Отделка мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю, дело в том, что тут будет точно такая же отделка, смысл тогда их выкладывать? Думаю, что они разработали один дизайн для мопов и теперь будут его использовать в большинстве новостроек комфорт класса 

Ну, не знаю, в буклете нету об этом комплексе никакой информации про мопы, и фотографий тем более нету. 

Я думаю все будет нормально, здесь же плитка на стенах. Даже если испачкается, можно протереть и все. Хорошо, что подъезды будут светлые, как не крути, но светлые тона зрительно увеличивают пространство.
Объявления

 

Я думаю все будет нормально, здесь же плитка на стенах. Даже если испачкается, можно протереть и все. Хорошо, что подъезды будут светлые, как не крути, но светлые тона зрительно увеличивают пространство.

 

А с чего вы взяли, что на стенах будет плитка? У Вас есть рендеры Мопов в данном ЖК? То что здесь выставляют картинки совсем других ЖК, вовсе не означает, что и здесь все так будет, может сделают все, как на Царской площади, тогда что?

А с чего вы взяли, что на стенах будет плитка? У Вас есть рендеры Мопов в данном ЖК? То что здесь выставляют картинки совсем других ЖК, вовсе не означает, что и здесь все так будет, может сделают все, как на Царской площади, тогда что?

А что там на царской площади? Проблемы с отделкой мопов, что-то ничего такого не слышал по этому поводу

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Зачем выставлять картинки Васнецова, это же совсем другой объект,  с чего Вы взяли, что у Вас будет, как на Васнецова, а не как на Царской площади?  То есть я правильно понял, что на этом объекте нет даже рендеров? 

Даже если отделку сделают не точно такой же, во всех корпусах она по качеству будет одинаковой. Разница может быть только в стиле. 

Rocco_Barocco, вообще это рендеры подъездов которые будут в нашем комплексе, они есть на сайте одного из агентств которые у нас продают квартиры, я тоже их видел. 

Обратите внимание

Rocco_Barocco, вообще это рендеры подъездов которые будут в нашем комплексе, они есть на сайте одного из агентств которые у нас продают квартиры, я тоже их видел. 

Рендеры, это всего лишь картинки, поэтому это вообще ни о чем, ведь даже утвержденный дизайн Мопов застройщик может изменить в любой момент, стоит лишь внести изменение в доки. А раз есть такой печальный опыт в ЖК Царская площадь, нет никаких гарантий, что и здесь не сделают так же. 

Мне лично нравится отделка, если все будет как на примерах, то я буду более чем доволен. Фасад дома соответствует, тому что я видел на макете, когда покупал квартиру, так что и с подъездами должно все быть ОК.

Рендеры, это всего лишь картинки, поэтому это вообще ни о чем, ведь даже утвержденный дизайн Мопов застройщик может изменить в любой момент, стоит лишь внести изменение в доки. А раз есть такой печальный опыт в ЖК Царская площадь, нет никаких гарантий, что и здесь не сделают так же. 

За этот ЖК ничего не могу сказать, так как в нем не был. Но ездил по делам в БЦ Савеловский и скажу что отделка Мопов там 1 к 1 как на рендерах на сайте, так что у меня пока нет поводов не ориентироваться на макеты. Отделка фасада тоже соответствует по цвету и материалам.

блюди имидж и будут у тебя новые клиенты  :hi:  ..... 

нынче век интернета, плохая инфо быстро разносится, я тоже не думаю что МР будет рисковать и все свои проекты гнать под халтуру.... с продажами новых потом будут проблемы, т.к. вестник передаст негатив

блюди имидж и будут у тебя новые клиенты  :hi:  ..... 

нынче век интернета, плохая инфо быстро разносится, я тоже не думаю что МР будет рисковать и все свои проекты гнать под халтуру.... с продажами новых потом будут проблемы, т.к. вестник передаст негатив

Если застройщик так блюдет имидж и беспокоится о своей репутации, тогда почему допустили такое безобразие в Царской площади? Рискнули же сделать отвратную отделку и установить дешевые лифты. Так что нельзя быть ни в чем уверенным 

Если застройщик так блюдет имидж и беспокоится о своей репутации, тогда почему допустили такое безобразие в Царской площади? Рискнули же сделать отвратную отделку и установить дешевые лифты. Так что нельзя быть ни в чем уверенным 

А при чем тут другое ЖК (даже не Видновское) в теме про Эко Видное ? Что Вы печаль нагоняете  и тоску :fool: ?

упс.. не та иконка вставилась, не серчайте  :pardon:

А при чем тут другое ЖК (даже не Видновское) в теме про Эко Видное ? Что Вы печаль нагоняете  и тоску :fool: ?

У этих два есть один общий фактор, один застройщик. А их локация это уже другой вопрос. Если застройщик косячит, он может накосячить хоть в Москве, хоть в Видном

Застройщик действительно вправе менять такие вещи как отделку мопов или цвет фасада, но судя по тому что я вижу на данный момент, все строят как на макете в офисе продаж и меня это радует. По срокам тоже нареканий нет, пока идут четко по плану который в проектной декларации расписан.

Думаю, дело в том, что тут будет точно такая же отделка, смысл тогда их выкладывать? Думаю, что они разработали один дизайн для мопов и теперь будут его использовать в большинстве новостроек комфорт класса 

Ну, если будет такая же отделка, я очень даже за, по-моему очень красиво выглядит. У ПИК например, тоже разработал один дизайн для всех мопов, но там просто ппц какой-то, а тут красота

А при чем тут другое ЖК (даже не Видновское) в теме про Эко Видное ? Что Вы печаль нагоняете  и тоску :fool: ?

Как это при чем? Оба ЖК строит один и тот же застройщик и если он удешевил один проект, что ему мешает так же удешевить и этот? Или Вы считаете, что Вы особые? На Царской площади, сделали ужасную отделку, плюс обманули с лифтами, и ЖК уже не тянет на бизнес, он даже не полноценный комфорт класс то не тянет, а люди платили за полноценный бизнес класс. 

Как это при чем? Оба ЖК строит один и тот же застройщик и если он удешевил один проект, что ему мешает так же удешевить и этот? Или Вы считаете, что Вы особые? На Царской площади, сделали ужасную отделку, плюс обманули с лифтами, и ЖК уже не тянет на бизнес, он даже не полноценный комфорт класс то не тянет, а люди платили за полноценный бизнес класс. 

Ну так и пишите в теме по соответствующему ЖК. Хватит уже....

Ну так и пишите в теме по соответствующему ЖК. Хватит уже....

Это свободный форум и здесь может писать каждый желающий и если Вам не нравиться то, о чем я пишу, можете просто меня игнорить, но думаю тем, кто сейчас в раздумье, покупать здесь или нет, эта инфа будет не лишней. 

 

Прежде чем писать ерунду, посмотрели бы сайт комплекса. На нем выложили примеры отделки МОП. Вложились, потому что не в подъездах же жить люди будут). Этот вопрос вообще не первостепенный. 

 

Вот уж не думаю, что в критериях выбора жилья у людей есть пункт «какого цвета стены в МОП». Покупателя больше волнуют другие моменты, что вполне логично. Хороший застройщик некачественную отделку входных групп не сделает, это главное. А ее стиль, это уже такое…

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов