MR Group отзывы (немного о "лучшем.." и чуточку о проекте ЭВ 2.0

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А считаю, что проект Эко Видное 2.0 более чем адекватным. И по цене, и по качеству строительства. И даже не только для тех, кто выбирает жилье для себя и семьи, но и для тех кто ищет квартиру для инвестиций, да хоть и для сдачи в аренду. На старте сюда можно зайти по относительно небольшой цене, а потом сдавать ее за 300 к в год. Желающие снять найдутся, уверен. Если перепродавать, то тоже будешь в плюсе — ценник увеличивается к моменту сдачи очень и очень прилично. Во-первых, потому, что застройщик с нормальной репутацией. А во-вторых потому что сам ЖК даже при беглом знакомстве выигрышнее смотриться, чем все то что в округе стоит.

Согласен. Не понимаю тех, кто говорит, что инвестировать в недвижимость глупо. Это же классика. Даже если захотите выйти , ну мало ли ,  нужны деньги , такой объект можно довольно быстро продать

Согласен. Не понимаю тех, кто говорит, что инвестировать в недвижимость глупо. Это же классика. Даже если захотите выйти , ну мало ли ,  нужны деньги , такой объект можно довольно быстро продать

Да, вот только чтобы быстро продать, нужно изначально вкладываться в нормальное жилье. Я прежде чем купить трешку в Эко Видное 2.0 десяток мнений собрал от экспертов рынка, сто обзоров посмотрел) И надо сказать, не ошибся.

Объявления

Пишут про удешевление тут, я конечно не особо в теме, никаких смет на руках не держала и не сверяла материалы, как многие тут делали. Или делают вид, что делали) Свою квартиру еще только ждем. Но вот судя по сданным корпусам заметила, что они точно не ниже заявленного класса. Фасады классные, классное наполнение двора (детские площадки, турники, лавочки), в подъездах все цивильно и качественно сделано. Или куда смотреть надо?))

Представляю, какого качества будут новые дома, ведь если МР в хорошее время в Царской Площади устроил такой треш и вместо хорошей отделки просто покрасил стены в холлах бизнес класса, то что будет сейчас, когда будет использовать отечественные материалы при отделке? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Корпуса стоят по генплану. Сейчас строится "Нестеров" - он совсем недалеко от набережной, собственно мы там и будем жить. По расхождению в площади не скажу, так как сами еще только ждем свою квартиру. Но отзывы от тех, кто заселился положительные. Такой серьезный момент точно бы освещали по всем форумам.

Мы тоже в Нестерове взяли в видом на реку. Были несколько раз здесь, смотрели на сданные корпуса, прогуливались по району. Нашли здесь все, что нам нужно для жизни. Ну и ценник приемлимый никто не отменял. Многие выше писали, что Эко Видное 2.0 похож на Ясный. Думаю небольшое сходтсво есть, но планировке в Вмдном мне все равно больше нравятся, пусть буду чуть дольше тратить на дорогу в Москву, но зато квартира будет просторнее и с классным видом.

Пишут про удешевление тут, я конечно не особо в теме, никаких смет на руках не держала и не сверяла материалы, как многие тут делали. Или делают вид, что делали) Свою квартиру еще только ждем. Но вот судя по сданным корпусам заметила, что они точно не ниже заявленного класса. Фасады классные, классное наполнение двора (детские площадки, турники, лавочки), в подъездах все цивильно и качественно сделано. Или куда смотреть надо?))

Недовольные были и всегда будут. У соседа трава зеленее — это такой жизненный девиз. Не стоит переживать из-за всего что пишут в интернете. У нас есть адекватный застройщик с хорошей обратной связью. Качество строительства и благоустройства по готовым корпусам можно оценить. А все остальное — фантазии.

Обратите внимание

Похожи да, но мне фасады Видного больше нравятся - ярче и индивидуальнее выглядят. Планировки здесь лучше на мой взгляд. Ну и как вы написали, Каширки нет под боком, зато есть река и лес. Добираться сюда дольше, но этот ЖК нам по средствам, плюс не хотели заморачиваться с ипотекой. Да и с детьми здесь комфортнее и безопаснее, чем в самой Москве. Нужная соц инфраструктура есть.

Согласен с Вами полностью: меня привлек внешний вид комплекса с первого взгляда: нет крайностей в оформлении - ни эдакой вычурности или футуристичности, все в меру, но при этом индивидуально и не повторяется, видно, что застройщик не бездумно "штамповал" (как это можно встретить у других компаний) проект, а вкладывался в него.
Очень продумана, как уже написал выше, внешняя "оболочка", придомовая территория - все расположено именно там, где это необходимо. Не забыл МР и о самих квартирах: планировки на твердую пятерку, отделка - тоже. 
Мне в принципе импонирует всегда то, что при создании (будь то дом, игрушка, картина, не важно) человек/люди вкладывает частичку себя и своей души. Здесь, живя уже второй год, я это не только ощущаю, но и вижу.

Интересно и что мне даст эта информация, если я уже пол года как живу в Васнецове:))). Для себя сделал вывод, что идеальных УК в нашей стране, так или иначе какие-то минусы есть. Я пока работу нашей управляющей компании могу оценить на четверку до 5 пока не дотягивают.  

Да, поддержу, идеальных УК не бывает, их не было даже при СССР, если кто помнит это время. 
Всегда можно найти, к чему придраться, что не так. 
Но нужно объективно смотреть на вещи: да, наша ук поставлена "по умолчанию", но за 2,5 года проживания я не могу сказать, что она плохая, ужасная и так далее по списку.
Снег чистят, придомовая территория под присмотром, подъезд наш нареканий по чистоте у меня лично не вызывает. 
Понятное дело, что если через положенное законом время мы решим поменять управляйку, нам никто это запретить не сможет. Хотя сам в этом смысла не вижу.

 

Да, поддержу, идеальных УК не бывает, их не было даже при СССР, если кто помнит это время. 
Всегда можно найти, к чему придраться, что не так. 
Но нужно объективно смотреть на вещи: да, наша ук поставлена "по умолчанию", но за 2,5 года проживания я не могу сказать, что она плохая, ужасная и так далее по списку.
Снег чистят, придомовая территория под присмотром, подъезд наш нареканий по чистоте у меня лично не вызывает. 
Понятное дело, что если через положенное законом время мы решим поменять управляйку, нам никто это запретить не сможет. Хотя сам в этом смысла не вижу.

 

Соглашусь, идеальных УК не бывает, ибо там работают такие же люди, как и мы, а значит и отлынивать могут и косячить. И т.д. если будут серьёзные проблемы, от УК можно избавиться 

Скажите, а тут в каком качестве сдавались дома? Были ли расхождения в площади? И проект строят по изначальному плану или вносили изменения? Просто сейчас куда не зайди на форум МР новостройки, везде ругают этого застроя, говорят, что это он опустился до уровня ПИКа, а тут зашла вроде никто не жалуется. 

У нас было расхождение в площади при приемке квартиры, но:
1. все было в рамках ДДУ (мы уместились в эти % по площади и нам ничего доплачивать не нужно было, площадь поменялась в "нашу", бОльшую сторону).
2. я бы не сравнивала Пик и МР в принципе. Да, и там и там комфорт класс, но достаточно просто просмотреть объекты, чтоб сделать вывод.
3. по поводу негатива на форумах - ну если бы везде писали, что все так мармеладно-шоколадно и сверху еще ванилькой посыпано, вот тогда бы я стала сомневаться, что где-то должен быть подвох. А споры или разговоры, что "шеф, все пропало", все плохо - это было, есть и будет. Я когда выбирала, тоже перечитала уйму информации, но надо тоже уметь фильтровать, где диванные специалисты пишут, а где реальные жильцы. 

Скажите, а тут в каком качестве сдавались дома? Были ли расхождения в площади? И проект строят по изначальному плану или вносили изменения? Просто сейчас куда не зайди на форум МР новостройки, везде ругают этого застроя, говорят, что это он опустился до уровня ПИКа, а тут зашла вроде никто не жалуется. 

Ну нет, с пиком не сравнить качество, была я в их ЖК, даже распиаренные дворы-парки ситуацию не исправят — не дома, а человейники картонные. Наша квартира еще только строится в “Нестерове”, так что пока не могу ответить были ли расхождения в метраже, но сданные, заселенные корпуса выглядят хорошо. И закрытых чатах не было скандалов по поводу несоответствия жилья каким-то нормам.

Ну нет, с пиком не сравнить качество, была я в их ЖК, даже распиаренные дворы-парки ситуацию не исправят — не дома, а человейники картонные. Наша квартира еще только строится в “Нестерове”, так что пока не могу ответить были ли расхождения в метраже, но сданные, заселенные корпуса выглядят хорошо. И закрытых чатах не было скандалов по поводу несоответствия жилья каким-то нормам.

У МР на всех объектах проблемы, просто где то не бояться их озвучивать, а где то люди об этом пишут только в закрытых чатах, чтобы не убивать репутацию ЖК, ведь многие потом продают жилье, а если все будут знать о проблемах, то и ценник будет снижаться. Поэтому дольщики стараются не афишировать проблемы в открытом доступе. 

Переехали из старого фонда в Видном сюда. До этого не жили в новостройке, поэтому наверно, все кажется идеальным. Все чистое, новое, просторное. По соседству есть школы и садики, при желании можно и секции с кружками найти. Своя социальная инфраструктура тоже есть. Хорошо, что у жителей есть выбор куда водить деток. Очень ждем когда облагородят набережную.

Я правильно понимаю, что после Нестерова будут строить еще корпуса ? Не будет такого, что перед нашим домом вырастет что-то и закроет красивый вид?

Я правильно понимаю, что после Нестерова будут строить еще корпуса ? Не будет такого, что перед нашим домом вырастет что-то и закроет красивый вид?

Вы в Нестерове взяли квартиру? Не переживайте, не вырастет. Во-первых, смотрите генплан. Да, новые корпус будет и школа, но ваш дом не закроет ничего. Во-вторых, места перед Нестеровым и рекой не так много, туда точно ничего не влезет.

Вы в Нестерове взяли квартиру? Не переживайте, не вырастет. Во-первых, смотрите генплан. Да, новые корпус будет и школа, но ваш дом не закроет ничего. Во-вторых, места перед Нестеровым и рекой не так много, туда точно ничего не влезет.

Плюсую, на генплане на сайте mr-group.ru все наглядно показано. Ну и сам застройщик анонсировал красивые виды из квартир не для того, чтобы эти виды потом закрыть какими-то строениями.

У МР на всех объектах проблемы, просто где то не бояться их озвучивать, а где то люди об этом пишут только в закрытых чатах, чтобы не убивать репутацию ЖК, ведь многие потом продают жилье, а если все будут знать о проблемах, то и ценник будет снижаться. Поэтому дольщики стараются не афишировать проблемы в открытом доступе. 

Что я сейчас прочитала? Верните логику и здравый смысл в чат. Часто вы молчите, когда вас дурят, обманывают, чтобы не задеть обидчика? Что за бред? Если людей обманывают они об этом орут! Просто мр поводов не давал – вот в чем суть, а не то, что вы пишите – абсурд, но повеселили

Так интересно ветку назвали, с сарказмом. Я думаю, Мр групп не позиционируют себя как лучшие из лучших, но строят для своего сегмента очень хорошо. Плюс, у них есть свои стандарты, ниже которых они не опустятся и приятные бонусы. Например, в Эко Видном 2.0 планировки разрабатывало бюро архитектора Олега Клодта. Хотя наш ЖК не считается элитным, такой вот подарок от застроя.

Я правильно понимаю, что после Нестерова будут строить еще корпуса ? Не будет такого, что перед нашим домом вырастет что-то и закроет красивый вид?

Ну здесь ничего нельзя исключать, потому что у МР Групп на первом месте стоит цель , как можно больше выжать  из любого проекта. Поэтому могут и лишние дома воткнуть прямо под окнами, как например это сделали в Фили Сити. Там вместо школы воткнули две свечки, прямо под окнами домов первой очереди. 

Ну нет, с пиком не сравнить качество, была я в их ЖК, даже распиаренные дворы-парки ситуацию не исправят — не дома, а человейники картонные. Наша квартира еще только строится в “Нестерове”, так что пока не могу ответить были ли расхождения в метраже, но сданные, заселенные корпуса выглядят хорошо. И закрытых чатах не было скандалов по поводу несоответствия жилья каким-то нормам.

У нас у друзей по Пику и Мр-у вообще комичный случай. Они взяли в Новой Щербинке. А недавно мы вместе отмечали юбилей мужа 45 лет, собрались небольшой компанией, разговорились. Ну мы и предложили им в выходной приехать посмотреть наш комплекс. В итоге, сейчас продают свою квартиру, чтобы в Нестерове успеть взять квартиру.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов