Экология, сточные воды, проблемы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну если есть такие разговоры про запахи, может администрации действительно следует задуматься о новых очистных,

чтоб ликвидировать этот вопрос, как думаете?

О новых очистных для Эко Видного? Видимо, не все так просто. Ломать не строить). Это уже не наши заботы, пусть администрация сама решение принимает, что и как лучше. Главное, чтоб при строительстве наших очистных учли опыт с Эко. 

 

О новых очистных для Эко Видного? Видимо, не все так просто. Ломать не строить). Это уже не наши заботы, пусть администрация сама решение принимает, что и как лучше. Главное, чтоб при строительстве наших очистных учли опыт с Эко. 

 

Учтут, не переживайте! Они уже научены горьким опытом))))

Хочется верить...

Объявления Все объявления

На данный момент все равно воняет в районе . По слухам некоторые даже хотят продавать квартиры если ситуация не улучшится. Вчера приезжали из канала Россия 24 .... Может ситуация сдвинется... Сам бы если знал что так будет взял бы квартиру в другом районе.

Здесь нашествие ботов компании застройщика))) Вонь стоит уже год и улучшений я не заметила. В видео пообщали после 31 декабря, посмотрим. Вообще канализацией воняло всегда, просто когда были выбросы коксогаза, очистные под него подстраивались и делали свои, типо это не они. А теперь коксогаз воняет слабенько, под него уже не подмажешься. Вообще у меня аллергия, например, именно на выбросы очистных, а не коксогаза. Вонь каждую ночь неимоверная, да и днём запах всегда присутствует,,:-(

Абсолютно согласен ... Застройщикам понятно надо продать здесь квартиры , тем более сейчас у них кризис.... Но вонь реально не прошла и не понятно когда ситуация улучшится.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Так с очистными вроде как вопрос решен, там будут делать муниципальные очистные к которым подключат эко2 и все строящиеся комплексы. Так что все должно быть нормально в этом плане. 

 

Так с очистными вроде как вопрос решен, там будут делать муниципальные очистные к которым подключат эко2 и все строящиеся комплексы. Так что все должно быть нормально в этом плане. 

 

Откуда эта инфа, есть ссылки на источник?

Вопрос с очистными решат, но всех волнует каким образом и когда...

Обратите внимание

У нас будет всё хорошо с очистными, меня заверили менеджеры из офиса, надеюсь что так оно и будет:)

И я так думаю, что у нас в Эко Видном 2.0 все хорошо будет)). Вопрос, нет ли рядом с Эко Видным 2.0 никаких заводов, свалок, фабрик? Я с районом не очень хорошо знаком. Хотелось бы понимать экологическую обстановку.

Вчера опять воняло ... Просто жесть . Запах доходил до Завидной улицы .... 

 

И я так думаю, что у нас в Эко Видном 2.0 все хорошо будет)). Вопрос, нет ли рядом с Эко Видным 2.0 никаких заводов, свалок, фабрик? Я с районом не очень хорошо знаком. Хотелось бы понимать экологическую обстановку.

 

Нету ничего подобного, мы интересовались этим же вопросом. Экологическая обстановка благополучная, еще и зелени много, поэтому воздух чистый. 

 

И я так думаю, что у нас в Эко Видном 2.0 все хорошо будет)). Вопрос, нет ли рядом с Эко Видным 2.0 никаких заводов, свалок, фабрик? Я с районом не очень хорошо знаком. Хотелось бы понимать экологическую обстановку.

 

Вонючий завод МОСКОКС с опасными отходами- в километре от ЖК,речка-вонючка Купелинка из канализации, в которую сливают парашу три микрорайона,  свалка ЭкотрансВидное, которая самовоспламенилась и горела почти неделю. Если не верите, почитайте в интернете по каждому пункту. Короче, благоприятно всё,экологично, слушайте менеджеров фейковых, которые тут занимаются активными продажами, состригут с вас бабло и потом, когда Вы с претензией к ним побежите (а Вы побежите) они скажут, что Вы сами виноваты, что купили здесь жилье, надо было раньше думать и смотреть внимательнее, где покупаете недвижимость.

 

И я так думаю, что у нас в Эко Видном 2.0 все хорошо будет)). Вопрос, нет ли рядом с Эко Видным 2.0 никаких заводов, свалок, фабрик? Я с районом не очень хорошо знаком. Хотелось бы понимать экологическую обстановку.

 

Попробуйте снять хотя бы на месяц квартиру в том районе ... Сразу все станет понятно , прелесть "чистого воздуха" ощутите в первые же дни... Сама здесь живу второй год , в целом район не плохой ,но запахи ........ Если так будет продолжаться придется искать куда переехать. 

Правда что ли!? Неужели запахи настолько сильные, что жить не возможно?

Мы когда-то жили возле мясокомбината, ну пованивало иногда от него, но не настолько что бы были мысли о переезде, моя мама до сих пор там живет и ни чего.

Правда что ли!? Неужели запахи настолько сильные, что жить не возможно?

Мы когда-то жили возле мясокомбината, ну пованивало иногда от него, но не настолько что бы были мысли о переезде, моя мама до сих пор там живет и ни чего.

От МосКокса еще терпимо ,так как бывает редко да и не такой вонючий. А вот от очистных вечером и ночью буквально режет глаза , когда утром садишься в авто салон еще долго выветривается и весь день пахнет в подъезде ... Открыть летом окно даже не пытаемся... 

Да что мы все о проблемах в Эко Видном? Это же два совсем разных комплекса, и нас никак не касается их ситуация. Разве что застройщик общий, и название похожее).  Думаю, у нас все будет хорошо! А еще радует, что нет никаких заводов-загрязнителей и загруженных трасс со смогом по соседству. Я недавно видел новости, в каком-то ЖК люди жалуются на мусоросжигательный завод. Вот это ужасно, хочу я вам сказать… 

Попробуйте снять хотя бы на месяц квартиру в том районе ... Сразу все станет понятно , прелесть "чистого воздуха" ощутите в первые же дни... Сама здесь живу второй год , в целом район не плохой ,но запахи ........ Если так будет продолжаться придется искать куда переехать. 

Подождите, а где именно вы живете? В каком комплексе? Если в Эко Видном, еще раз скажу, нам повезет больше, чем вам. Уж извините. Запах не будет доходить до нашего ЖК. А вообще, надеюсь, скоро все исправят, и о вони забудут все. 

Подождите, а где именно вы живете? В каком комплексе? Если в Эко Видном, еще раз скажу, нам повезет больше, чем вам. Уж извините. Запах не будет доходить до нашего ЖК. А вообще, надеюсь, скоро все исправят, и о вони забудут все. 

Так уже долгое время пытаются там всё исправить и что то ни как..

Нам, конечно, повезло больше, вони такой не будет, надеюсь.

Вонючий завод МОСКОКС с опасными отходами- в километре от ЖК,речка-вонючка Купелинка из канализации, в которую сливают парашу три микрорайона,  свалка ЭкотрансВидное, которая самовоспламенилась и горела почти неделю. Если не верите, почитайте в интернете по каждому пункту. Короче, благоприятно всё,экологично, слушайте менеджеров фейковых, которые тут занимаются активными продажами, состригут с вас бабло и потом, когда Вы с претензией к ним побежите (а Вы побежите) они скажут, что Вы сами виноваты, что купили здесь жилье, надо было раньше думать и смотреть внимательнее, где покупаете недвижимость.

Какой ужас. О каком везении может идти речь - жить на берегу реки из навоза и под облаком ядовитых выхлопов с Москокса.   Надейтесь, горе покупатели, и верьте в лучшее. :rofl: Блажен, кто верует! (с)  Берите ипотеку на 30 лет и нюхайте на здоровье!   :spiteful:

Какой ужас. О каком везении может идти речь - жить на берегу реки из навоза и под облаком ядовитых выхлопов с Москокса.   Надейтесь, горе покупатели, и верьте в лучшее. :rofl: Блажен, кто верует! (с)  Берите ипотеку на 30 лет и нюхайте на здоровье!   :spiteful:

Судя по всему, вы просто мимо шли, и решили на форуме позлорадствовать. Что-то набежало таких как вы в последнее время много... Я купил квартиру, ознакомлен с окружением и его особенностями, и скажу, что вы преувеличиваете. А менеджеры тут почему-то давно не пишут, были тут представители из ОП). Видимо, и так продажи ведутся хорошо. Эх, а было удобно у них иногда что-то уточнить).

Вчера опять воняло ... Просто жесть . Запах доходил до Завидной улицы .... 

Все уже ознакомлены с проблемой Эко Видного. Я только не пойму, зачем вы сюда пишите? Покупатели квартир Эко Видного 2.0 чем-то помогут вам? Какое отношение вообще ваш комплекс к нашему имеет? Мой совет – пишите людям, которые отвечают за решение вашей проблемы, а не на форумы других ЖК. 

 

Все уже ознакомлены с проблемой Эко Видного. Я только не пойму, зачем вы сюда пишите? Покупатели квартир Эко Видного 2.0 чем-то помогут вам? Какое отношение вообще ваш комплекс к нашему имеет? Мой совет – пишите людям, которые отвечают за решение вашей проблемы, а не на форумы других ЖК. 

 

Сосед!

Да не реагируйте Вы так остро на этих троллей видно же

что пишут только что бы ядом своим побрызгать...

Сами то не разбираются куда постят даже))))))

У нас всё ГУД!! Дома строят и с экологией нормально всё!

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов