очистными не очень приятная, я согласен. Но это недоразумение какое-то. Потому что у МРов много объектов в Москве и в Подмосковье, и такая история только в Эко Видное. У нас в Эко2 все должно быть хорошо. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

 

Москве и в Подмосковье, и такая история только в Эко Видное. У нас в Эко2 все должно быть хорошо. 

Я не сравниваю, а просто интересуюсь, ведь сами написали что один застройщик и таких "сюрпризов" после получения квартиры не хотелось бы.

Думаю такой ошибки не повторят .  :smile:

Согласен, да и требование к Эко 2.0 немножко другие, потому что комфорт класс, думаю здесь все будет хорошо, во всяком случае я пока повода для волнений не вижу. 
Обратите внимание

 

Согласен, да и требование к Эко 2.0 немножко другие, потому что комфорт класс, думаю здесь все будет хорошо, во всяком случае я пока повода для волнений не вижу. 

 

Я когда оформлял в офисе квартиру, то спрашивал про инженерные коммуникации и в том числе упомянул проблему 1 очереди Эко,

мне ответили что тут сразу все сделают как надо и проблем ни с чем не будет.

Главное что есть все разрешения в проектной декларации и согласована документация по водоотведению сточных вод, проще говоря канализация.
Кто-то знает, какая там ситуация с очистными и запахом в Эко Видном? Не нам там жить, конечно, интересно просто.
 

 

Кто-то знает, какая там ситуация с очистными и запахом в Эко Видном? Не нам там жить, конечно, интересно просто.

 

Я читал новости, уже все спокойно. Запахов нет, анализы воды в пределах нормы. Пока МРы занимались починкой, народ на формах эту тему раздувал. Даже тут, выше писали об экологической ситуации. Вот и делайте выводы). 

 

Я читал новости, уже все спокойно. Запахов нет, анализы воды в пределах нормы. Пока МРы занимались починкой, народ на формах эту тему раздувал. Даже тут, выше писали об экологической ситуации. Вот и делайте выводы). 

 

Ага, жаловались везде, даже писали, что эти запах к нам в Эко 2 дойдут. А когда все наладилось, написать об этом забыли. Я рад, что МРы устранили проблему, и теперь и в Эко Видном народу живется хорошо, и мы можем не переживать, что нас данная проблема коснется.

 

Ага, жаловались везде, даже писали, что эти запах к нам в Эко 2 дойдут. А когда все наладилось, написать об этом забыли. Я рад, что МРы устранили проблему, и теперь и в Эко Видном народу живется хорошо, и мы можем не переживать, что нас данная проблема коснется.

 

Про экологию нельзя забывать - это наше здоровье, поэтому очень хорошо что вовремя все устранили, всем жильцам и нам дольщикам спокойней будет:)

Рад что с очистными все решилось, хотя я в MRaх в принципе и не сомневался,видать там было не все так просто, поэтому так долго и разбирались.

 

Рад что с очистными все решилось, хотя я в MRaх в принципе и не сомневался,видать там было не все так просто, поэтому так долго и разбирались.

 

А Вы не видели видео ролик в ютубе, по моему и тут выкладывали его, так вот, там подробно была показана проблема зловоннейших запахов.

Но благо все устранили, думаю нас такое не коснется при сдаче.

Подтверждаю, был в отделе продаж пару дней и заодно походил в округе, ничего не пахнет, красота, все зеленое. Немного завидую жителям  Нестерова и Левитана у них будет классный вид из окон на Купленику. 

 

Подтверждаю, был в отделе продаж пару дней и заодно походил в округе, ничего не пахнет, красота, все зеленое. Немного завидую жителям  Нестерова и Левитана у них будет классный вид из окон на Купленику. 

 

Да все уже давно устранили, ни чем там не воняет!

Это троли набегаю сюда что бы подкинуть желчи, но тщетно..

каждый реальный покупатель лучше поедет сам на место и всё увидит..

А где информация, что все устранили? Инициативная группа докричалась до губернатора МО о проблеме с очистными сооружениями и глава ЛМО Хромов пообещал решить данную проблему.

По факту 11 школу в эксплуатацию 1 сентября не ввели, как раз из-за очистных сооружений.

 

А где информация, что все устранили? Инициативная группа докричалась до губернатора МО о проблеме с очистными сооружениями и глава ЛМО Хромов пообещал решить данную проблему.

По факту 11 школу в эксплуатацию 1 сентября не ввели, как раз из-за очистных сооружений.

Ну так вот же новости были по местному каналу:

Ну так вот же новости были по местному каналу:

 


Получается такая картина.

2 августа группа активистов пробивается к губернатору МО Воробьеву и он вынужден принят проблему которую никто не замечает, а уже в конце августа вопрос который не могли решить на протяжение 1,5 лет решается (судя по видео).

А самое интересное что 10 сентября проходят выборы в г. Видное где выбирают главу города и совет города. И ситуация перед выборами складывается таким образом что у главы Ленинского района Хромова и совета г. Видного (большинство ЕР) заслуг перед населением г. Видного нет, одни провалы. 

 

 

А самое интересное что 10 сентября проходят выборы в г. Видное где выбирают главу города и совет города. И ситуация перед выборами складывается таким образом что у главы Ленинского района Хромова и совета г. Видного (большинство ЕР) заслуг перед населением г. Видного нет, одни провалы. 

И как же эти господа решат проблему с очистными?

Ведь решать как то надо эту проблему, тут на тормоза не спустишь..

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов