Экология, сточные воды, проблемы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Так Эко Видное это не первая очередь, а другой комплекс совсем. И да, он не близко к нашему. Не понимаю, почему дольщики пугают нас своими историями. Надеюсь, у нас не будет такой ситуации. Кстати, кто знает, очистные будут строить для нашего комплекса отдельные, или подключат к соседним ЖК?

 

Как это Эко Видное другой комплекс? Насколько я поняла эта первая очередь, а Эко Видное 2 - вторая. Был бы другой ЖК, название было бы совсем другое. 

 

Я вообще о запахе только на форуме прочитал, и удивился. Несколько раз был на месте, и ничего неприятно не нанюхал. 

Запахи и вонь сейчас стоит от того, что жгут свалку 

 

Сочувствую! Но не понимаю, как могут помочь вам на форуме комплекса, который только строится. И вообще, при чем тут мы?.. Не мы же свалку жжем.

Помочь то Вы, как раз таки можете, нужно писать жалобы по поводу запахов во все инстанции, а не сидеть молча и ждать окончания стройки, так как вам то тоже придется после заселения дышать этой вонью.

 

 
Вы родом из Видного ?
Объявления

Как это Эко Видное другой комплекс? Насколько я поняла эта первая очередь, а Эко Видное 2 - вторая. Был бы другой ЖК, название было бы совсем другое. 

 

Запахи и вонь сейчас стоит от того, что жгут свалку 

 

Помочь то Вы, как раз таки можете, нужно писать жалобы по поводу запахов во все инстанции, а не сидеть молча и ждать окончания стройки, так как вам то тоже придется после заселения дышать этой вонью.

Нет, вы ошибаетесь, эко видное - отдельный комплекс совсем. Не очень понимаю ваши сообщения. Уже не в первой теме ругаете Эко Видное 2.0, при этом не знаете элементарных вещей о ЖК. У меня сомнения на счет достоверности информации, которую вы написали.

эко видное - отдельный комплекс совсем. 

Не совсем.. так как первое время очистные будут теже.....  :db:

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Похоже не исправили ничего в очистных... Вчера 20.03 опять воняло .... Обидно ...

Похоже не исправили ничего в очистных... Вчера 20.03 опять воняло .... Обидно ...

В них ни чего нельзя исправить, исходя из того как они построены (тентовые шатры). Главное сейчас чтобы сбросы в реку были в норме в плане очистки, а вообще добиваться нужно сноса обоих строений (второе в ЖК Завидное). На счет ВОНИ я более 6 раз был и критичного не отметил для себя. Видимо порог ВОНИ у всех разный.

Обратите внимание

Не совсем.. так как первое время очистные будут теже.....  :db:

+ котельная общая с ЭкоВидное (см.вложение) 

 

Нет, вы ошибаетесь, .... 

Похоже вы тоже не в курсе всего Уважаемый ZERO.

Прикрепленные файлы

Perets  простите, я ответ Карине написал. Думаю, по тексту сообщения понятно, кому оно адресовано). Вам наоборот спасибо, скинули человеку план комплекса, чтоб он разобрался). 

Не совсем.. так как первое время очистные будут теже.....  :db:

не первое, а вообще эти же и останутся. разве новые хотели строить?

Нет, вы ошибаетесь, эко видное - отдельный комплекс совсем. Не очень понимаю ваши сообщения. Уже не в первой теме ругаете Эко Видное 2.0, при этом не знаете элементарных вещей о ЖК. У меня сомнения на счет достоверности информации, которую вы написали.

Обвиняете человека в не достоверной информации, а сами видимо тоже не совсем разобрались, что к чему, во первых, даже манагеры не отрицают, что это вторая очередь Эко Видное, во вторых даже на официальном сайте застройщика есть это уточнение

5ab498c9724ca_.png

Не совсем.. так как первое время очистные будут теже.....  :db:

А можно уточнить, почему вы говорите, что только первое время очистные будут те же? Насколько я знаю, очистные строить для Эко Видное 2  вообще не собираются, так что это навсегда

Можно. Потому что на сегодня информация от застройщика следующая:

Цитата: "Алексей, на данный момент информация следующая: 1) планируется водозаборный узел на территории проекта, местонахождение не уточняется, 2) Васнецов и Шишкин планируется подключить к уже работающим ЛОС, в дальнейшем будут построены централизованные очистные сооружения, обслуживающие несколько проектов ( ЭКО Видное, Видный Берег, Брусника), местонахождение - район деревни Калиновка."

 

А на счёт " навсегда" - это для тех, у кого за..д с дивана не поднимается. Всё в наших руках, пишем, судится, не подписываем акты сдачи-приёмки... Вообщем делать что-то или молчать, но не ныть 

в дальнейшем будут построены централизованные очистные сооружения, обслуживающие несколько проектов ( ЭКО Видное, Видный Берег, Брусника), местонахождение - район деревни Калиновка."

Ну это всего лишь обещания, которым конечно же нельзя верить, вот если бы были какие либо доки подтверждающие эту инфу, тогда да, пока их нет, это пустая болтовня, не больше. 

А на счёт " навсегда" - это для тех, у кого за..д с дивана не поднимается. Всё в наших руках, пишем, судится, не подписываем акты сдачи-приёмки... Вообщем делать что-то или молчать, но не ныть 

А вы в курсе, что если очистные не предусмотрены проектом, то все суды и Ваши жалобы не будут иметь никакой силы. 

  • Perets это нравится

Ну это всего лишь обещания

Может вариант покупки жилья в новостройке не ваш вариант. Вам почему-то везде кажется недоделка

Д.день. В этой ветке есть представитель застройщика ? :unknw:

Раньше сюда заходил менеджер, который занимался продажами, а теперь пропал. Я так понимаю, что представителя застройщика тут нет. У МРов столько ЖК, сотрудников не хватит)). 

...очистные не предусмотрены проектом...

Уважаемый Rocco_Barocco, я на этот вопрос постараюсь ответить в течении 7 дней. А вообще я не видел на других примерах "проекта" 

Похоже не исправили ничего в очистных... Вчера 20.03 опять воняло .... Обидно ...

Ну, не может же вонять в какое-то конкретное время дня? Очистные это не завод, где выбросы в определенное время делают. Дело в том, что я несколько раз был тут, и запаха неприятного не заметил.

+ котельная общая с ЭкоВидное (см.вложение) 

 

Похоже вы тоже не в курсе всего Уважаемый ZERO.

Может, и не в курсе ВСЕГО, спасибо за документик, почитаю. Но свои данные я тоже взял не «с фонаря». Уточнить теперь нужно, как в итоге сделают.

 

Может, и не в курсе ВСЕГО, спасибо за документик, почитаю. Но свои данные я тоже взял не «с фонаря». Уточнить теперь нужно, как в итоге сделают.

 

предлагаю объединить усилия по удалению пробелов в информации  :drinks:

Ну это всего лишь обещания, которым конечно же нельзя верить, вот если бы были какие либо доки подтверждающие эту инфу, тогда да, пока их нет, это пустая болтовня, не больше. 

А вы в курсе, что если очистные не предусмотрены проектом, то все суды и Ваши жалобы не будут иметь никакой силы. 

А вы, простите, купили квартиру тут? Почему-то вы так недовольно настроены, и видите во всем негатив.

Добрый день! Мы купили квариру в Шишкине. Вчера были в Видном. Подъезжали к корпусу и в офис продаж. На объекте все идёт быстро и это радует. Но в офисе на вопрос про очистные сооружения нам ответили что действительно Васнецов и Шишкин подключат или уже даже подключили к старым очистным сооружениям. И это навсегда. Куда будут подключать остальные корпуса они даже ответить не могут. Была договоренность что построят новые очистные для Эко Видное2, Брусники и ещё кого-то, но там что-то пошло не так и все застопорилось. Запаха никакого не было. Ещё спросили про отделу. Сказали что если квартира куплена без отделки или с предчистовой,то уже на отделку заключить договор отдельно нельзя.
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов